Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

Вайнштей - политическая жертва режима.

 

А кем спонсируется власть в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнштей - политическая жертва режима.

 

Так бы Стрип и вещала с Оскаровской трибуны, если бы не прибереженная до нужного времени история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они таким образом наоборот Трампа пугают, у него же тоже прошлое огого. Начали издалека, но зацепили серьезную и значительную личность.

 

О, диванная теория заговора приехала. Ну конечно, ведь чтобы Трампа тяпнуть с его делишками, часть из которых он и не скрывал, то нужно Вайнштейна сначала тяпнуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, диванная теория заговора приехала. Ну конечно, ведь чтобы Трампа тяпнуть с его делишками, часть из которых он и не скрывал, то нужно Вайнштейна сначала тяпнуть. :D
Не тяпнуть, а намекнуть. Трампа со всех сторон обкладывают, неугодных отсеивают, обличают в связи с русскими и не дают с ним работать. А Вайнштайн значимая фигура, которую нельзя просто так пропустить и не обсудить, или замять. В США очень сильна тема с домогательствами и люди остро на нее реагируют. Выступи кто-нибудь против Трампа с такими заявлениями (а выступить, я думаю, есть кому) - будет начало конца. Вы можете всеми силами отбрыкиваться от многоходовок, но крайне не разумно отрицать эту возможность, если вы вообще следите за глобальными новостями, причем не только рунета. Я не настаиваю, что мое предположение - истина, но считаю, что вполне имеет право на существование и основывается на разумных основаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяпнуть, а намекнуть. Трампа со всех сторон обкладывают, неугодных отсеивают, обличают в связи с русскими и не дают с ним работать. А Вайнштайн значимая фигура, которую нельзя просто так пропустить и не обсудить, или замять. В США очень сильна тема с домогательствами и люди остро на нее реагируют. Выступи кто-нибудь против Трампа с такими заявлениями (а выступить, я думаю, есть кому) - будет начало конца. Вы можете всеми силами отбрыкиваться от многоходовок, но крайне не разумно отрицать эту возможность, если вы вообще следите за глобальными новостями, причем не только рунета. Я не настаиваю, что мое предположение - истина, но считаю, что вполне имеет право на существование и основывается на разумных основаниях.

 

И именно поэтому злокозненный Трамп создает скандалом с Ванштейном богатую питательную почву для подобной кампании против самого себя же... Когда достаточно парочке взбудораженных женщин, которых он неловко прихватил за зад пару десятков лет назад, написать пару строк в твиторе - и понеслась! Хитрый план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому злокозненный Трамп создает скандалом с Ванштейном богатую питательную почву для подобной кампании против самого себя же... Когда достаточно парочке взбудораженных женщин, которых он неловко прихватил за зад пару десятков лет назад, написать пару строк в твиторе - и понеслась! Хитрый план.
Эммм, ну я вообще-то писал, что это инициатива конгресса, а не Трампа. В данном случае они по разные стороны баррикад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашал актрис на прослушивание к себе в номер в отеле, где встречал их полностью голым. Также мог заняться мастурбацией на глазах у журналистки

 

Пал последний романтик в Голливуде.

 

Rote, на прием или выдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости про этого человека лишь лишний раз поджигают двуличие так называемых актрис, которым плевать на то, кто покусился на их "плод", лишь бы пропиарится, да денег собрать. Противно стало теперь смотреть на такие рожи, как Пелтроу, МакГоуэн и тем более Девелинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно что Квентин пошел против Харви...мда..мог бы отмолчаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он против него не пошел, достаточно нейтрально высказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феменистка с BuzzFeed обвиняет Харви Вайнштейна в том, что он насиловал только белых женщин.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феменистка с BuzzFeed обвиняет Харви Вайнштейна в том, что он насиловал только белых женщин.

 

Блин, но это уже реально какая-то комедия.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феменистка с BuzzFeed обвиняет Харви Вайнштейна в том, что он насиловал только белых женщин.

 

 

А ведь все сходится :D

a756ae094c4a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же buzzfeed, чо удивляться то. рассадник сплошной еганистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феменистка с BuzzFeed обвиняет Харви Вайнштейна в том, что он насиловал только белых женщин.

Геи еще не возмутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феменистка с BuzzFeed обвиняет Харви Вайнштейна в том, что он насиловал только белых женщин.

 

Быстро они про Лупиту забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро они про Лупиту забыли.

Хм, Лупиту насиловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались, убежала. Тут валялась где-то ссылка.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феменистка с BuzzFeed обвиняет Харви Вайнштейна в том, что он насиловал только белых женщин.

 

 

Чертов расист. :lol::lol: Надеюсь эта история получит продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос лишь в том, кто тупее, (или лицемернее!:mad:) она или ее дислексичные комментаторы, с неспособностью проследить примитивные причинно-следственные в тексте, и их тучные стада. Нужны повторы и фотофиниш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как раз отрицал вроде как заявление Лупиты. Из-за этого его назвали расистом еще пару дней назад, что он только отрицает приставание к черной, а с белыми согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов продолжается:

 

Норвежская актриса Наташа Мальте рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 2008 году. Об этом в четверг, 26 октября, пишет The Guardian.

 

По словам артистки, инцидент произошел в лондонском отеле после церемонии награждения премии BAFTA. Вайнштейн якобы ворвался в номер Мальте и стал перечислять актрис, которых сделал знаменитыми после того, как они переспали с ним. Затем, утверждает актриса, продюсер набросился на нее и изнасиловал.

 

«Он не использовал презерватив, но не эякулировал в меня. После секса он мастурбировал», — рассказала Мальте.

 

И все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу феминистки с BuzzFeed вы хоть почитайте статью, тогда может врубитесь в смысл:

 

"Harvey’s victims are white, and argues that the reason black women do not get leading roles in movies is because they are often seen as “not fuckable” by producers."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу феминистки с BuzzFeed вы хоть почитайте статью, тогда может врубитесь в смысл:

 

"Harvey’s victims are white, and argues that the reason black women do not get leading roles in movies is because they are often seen as “not fuckable” by producers."

Этот абзац гугл переводчик тебе не перевел, как я понимаю:

 

Black women weren’t even making it into Weinstein’s predatory thought process except, probably, to be expressly excluded.

Ещё 193 женщины связались с редакцией LA Times после публикации, всего 231

Норвежская актриса Наташа Мальте рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 2008 году. Об этом в четверг, 26 октября, пишет The Guardian.

Черт, быть бы мне таким резвым в 55+ лет, как Харви :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот абзац гугл переводчик тебе не перевел, как я понимаю:

 

Black women weren’t even making it into Weinstein’s predatory thought process except, probably, to be expressly excluded.

 

Тебе твой гугл-переводчик тут даже не поможет, судя по тому, что ты так и не врубился в суть. :D

 

Впрочем, автора статьи понять можно легко и просто. Это ведь касается системы, а не только Вайнштейна и его делишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...