Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Конечно же, актёр должен отыгрывать эмоции, и понятно, что Бен страшным становится не специально и во внешности своей не виноват. Но даже среди характерных актёров я не встречала лиц, уродство которых принимала за плохую игру, как это случилось у меня с Беном в "Баскервилях" в сцене у камина, а потом в "Августе: графстве Осадж". С этим надо что-то делать. Природа одарила его многим - например, уникальной значительностью, благодаря которой он неотразим в ролях царей и гениев (какой из него вышел бы Воланд!!) Это редчайший типаж, и ничего бы страшного не случилось, если бы он выступал исключительно в этом амплуа. Всем актёрам хочется играть ВСЁ, но нe всем можно и нужно. ИМХО, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он вызывает у меня презрение, когда играет жалких персонажей. Патрик не вызывает жалость - он жалок.

 

Вот сейчас вышел трейлер его истории про Брекзит... Ну не знаю. Куда еще то себя уродовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это редчайший типаж, и ничего бы страшного не случилось, если бы он выступал исключительно в этом амплуа.

Ну, это несерьезно. Для серьезного актера. :)

Зачем тогда вообще играть, если боишься показаться уродливым в некоторых сценах?

На мой взгляд, он и в ролях обычных людей хорошо умеет себя показать. В "Конце парада" например, "Разрушителях" или в том же "Дитя во времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восприятие - штука такая, заХадочная. Мне, например, Бен не показался уродливым в Патрике. Непривлекательным - да, ну так перс непривлекательный и его эмоции непривлекательны. Но то моментами. А так Бен как Бен. Но вообще он в пределах одного проекта, как мне видится, может быть и красавцем, и уродом. Думала, что никогда не заставлю себя смотреть Шерлока с таким крокодилом, а поди ж ты, уже на первой серии начал казаться очень-очень привлекательным, и куда только крокодилы подевались! Но в том же Шерлоке была сцена, где я аж о стену шарахнулась (где Молли ему говорит о помолвке, и он ее целует в щеку) - ой, мамочки, у него там голова размером как у зубра и такая же "гармоничная" в плане пропорций и эстетики, и вообще он там был похож на ужасную старуху. А потом следующая сцена, и опачки, опять красотун.

 

Короче, на мой взгляд, очень своеобразная у Бена внешность, но то и круто, не всем же каноничными Кенами быть (да и ниша Кавиллом уже занята :D). Иногда кажется мне красивым, таким необычно красивым, нестандартной красотой. Иногда кажется некрасивым, но снова нестандартной некрасивостью. Порой - страшно красивым, причем "страшно" не для усиления прилагательного, а по смыслу. Но, имхо, внешка у него крутая для актера: яркая, запоминающаяся, выразительная. При этом хорошо вписывается в совершенно разные образы, а казалось бы мог бы быть ограниченным в выборе ролей.

 

Короче, мне всё хорошо тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Шерлок. Не знаю ни одного человека, который бы в первый раз увидев его, сказал: ах, какой же красивый актер его играет!

Я по первости подумала "интересный, необычный, некрасивый, но глаза красивые очень" Остальное разглядела через год)))

 

Про мимику Бенедикта: у меня есть любимая сцена в Шерлоке, от которой до сих пор в восторг прихожу. Это когда Мориарти паясничает в доме у журналистки, строя из себя нанятого актёра. Там такая гамма эмоциональная на лице у Шерлока сложная, вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это несерьезно. Для серьезного актера. :)

 

У серьёзного актёра могут быть серьёзные намерения, но в кино и на ТВ всем обрезают крылья. Типаж есть типаж. Играть ВСЁ позволено только в театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц тут никто ничего не пишет, что же так? Мне вот интересно, Софи уже родила? По моим подсчетам (:lol:) должна бы уже)) Интересен пол ребенка. На Золотом глобусе 2 недели назад их не было, хотя обычно вроде как практически не пропускают церемонии. Съемок сейчас нет, так что скорее всего из-за предстоящих или недавно произошедших родов отсутствовали. На глобусе болела за Бенедикта. Можно по разному относиться к сериалу "Патрик Мелроуз", но это одна из его лучших ролей и он там очень хорош и как актер, и как мужчина:cool: Ну люблю я страдающих аристократов, каюсь) "Американскую Историю Преступлений" не смотрела, так что уж не знаю, лучше ли сыграл актер, получивший премию, или нет.

Еще хочу написать про недавно вышедший "Брексит". Особо ничего не ждала, думала будет скучно и заранее относилась с прохладинкой из-за изуродованного Бенедикта, но, как ни странно, фильм очень понравился: бодренький, энергичный, местами пугающий, местами забавный, но уж точно не скучный. Напомнил "Игру на понижение" стилистикой и темпоритмом. Про игру Бени ничего особо сказать не могу, не восхитил, но и уж точно не разочаровал, но люди, знающие Доминика Каммингса вроде очень довольны, ну, им, наверное, виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святочные гадания посулили волгоградке в женихи Бенедикта Камбербэтча

 

http://gorvesti.ru/amazing/svyatochnye-gadaniya-posulili-volgogradke-v-zhenikhi-benedikta-kamberbetcha-65625.html

 

:lol::lol:

 

Берегись, Софи!

