Перейти к содержанию

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Вы не понял суть моего сообщения :D

 

Это печально...

Все разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

постер который мы уже, видели миллионы раз, но теперь китайский:

a46b36eeafd6.jpg

Изменено пользователем smile49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" По опросам site TorrentFreak, для студии, чей стомиллионный проект утек в сеть, пусть в ранней и неполной своей версии, но зато в DVD-качестве, дела обстоят не так уже плохо: около 40% читателей собираются пойти на фильм в кино или купить лицензионный DVD, даже если уже успели посмотреть пиратскую версию, и только 6% считают, что утечка может нанести сколько-нибудь серьезный ущерб сборам."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" По опросам site TorrentFreak, для студии, чей стомиллионный проект утек в сеть, пусть в ранней и неполной своей версии, но зато в DVD-качестве, дела обстоят не так уже плохо: около 40% читателей собираются пойти на фильм в кино или купить лицензионный DVD, даже если уже успели посмотреть пиратскую версию, и только 6% считают, что утечка может нанести сколько-нибудь серьезный ущерб сборам."

 

Значит фильм окупится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль присутствие Рейнолдса в фильме урезали. Дали бы ему возможность развернуться как следует... эх... Задвинул бы И Джекмана и Шрайбера на второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль присутствие Рейнолдса в фильме урезали. Дали бы ему возможность развернуться как следует... эх... Задвинул бы И Джекмана и Шрайбера на второй план.

 

Рейнольдс хороший парень, но вот актер он намного слабее этих двоих.Так что главная роль ему светит только в пин офе про дедпула(и то не факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль присутствие Рейнолдса в фильме урезали. Дали бы ему возможность развернуться как следует... эх... Задвинул бы И Джекмана и Шрайбера на второй план.

 

Если задвинуть Джекмана на второй план,то фильм не будет называться Росомаха!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль присутствие Рейнолдса в фильме урезали. Дали бы ему возможность развернуться как следует... эх... Задвинул бы И Джекмана и Шрайбера на второй план.

 

Полностью согласен на счёт того, что урезали. Одна-две сцены это ужасно.

И всё таки сцена с мечами у него вышла потрясной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль присутствие Рейнолдса в фильме урезали. Дали бы ему возможность развернуться как следует... эх... Задвинул бы И Джекмана и Шрайбера на второй план.

 

Росомаха основной персонаж, двигать его на второй план будет глупо, затем уже идёт Кридом (как главный враг), многие только из за них фильм и ждут (включая меня)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рейнолдса жаль что так мало времени ему дали, но зато на мечах он классно по дрался,может в финальной версии дадут ему больше экраного ремени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рейнолдса жаль что так мало времени ему дали, но зато на мечах он классно по дрался,может в финальной версии дадут ему больше экраного ремени?

 

Не думаю, что будет, ведь переснимали только конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему конец переснимали в Т4, а в Россомахе просто неполная версия была, поэтому недостающие места будут на протяжении всего фильма вставлены. Но не думаю что будет больше персонажа Рейнолдса, его там и лепить больше некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,просто мне это показалось странным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммы Джекмана на счет кражи.

 

"Я считаю это серьёзным преступлением, и, без сомнения, эта ситуация меня очень расстроила — она разбила мое сердце. Думаю, люди смотрят незаконченный фильм. Это то же самое, что не покрашенная "Феррари."

 

Кстати кое-кто считает неоконченную версию росомахи- небывалым пиаром, ведь все кто видел фильм, говорят, что 100% увидят его еще в кино, прям клянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммы Джекмана на счет кражи.

 

"Я считаю это серьёзным преступлением, и, без сомнения, эта ситуация меня очень расстроила — она разбила мое сердце. Думаю, люди смотрят незаконченный фильм. Это то же самое, что не покрашенная "Феррари."

 

Кстати кое-кто считает неоконченную версию росомахи- небывалым пиаром, ведь все кто видел фильм, говорят, что 100% увидят его еще в кино, прям клянутся.

 

Ну посмотрим кто из них в кино пойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим кто из них в кино пойдет .

 

Да уж, далеко не все пойдут.

 

А у нас в Краснодаре премьеру на день раньше решили провести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел эту "сырую" версию. Фильм будет классным и я обязательно схожу в кино посмотреть еще раз уже готовую версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман уже начал путешествовать по миру. Ждите в своём городе, своей стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман уже начал путешествовать по миру. Ждите в своём городе, своей стране

 

Если он приедет в Россию,то только в Москву!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман уже начал путешествовать по миру. Ждите в своём городе, своей стране

 

Странное обещание. Я-то в СС не расстроюсь, а вот ребята на Дальнем Востоке могут и обидется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы промотур по городам России))

 

Ага, и люди будут сувать ему "Росомаху" на DVD с просьбой расписаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и люди будут сувать ему "Росомаху" на DVD с просьбой расписаться :D

 

Ха , интересно какая у него на это реакция бы была :wow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки жалко Хью и остальных, сняли такой хороший фильм... А пираты раз, и всё испортили. Надеюсь что 40 % зрителей которые хотят сходить на него в кино - не передумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...