Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жан Дюжарден


Рекомендуемые сообщения

Классный актер. Правда, видела не так уж и много его работ. Понравился во "Франках" и "Агенте". Весьма интересный мужчина.

 

Ну и внешне очень хорош! Надо же! И я только недавно осознала насколько же он мне симпатичен! Кошмар...

Изменено пользователем Tsarinsa
Забыла упомянуть, что Дюжарден красавчик невозможный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Чертовом мобильнике он случайно не продавца в магазине спорттоваров играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Дюжарден на премьере "Артиста" в "Palm Springs!

berenice-bejo-jean-dujardin-palm-springs-02.thumb.jpg.da38e4d5eaddca43feb64d7e24764049.jpg

berenice-bejo-jean-dujardin-palm-springs-07.thumb.jpg.c57eaf5d92eb6fbb47368666bd935e7c.jpg

berenice-bejo-jean-dujardin-palm-springs-09.thumb.jpg.d1a340b5c3d6c068dcbfdd7c3e43a3f2.jpg

berenice-bejo-jean-dujardin-palm-springs-10.thumb.jpg.aa41a8e18a8606da510a78236a7abf86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этого актера )) он во всех фильмах, что я с ним видела, неподражаем, будь то комедия или драма.

 

Жан Дюжарден на премьере "Артиста" в "Palm Springs!

 

Красавчик :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Дюжарден - Лучший актер (мюзикл или комедия)

 

Поздравляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за победу Жана на Глобусе! Так держать!

Надо бы теперь сам фильм заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю: Голливуд ждёт или даже хочет Дюжардена с распростертыми объятиями:D Давно пора. Безусловно, талантливейший актёр. Лично мне даже "99 франков" хватило, чтобы в этом убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю Дюжардена только по "Агенту". Давно хочу "99 франков" посмотреть.

PS На церемонии ЗГ был очень обаятелен. Да и вообще фактурный мужчина -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 франков, отпетые мошенники и агент 117, - читала что это комедийный актер, не особо парящийся над своей нахлынувшей звездностью. Типично французская внешность, что всегда плюс как мне каж для франц. актера ессно);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Глобус: вечеринка Weinstein

zolotoj_globus_92298647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что Жан оказывается играл в сериале "Парень и девушка" со своей женой. Именно с этого сериала наши содрали сериал "Саша+Маша". С удовольствием бы посмотрела. Жаль у нас не выходил, значит перевода нет :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне прошла церемония награждения London Film Critics’ Circle Awards - британские кинокритики назвали своих лауреатов. Как всегда, триумф праздновал фильм “Артист”: его назвали Фильмом года, Жан Дюжарден получил приз как Актер года, а Мишель Азанавичус был назван Режиссером года.

 

Жан с призом.

london_film_critics_circle_awards_1db5df70.jpg.bdecac9d29d9f3bf75ac7b8399b3a7bf.jpg

london_film_critics_circle_awards_641b6ade.jpg.41c9a3111f96d1463973e62eecc9cc0e.jpg

london_film_critics_circle_awards_877ca09f.jpg.cb9c78039e6b7d9034e89258fd027f88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В февральском GQ :plus:

jean-dujardin-gq-feature-01.thumb.jpg.076f519a00f66b8bcde7315460639ad9.jpg

jean-dujardin-gq-feature-02.thumb.jpg.c1ef085964d54358d44547003ecaf444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан с призом.

 

Это явно его год :roll: Буду болеть за Жана на Оскаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 января в Голливуде состоялась церемония вручения наград в области кино и телевидения от австралийской Академии (Australian Academy Of Cinema And Television Arts, или просто AACTA). Жан получил награду в категории "Лучший актер".

 

P.S. Скорее всего основная борьба за премию американской киноакадемии будет между Дюжарденом и Клуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Артисте" потрясающий. Эмоциональный, смешной, трогательный даже. И мне очень сильно напомнил - наверное, дело в усиках - Кларка Гейбла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить что ли ложку дегтя в тему, да простят меня поклонники.

 

Актер вроде бы и неплохой, но это все-таки тот случай, когда эдакая французская самовлюбленность, какое-то не знаю внешнее высокомерие просто запредельны. Слишком уж, простите, довольные щи. Все это при том, что во Франках он действительно хорош, а вот дальше как раз начинаются все эти наглые Агенты, Счастливчики Люки, любители ходить на лево (сужу пока по трейлеру), ну и, надеюсь, не Артисты. На Глобусе был искренен, сдержан и тем самым понравился, но образы в кино, за исключением экранизации Бегбедера, настолько слащавые, что аж тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер вроде бы и неплохой, но это все-таки тот случай, когда эдакая французская самовлюбленность, какое-то не знаю внешнее высокомерие просто запредельны.

 

По-моему данный персонаж как раз таки вовсю обстебывает этот самый французский загон) На самом деле по Отпетым машенникам можно было такое про него подумать, но вот намедни в Гламуре инью прочла, чувак абсолютно без звездной болезни, с понятным чувством юмора, что для француза ваще нонсенс) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по Отпетым машенникам можно было такое про него подумать

 

Их я, кстати, еще не видел, но по-моему и в Брисе с Люком коэффициент самодовольства зашкаливает неслабо))

Если это все стеб, тогда, конечно, респект, ибо очень тонкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что стеб. В "Агенте" особенно ощутимый. А серьезным он тоже вполне способен быть, как, например, во "Встречном расследовании".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела "Брис Великолепный" думала бред, но из-за актера немогла оторваться и каждый раз, когда натыкалась на ТВ досматривала до конца. Значит, есть харизма, зацепил, но было совершенно не интересно тогда, кто же он.

Потом увидела "Агент 117" и все... влюбилась в этого обаятельного и глуповатого шпиона. И кино прекрасное, но особенная изюминка - это, конечно, Жан Дюжарден! Чертовски хорош в костюме, а какая мимика!

После "Артиста" окончательно и бесповоротно фильмография будет просмотрена :) Надеюсь теперь ему повезет и на драматические роли - потенциал огромен. Хоть мое мнение и субъективно.

Ох уж этот взгляд!

fa6beea2402b11e1abb01231381b65e3_7.jpg.7575df10f2379c13040f52b56b004a71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь теперь ему повезет и на драматические роли - потенциал огромен. Хоть мое мнение и субъективно.

Ох уж этот взгляд!

 

На самом деле, в драматических ролях он очень хорош. Мне даже больше нравится. "Встречное расследование", "Кусочки льда" - то что пока из драм видела. И в "Артисте" когда перестал улыбаться и серьезным стал, интереснее было смотреть. Надеюсь, дальше драмы пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...