Перейти к содержанию

Форсаж 4 (Fast & Furious)

Где будем смотреть?  

395 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В зале кинотеатра
      215
    • Дома на DVD
      120
    • По зомбо-ящику (ТВ)
      20
    • Не интересно вообще
      40


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

e1b71c2806a8.jpg

Год: 2009

Страна: США

Жанр: боевик

Слоган: "Новые тачки. Старая команда"

Режиссер: Джастин Лин

Сценарист: Крис Морган, Гари Скотт Томпсон

Продюсеры: Вин Дизель, Нил Х. Мориц, Рикардо Дел Рио

Оператор: Амир М. Мокри

Композитор: Брайан Тайлер

В главных ролях : Пол Уокер, Вин Дизель, Джордана Брюстер, Джон Ортиз, Мишель Родригез

Бюджет: 85 млн

Премьера в США: 3 апреля 2009

Премьера в РФ: 9 апреля 2009, «UPI»

Рейтинг МРАА: PG-13

Время: 107 минут

Синопсис: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

===

Я фильм жду. Весь актерский состав из предыдущих частей в строю, жду того же драйва, офигительно скоростных и красивых машин, что были в первых двух частях "Форсажа". Интересно.

А вы? :)

Отзывы посмотревших

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждал очень долго и всё таки дождался, когда Пол Уокер и Вин Дизель опять сыграют в данном проекте. Тачки, которые будут в фильме просто впечатляют.

Первая тачка героя Вина Дизеля, вторая Пола Уокера!

img133721.jpg.231e10e5f6f34726c39861c13706cc9a.jpg

IMG_02871.jpg.cff69c649bf94647d8f6325f09acc739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу хоть вернули Дизеля с Уокером. Да ещё вприлачу и Родригез работу нашли. Возможно фильм будет на уровне первой. Хотя Синопсис немного не о чём, я буду ждать его, как ждал первую часть. Приятно осознавать, что про старых актёров не забыли ради прогресса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведений толковых пока маловато, но то, что они собрали героев из первой части, очень радует. Снова посмотрим на красивые машинки и не менее красивых героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё...новый Мустанг :wow:. Фильм посмотрю в любом случае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кин посмотрю. Должен уж получше 2 и 3 выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы фильм не получился таким, как третья часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы фильм не получился таким, как третья часть.

 

Вот из-за провала третьей части решили соединить Дизеля и Уокера, т.к. у них было свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной части не видел.:roll:

Хотя сюжет предыдущих фильмов мне известен, так что есть надежда на то, что четвёртый фильм станет самым кассовым ввиду того, что многие персонажи вновь вернутся на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель возвращается на экраны в роли крутого чувака - это круто. Не понимаю как его уговорили снятся в продолжений, ведь он не любитель сниматся в с последующих частях (за исключением Ридика). Мне кажется фильм юудет отличным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы фильм не получился таким, как третья часть.

Нет уж, самое главное, чтоб не получился как ВТОРАЯ!!! Потому что большего фуфла про тачки, за исключением Red Line, я еще не видела!.. Жду с нетерпением, как я поняла, действие будет происходить в Лондоне. Интересно будет посмотреть, как они с тамошними копами справляться будут!:) Да и вообще, это просто здорово, что решили-таки доснять первую историю. Она самая динамичная получилась, бум надеяться, что и 4 не подведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА...наконец то тему создали :) ура! фильм очень жду....особенно радует участие Вин Дизеля.....даже када его показали в конце Токийского Дрифта зал зааплодировал....так что думаю что этот фильм привлечет большое внимание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко такое бывает (если вообще было), чтобы все главные персонажи первого фильма собирались вместе еще раз не в сиквеле, даже не в триквеле, а в четвертом фильме. Теперь действительно есть повод, чтобы посмотреть кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тачки, которые будут в фильме просто впечатляют.

Первая тачка героя Вина Дизеля, вторая Пола Уокера!

 

У Пола Уокера круче!:D

 

Нет уж, самое главное, чтоб не получился как ВТОРАЯ!!!...

 

О, это точно!

Токийский дрифт по-моему мнению вообще удался фильм!

Первый естественно хорош собой!

Ну, и, конечно жду, четвёртую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токийский дрифт может быть и удался... но не было в нем ничего от прошлых частей, он как будто лишний в этой трилогии. А вот четвертую часть, посмотрю с удовольствием! Надеюсь, что фильм будет на уровне с первым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх … соскучился я по Вину Дизелю. Ожидаю увидеть что-то лучше 2й и 3й частей. Первую часть (скорее всего) не переплюнуть. Чего можно ждать от этого фильма? Быстрых авто, длинноногих девиц, хорошего саундтрека и харизмы Дизеля. Думаю, что это-то нам покажут в полной мере. Чего еще можно ждать в «The Fast and the Furious» ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня конечно же must see! тем более в таком составе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за разговоры, конечно, жду, и надеюсь, что получится зрелищное кино с массой интересных трюков на машинах, того же скоростного напряжения, той же прекрасной актерской игры. Пол Уокер не много в успешных картинах снимается, но былая слава станет на свое прежнее место после выхода четвертого форсажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то тему создали!:) А фильм конечно жду, возвращение героев будет триумфальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы прям жду и считаю дни до премьеры, но при случае, гляну. Скорее всего, на ДВД. Хорошо, что вернули Дизеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на тачки и не верю. может поменяют!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на тачки и не верю. может поменяют!:)

Что значит, поменяют?! Неужто не нравятся???

А мне вот интересно, какие отношения сценаристы придумали между Домиником и Летти? И как их будут играть Дизель с Родригез, особенно если учесть то, что они не очень хоршо расстались...

Ладно, ждем-ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я жду этот фильм-это значит ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ ЖДУ и кусаю локти от нетерпения!

Дизель, ну наконец то! Я даже вытерплю блондинчика и Родригес, только на Доминика и буду смотреть. А Вин ещё и продюссер.

Даже если будет хуже первой части, я всё равно буду рада фильму. Главное это прежний Форсаж! Без Дизеля 2 часть уже не то. А 3 я не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сериал очень нравится...так что продолжение посмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея собрать весь стартовый состав, посмотрю обязательно, как же долго ждать до выхода картины:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...