Перейти к содержанию

Шрэк навсегда (Shrek Forever After)

Будем смотреть четвертое приключение гигантского зеленого огра?  

299 проголосовавших

  1. 1. Будем смотреть четвертое приключение гигантского зеленого огра?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю, но только на DVD
    • По телевизору
    • Нет, мне хватило третьей части
    • А разве третья часть была не последней?


Рекомендуемые сообщения

По старой памяти баллов шесть можно влепить, но явно не более того. Хороших словесных шуток вообще по просмотру не вспомнил, несколько неплохих ситуационных - вот и весь улов. Румпель, кстати, Уиллема Дефо напоминал, я уж уверен был, что он и озвучил.

 

А вообще, хорошо хоть трейлер не смотрел, тогда, небось, и вовсе смешно не было бы.

 

П.С. Песни совсем не заводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как обычно котяра украл весь мульт - только ему сделали более-менее интересный ситуатьон. Выжали из франшизы все, что могли, практически начали по новой, уже понятно, что фантазии не хватает - этому свидетельствует "а чтобы было если..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то отсмотрена посделняя часть Шрека, ставшего такоим домашним и родным. Не скажу что я в восторге, получился средний мульт, но во всяком случае точно знаю, если бы не было Шрека было бы не так весело. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик такая же фигня, как и 3-я часть, но один раз посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик такая же фигня, как и 3-я часть, но один раз посмотреть можно.

 

Да нет получше четвертая часть, разика два можно заценить... третья вообще "смех сквозь слезы" что называется получилась на фоне дилогии. Я думаю "истинные фанаты Шрека1, 2" не выдержат ещё одного издевательства над этими "замечательными мультфильмами", на мой взгляд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет получше четвертая часть, разика два можно заценить... третья вообще "смех сквозь слезы" что называется получилась на фоне дилогии. Я думаю "истинные фанаты Шрека1, 2" не выдержат ещё одного издевательства над этими "замечательными мультфильмами", на мой взгляд.:)

Я согласен, что 4-я часть чуть-чуть получше третьей, но до феерической 2-й части всё равно очень далеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, неплохой мульт для очередной части сериала. Надеюсь, что на этом и закончат. Хотя наверняка алчные продюсеры еще что-нибудь придумают, чтобы выжать деньжат из поклонников Шрэка... Забавно, что на сайте в рекомендациях к этому мультику на первом месте стоит фильм "Семьянин". Неужели в них есть что-то общее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, неплохой мульт для очередной части сериала. Надеюсь, что на этом и закончат. Хотя наверняка алчные продюсеры еще что-нибудь придумают, чтобы выжать деньжат из поклонников Шрэка... Забавно, что на сайте в рекомендациях к этому мультику на первом месте стоит фильм "Семьянин". Неужели в них есть что-то общее?

Конечно! Основная идея и там и там очень похожи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, современный кинематограф своего добился - степень качества оценивают по критерию - смешно (весело) - значит, хороший мультфильм (причем, качество шуточек дело десятое, посмотрите на средний балл Симпсонов или Южного Парка). Шуточек меньше - качество, значит, совсем хрень.

Так и здесь. "Шрэк форева" - это сказка, а хорошая сказка - это не ржание и подхихикивание. Вспомните любую классическую сказку - от Золушки до Колобка, там везде мораль (а детям, да и взрослым, она необходима для нащупывания ориентиров), там приключения-превращения, там страсти, причем достаточно триллерные - от зажаривания живьем до вспаривания брюх. Но петросянства-задорновости нет и в помине.

И если подходит к последнему (пока) мульту франшизы, то можно увидеть попытку вернуться к канонам сказки. Но поколение уже на игле - поэтому приходится огрятам пукать, а гуся пеньем разрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все дружно решили, что эта часть НЕ худшая во франшизе. По-моему даже 3-я часть была получше. А эта - скучная, ни персонажей, ни сценарий, ни шуток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все дружно решили, что эта часть НЕ худшая во франшизе. По-моему даже 3-я часть была получше. А эта - скучная, ни персонажей, ни сценарий, ни шуток...

 

Это дело вкуса, конечно, но мне лично 3-ю реально смотреть тошно было, а от четвертной тошно стало только после окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые части вполне можно посмотреть. Третья уже не очень. Четвёртая вообще ни в какие ворота ИМХО самая скучная и неинтересная из всех частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохой мульт получился в принципе, не скучно, только вот чего-то не хватило. Да и немного грустно, что история уже закончилась, хотя признаюсь, что третья часть не особо впечатлила.

В общем на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм меня не впечатлил. На мой взгляд, худшая часть Шрэка, даже Шрэк Третий мне понравился больше. Там хоть и была вульгарщина без смысла, но тут совсем фантазии не развивается. Единственный плюс - графика. И пара-тройка смешных моментов. Но большинство моментов, задуманных тут как смешные, даже не улыбают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойй взгляд самая путёвая часть после первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела впервые после похода в кино. Снова смеялась и утирала слёзы умиления. Самая взрослая в плане посыла часть и самая трогательная. Наравне с первыми двумя, но почему-то именно эта стала моей любимой. Изменено пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части это история про зеленого троля вызывала интерес, и могла расмешить, но третяя это уже чтот другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части это история про зеленого троля вызывала интерес, и могла расмешить, но третяя это уже чтот другое.

 

Как собственно этот пост связан с четвертой частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше 3ей, но хуже 1ой и 2ой. Такое мнение было после просмотра, честно говоря, я уже с трудом вспоминаю, что там в мульте было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт, очень смешно они дудели в свои орские уши. На мой взгляд гораздо лучше третьей части, сюжет завернули неплохо, мне понравился сценарий, связка с первой частью, опять звучала Оллилуйя. В вобщем приятно и ностальгически получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил мой знакомый хуже третьего быть не может

и оказался прав

неплохой вышел мульт, хотя конечно слабее 2 и 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глубине и актуальности идеи (конечно же не оригинальной) сабж -- лучшее из всех Шреков.

Исполнение: по прежнему на высочайшем уровне.

PS: Смотрю такие вещи только в оригинале, боюсь даже предположить, что там накрутили переводчики и дикторы в русской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий красивый мультик! Отличные шутки и музыка, интересный сюжет и, что немаловажно, поучительный.

Единственное, что слегка разочаровывает - это голос Шрека в русской озвучке, он не имеет ничего общего с оригиналом, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и он так думал, потому и заварил всю эту "кашу" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...