 

Мда, новостей что-то совсем нет, затишье, только вот волгоградки хоть какой-то хайп создают, ну и про "Брексит" всякое попадается, эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц тут никто ничего не пишет, что же так? Мне вот интересно, Софи уже родила? По моим подсчетам (:lol:) должна бы уже)) Интересен пол ребенка.

 

Скорее всего, да, вполне может быть, что на их рождество или позже. Кмк, мальчик. Для сообщения ждут эффектного момента.

 

 

Я по первости подумала "интересный, необычный, некрасивый, Aina_the_unicorn

 

Я думала, он и в жизни такой бледный, загадочный, весь в тумане, в полумраке старинной квартиры, пока не увидела фотки в трениках и придурошные улыбочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц тут никто ничего не пишет, что же так?

Ну почему же? Про "Brexit" пишут тут.

фильм очень понравился: бодренький, энергичный, местами пугающий, местами забавный, но уж точно не скучный. Напомнил "Игру на понижение" стилистикой и темпоритмом. Про игру Бени ничего особо сказать не могу, не восхитил, но и уж точно не разочаровал, но люди, знающие Доминика Каммингса вроде очень довольны, ну, им, наверное, виднее)

Судя если не по объему, то по концентрации восторгов в прессе, игра в Брексите, едва не превзошла игру в Патрике Мелроузе. Любопытно будет оценить.

Я думала, он и в жизни такой бледный, загадочный, весь в тумане, в полумраке старинной квартиры, пока не увидела фотки в трениках и придурошные улыбочки.

Вспомните его рыжие бакенбарды)) Образ в полумраке старинной квартиры всплывет сам собой. Человек с многими лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американскую Историю Преступлений" не смотрела, так что уж не знаю, лучше ли сыграл актер, получивший премию, или нет.

 

Лучше. Много интереснее и круче. Создав яркий образ из очень сложного материала.

 

Для сообщения ждут эффектного момента.

 

Например КАКОГО? ))))))))))))):lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эффектные моменты они уже прохлопали, так что теперь ждать придется долго, как бы не до премьеры "Железной коры", когда Камбербэтч 3-й уже ходить начнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю, не родила ещё Софи. Где-то в самом конце января-начале февраля, по моим предположениям.

 

"Брексит" посмотрела, написала в теме фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американскую Историю Преступлений" не смотрела, так что уж не знаю, лучше ли сыграл актер, получивший премию, или нет.

Сериал стоит того, чтобы посмотреть. И об игре исполнителя главной роли составите свое мнение.

Объективно они с Беном были равными конкурентами. Сложно кого-то выделить.

А я так думаю, не родила ещё Софи. Где-то в самом конце января-начале февраля, по моим предположениям

Думаю, поздновато. Еще в июне у нее уже был виден маленький живот. Конец декабря - начало января, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно они с Беном были равными конкурентами.

 

Объективно Даррен Кроисс сильнее. Много круче. Потому и получил Эмми и Глобус. Потому что ОБЪЕКТИВНО сыграл лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например КАКОГО? )))))))))))))

 

Я не нострадама, подождём их обьявления, тогда и поймём, к чему приурочили. Все события должны работать на пиар, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нострадама, подождём их обьявления, тогда и поймём, к чему приурочили. Все события должны работать на пиар, разве не так?

 

Так можно дождаться до времени, когда это событие в школу пойдёт. Вдруг достаточно эффектного момента всё никак не представится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это не ко мне, я не умею мимимикать на один только факт чьего то рождения. Дж. Честейн, напр, скрывала не один месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нострадама, подождём их обьявления, тогда и поймём, к чему приурочили. Все события должны работать на пиар, разве не так?

 

Ну в вашей вселенной - наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, он и в жизни такой бледный, загадочный, весь в тумане, в полумраке старинной квартиры, пока не увидела фотки в трениках и придурошные улыбочки.

Я не помню своей реакции, но культурного шока точно не было) Просто уже достаточно взрослая девочка, чтобы понимать, как сильно может реальный человек отличаться от экранного образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понимать, как сильно может реальный человек отличаться от экранного образа.

 

БК зацепил в числе прочего глазами, мне понравился фирменный взгляд Шерлока, тем горше было узнать, что в жизни нет человека с таким взглядом и мимикой. Но это исключительно мои проблемы, а БК благодарность за подаренные эмоции и пару лет эйфории от влюбленности в персонажа ))

Изменено пользователем Sagan
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК зацепил в числе прочего глазами, мне понравился фирменный взгляд Шерлока, тем горше было узнать, что в жизни нет человека с таким взглядом и мимикой.

Да как бы и слава богу. Нет ничего хуже, когда актер сливается со своими персонажами. Хотя и сохранять свою индивидуальность при таком роде деятельности довольно трудно. Сабжу это пока удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори гоп, пока не Камбербэтч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из придурошных улыбочек Бенедикта

 

ezgif_com-crop_38.gif?extra=yh7CvA-aY9u0pjaZBoOedwLi6VIBRj4JtwqInN3MizTv1m_WrlDOtZGngIKWrUIydd8IeeZDm6K0kUcSgwtSxsIA5kbjc2f8ILdRl6Gghp1J_ATNJNnkZzszG6V4h43jukySV8en9vP9SoIOMiFXZanI

Не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из придурошных улыбочек Бенедикта

нет картинки, а даже интересно стало, что там с его придурошными улыбочками. Че-то не помню, что с его улыбочками вообще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...