Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александра Ребенок

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Александра Ребенок

 

sm_1143733.jpg

 

Родилась 6 мая 1980 года в Москве. Отец — доктор физико-математических наук, мать — модельер и технолог одежды. В период с 1985 по 1994 год училась в Детской школе искусств № 1. В 1997 году окончила учебно-воспитательный комплекс им. Галины Вишневской по классу фортепиано. С 1997 по 1999 года училась в Московском государственном университете культуры и искусств на режиссерском факультете по специальности «режиссер театра». В 2003 г. окончила Театральный институт имени Бориса Щукина, где её художественным руководителем был Р. Ю. Овчинников. С 2003 по 2005 года сотрудничала с Театральным центром «На Страстном». В 2005 году была ведущей на канале О2ТВ. С 2003 по 2006 год обучалась по специальности «журналист» в Московском государственном университете. С 2005 по 2006 год сотрудничала с ЦДиР им. В. Мейерхольда. С 2006 года — актриса Театра.doc. С 2008 года сотрудничает с ПROEKT_FAБRИКА. В 2010 году снималась в сериалах Школа и J-Factory.

 

 

Фильмография:

1. Джи-Фактор (сериал) (2009)

2. Школа (сериал) (2009)

3. Невеста любой ценой (2009)

4. М+Ж (Я Люблю Тебя) (2009)

5. Крем (сериал) (2008)

6. Глухарь (сериал) (2008)

 

sm_1143735.jpg sm_1143734.jpg sm_1143733.jpg

Изменено пользователем Jerry!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мне она больше всего из героев Школы понравилась.

Она просто очаровательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а кого она в М+Ж (Я люблю тебя) сыграла? Фильм смотрела, но ее там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а кого она в М+Ж (Я люблю тебя) сыграла? Фильм смотрела, но ее там не помню.

 

Не,такого я точно не смотрел.

Вы ещё смотрите рос.мелодрамы?Тогда мы идём к вам!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,такого я точно не смотрел.

Вы ещё смотрите рос.мелодрамы?Тогда мы идём к вам!:lol:

 

Я тоже посмотрела эту бредятинку. :D

Девушку эту абсолютно там не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё смотрите рос.мелодрамы?Тогда мы идём к вам!:lol:

 

Всегда рада гостям.

 

Вспомнила, кажется. Это подруга гл. героини, которая ее профессора охамутала. Хм. Ну что могу сказать, по одной роли судить не могу, так ничем особо не запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в Школе, ничем особенным не запомнилась, так что судить о ее актерскому таланту не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, сиськи висячие, лифчика не носит. В плане феминизма это, безуcловно, симпатично :D

Нос картошкой.

Игры не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Школе" играла так же плохо, как и все остальные. Талантами здесь и не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она недавно вроде как для Maxim снялась. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она недавно вроде как для Maxim снялась. :D

Верно.Отличный фотосет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, сиськи висячие, лифчика не носит. В плане феминизма это, безуcловно, симпатично :D

Нос картошкой.

Игры не видела.

Блаа. Лучше жевать, чем говорить.

 

В "Школе" играла так же плохо, как и все остальные. Талантами здесь и не пахнет.

Почему плохо? В каком месте она была не похожа на училку и кокетливую дамочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Невесте любой ценой, ну и в Школе, правда не так много смотрела. В Невесте вообще не припомню, так что пока талантом она не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая весьма, знаю больше как ведущую, как актриса нравиться по новому сериалу В Москве всегда солнечно, классно там играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее только как физичку из "Школы". Отличный персонаж получился - слишком яркая и самобытная для кондового постсоветского педколлектива, за что ее и недолюбливали. Кстати, очень похожа на мою физичку в 10-11 классах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, сиськи висячие, лифчика не носит. В плане феминизма это, безуcловно, симпатично :D

Нос картошкой.

Игры не видела.

 

Видел её фотосет в одном журнале. Грудь висячая, но красивая.

Как актриса - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...