Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень эпическое кино (Epic Movie)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эпическое кино

Год: 2007

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Сельтцер

Сценарий: Джейсон Фридберг, Аарон Сельтцер

Оператор: Шоун Морер

Мировая премьера: 26 января 2007

 

В ролях: Кал Пенн, Адам Кэмпбелл, Дженнифер Кулидж, Мэри Кастро

 

От создателей "Киносвидания". В этой картине будут пародироваться следующие фильмы: "Возвращение супермена", "Люди икс 3", "Хроники Нарнии", "Змеи на борту", "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", "Борат", "Гарри Поттер", "Чарли и шокладная фабрика"

 

Посмотрел трейлер, и очень долго смеялся. Меня даже так трейлер Очень страшного кина не веселил.

 

Отзывы после просмотра

1441394495_l.jpg.84b8d687e2b52da3208aef409e5871a1.jpg

1441544316_l.jpg.f3eb1920e4b6cf1ebdce535ff679f5d4.jpg

1441919725_l.jpg.5e4910a9f96d117602ed9d8b5d301af7.jpg

1459640185_l.jpg.92aaf42950e422e66a37f8d094f0389f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, местами смешно. Но думаю будет такая же ахинея как и Киносвидание:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то эти пародии на недавно вышедшие кинохиты начинают задалбовать. Другое дело, когда высмеивают штампы и стереотипы - это да, а так (учитывая тот факт, что не видел я ни "Нарнии", ни "Х-мэнов 3", ни "Змей на борту") - фигня-фигней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не успели добить ОСК и Киносвидание отдано ЭТОМУ? Это не вторично, и даже не "третьично"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смотрел на последнюю картинку:) И тут меня осенило - это же пародия на "Лицо со шрамом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие пародии наших лет (после Остина Пауэрса) остались в "Очень Страшном Кине", поэтому, это можно смело пропускать, но если новогодний похмельняк затянется, можно и взглянуть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие пародии наших лет (после Остина Пауэрса) остались в "Очень Страшном Кине", поэтому, это можно смело пропускать, но если новогодний похмельняк затянется, можно и взглянуть;)

 

Вот-вот! :) ОСК и то в последних частях заметно сдает. А тут... ну если многие напишут, что и правда смешно, может, посмотрю. Но точно не в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Так себе, кроме "Май нэйм ис Гарри Поттер" и Магнето :D:D:D, остальное фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от создателей "Киносвидания", то думаю, что будет пошло. Главное, чтоб не так тошнотворно, как в у помянутом. Ну, а в принципе, посмотреть можно, правда без особого энтузиазма. Приелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да упасут меня высшие силы от просмотра этой пошлятины от авторов "Киносвидания". Вам не кажется, что пародировать "Пиратов Карибского моря" - это верх идиотизма, ибо они сами являются пародией в некотором смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо Страшные кина дерьмо страшное, думаю это пролетит от меня на большом расстоянии. Такого высокоинтеллектуального фильма мой мозг не переживет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по странице на КП название фильма было изменено на "Очень эпическое кино"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по странице на КП название фильма было изменено на "Очень эпическое кино"

 

Очень. Изменено и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила трелейр. Местами,улыбнулась пару раз и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по странице на КП название фильма было изменено на "Очень эпическое кино"

 

Еще больше негатива появилось. Дешевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши локализаторы хотят проехаться по успеху Очень страшного кина... даже название сперли, непройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что пародировать "Пиратов Карибского моря" - это верх идиотизма, ибо они сами являются пародией в некотором смысле?

Тогда верх идиотизма было делать ОСК, ведь "Крик" сам являлся "пародией" ;) А еще глупее на этом фоне смотрелась пародия на ОСК))) но это все другая история... вернемся к нашим баранам... Некоторые моменты в ролике веселые, но больше ужасно глупых встречалось... так что точно ничего особенного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти пародии...Сколько их уже было. Перечислять-замучаешься...Думаешь невольно, зачем они нужны?Видимо, пошла в Голливуде новая мода - мало-мальски удачный в коммерческом плане фильм обязательно надо спародировать :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не буду смотреть,ибо есть пародия на "ПКМ"

"Оч.Стр.Кино" и то веселее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ....

Я лично жду этот фильм

Люблю я амереканский юмор =))

Трелер прикольный =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда увидел трейлер подумал что это - Очень страшное кино 5 :roll:

Думаю очень смешной! Посмотрю в кино... Наверно. Какие-то сомнения у меня :redface: Будто они косят под "Очень страшное кино" - это только напрягает :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру полный бред, клон "Очень страшного кино" ("Киносвидание" лицезреть не довелось), единственное что мне кажется забавным это имя актера в главной роли, не повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер смотрел,в некоторых местах было смешно,в некоторых нет,и опять же пародии,да еще на такие фильмы,полный бред,не могли предумать что-нибудь по лучше!:minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотерла трейлер,но думаю,что прикольнее Очень страшного кино,не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и уже даже поржал не много! Прикольно! Буду сидеть в кино пить пиво и просто ржать над тупым юмором, что иногда тоже полезно!

 

Думаю будет не плохо!

А когда же фильм в России выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...