Перейти к содержанию

Судный день (Doomsday)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Судный день

220594.jpg

Год - 2008

Страна - Великобритания

Жанр - ужасы, фантастика и т.д.

Премьера (мир) - 14 марта 2008

Бюджет - $30 000 000

Съемочная группа:

Режиссер - Нил Маршалл

Сценарий - Нил Маршалл

Продюсер - Бенедикт Карвер, Марк Д. Эванс, Тревор Мэйси…

Оператор - Сэм МакКарди

Композитор - …

В главных ролях:

Малкольм Макдауэлл, Рона Митрэ, Боб Хоскинс, Александр Сиддинг, Шон Пертуи,

Дэвид О`Хара, Рик Уорден, Nora-Jane Noone, Адриан Лестер, Крэйг Конуэй…

Синопсис:

Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусов. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…

Ну шо, глянем?

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, в первую очередь данный проект интересен именем режиссера. Нил Маршалл - чувак,

снявший такие фильмы, как "Спуск" и "Псы-воины". Во-вторых у фильма отличный актерский состав - Макдауэлл и Хоскинс. Плюс бонус в виде сексапильной Роны Митрэ. Ну и в-третьих интересный

сюжет и смесь жанров. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз за дело взялся Нил Маршалл, то на хитовый блокбастер можно не надеятся.

Нет, я не считаю, что фильм получится отстоем и, конечно же, по возможности, посмотрю его, просто я имею ввиду, что мимо многих фанатов и любителей фантастики, эта лента, просто-напросто, пройдёт мимо.

А хотя хз, рановато делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Интересный проект, дуэт Маршалл-МакДауэлл обнадеживает, сильно обнадеживает, с недавнего времени МакДауэлл затисался у меня в списке любимых актеров, так что причин для просмотра хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это будет хороший ужастик) на хит не расчитываю, но все равно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм от автора лучшего фильма ужасов 00-х годов пропустить никак нельзя. Жду, безусловно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь. Нил Маршалл двумя предыдущими работами вселил в себя крайне высокое доверие. Надеюсь и в третий раз он не подведет. По крайней мере, доступные фотки из фильма очень-очень радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый проект. Надеюсь, Маршалл не подведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Маршаллу удасться сделать из такой замыленной темы как "смертельный и неизлечимый вирус, всех убивающий" что-то интересное и достойное. После "Спуска" сомнений в этом почти нет, поэтому весьма любопытно и ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением. Могу даже не обращать внимания на синопсис и актеров. Главное для меня, это пункт "режиссер". Все никак не могу добраться до "Псов-войны", но мне хватает одного "Спуска", чтобы Нил Маршалл привлек к себе внимание, причем пристальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет пропитан смесью "Обители зла" и "28 дней спустя", а потому особых надежд не вселяет, слишком вторично. Но подождем релиза, может, выйдет что-нибудь путевое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные кадры:

kinopoisk.ru-Doomsday-383x524-581039.jpg.6dcaafbba91c3baa21ffcb98b9672b33.jpg

kinopoisk.ru-Doomsday-411x545-581038.jpg.63f519df287e1c11cdd020b4c7b2cbab.jpg

kinopoisk.ru-Doomsday-429x524-581034.jpg.96f3002250b1387db2315997196581cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные кадры:

 

как мне всё это напоминает Fallout... :nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет пропитан смесью "Обители зла" и "28 дней спустя", а потому особых надежд не вселяет

 

С уже прошедшего Comic-Con народ характеризовал этот фильм как

ESCAPE FROM NEW YORK meets 28 DAYS LATER meets THE WARRIORS meets EXCALIBUR meets ROAD WARRIOR.

 

Что радует намного больше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уже прошедшего Comic-Con народ характеризовал этот фильм как

ESCAPE FROM NEW YORK meets 28 DAYS LATER meets THE WARRIORS meets EXCALIBUR meets ROAD WARRIOR.

 

Что радует намного больше =))

 

:wow: Намного больше :) Особенно радует сравнение с первым фильмом, ну, и со вторым, конечно же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю! Хотя бы из-за спецэффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю! Хотя бы из-за спецэффектов.

 

Хм, боюсь это не тот фильм, который надо смотреть ради спецэффектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкольм Макдауэлл? Что ж, смотреть стоить… Может, и шаблонистая история, но в последнее время фантастики, даже самой плохой у нас в прокате не густо. Почти в ожидании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заинтересовал проэкт. Что то вроде Резидента, так что посмотреть стоит, хотя великобритания ни чего дельного снять не может, но идея супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя великобритания ни чего дельного снять не может...

 

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршалл крут, кино жду :) Кадры и впрямь какие-то постапакалиптические, видно, что Нилу денег дали. Надеюсь, тем самым ниче не напортили.

 

Бред.

 

плюспицот, учитывая тот факт, что именно с туманного к нам приплыли лучшие 28 дней в кинематографе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Макдауэлом и кучей спецэфектов.Будем смотреть, что из этого вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС ИЗ "ЗАВОДНОГО АПЕЛЬСИНА" мочит спецназ в постапокалиптическом будущем!Мне для счастья достаточно=D

Посмотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера кстати переехала на 21 августа 2008, а бюджет увеличился до 30 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засилия пецифектов с таким бюджетом не ожидается, а вот идея с вирусом "Потрошителем", гетто, недалекое будущее, Великобритания (да здравствует Королева, а не задолбавший всех тот-самый президент!) и харизматичный Макдауэл (которого сто лет не видел) - радуют. В топ-10 ожидаемых фильмов, может, и не входит, но где-то около того. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...