Перейти к содержанию

Друг невесты (Made of Honor)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Друг невесты (Made of Honor)

год 2008

страна США, Великобритания

слоган «An unbridaled comedy.»

режиссер Пол Вейланд

жанр комедия

премьера (мир) 1 мая 2008

премьера (РФ) 1 мая 2008

В главных ролях: Патрик Демпси, Мишель Монахэн, Келли Карлсон, Кевин МакКидд.

***

Синопсис:

Том Бэйли влюблен в Клэр - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Клэр до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находять от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...

____

Очень хочется посмотреть этот фильм. Сразу вспоминается "Свидетель на свадьбе" со Стюартом Таунсендом. Люблю такое кино - можно отлично провести время в конце дня или зарядиться энергией в начале. А то, что в этом участвует Великобритания нравится особенно)

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Made-Honor-642014.thumb.jpg.1ef40a5e438c856c6d77725458a4b98b.jpg

22.thumb.JPG.aecfa8edb92f4f301c543e05f0758cb3.JPG

33.thumb.JPG.ac7819298de849341bf1ac98dcef9b02.JPG

44.JPG.f6478285eae860702eca6129061207eb.JPG

55.JPG.7b237fd73a3ab3b002ef80b3ba5154ea.JPG

66.JPG.d1f326e771903f64c70b22387656d66e.JPG

77.JPG.1de9e06568d753caf1e879556a55af7c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Патрик и Мишель мне симпатичны, романтические комедии я люблю. Смотреть буду точно.

З.Ы. А мне вспоминается "Свадьба лучшего друга". Хотя, думаю, что судьба героя Патрика будет отличаться от судьбы героини Робертс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будет. Нет, уверена даже. Именно потому больше вспоминается "Свидетель".

А вообще, хорошо, что Патрик, в отличие от многих, кроме сериала успевает и в фильмах играть. Думаю, "Друг невесты" - неплохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер получился забавным, насмешил меня, но сколько ж можно ялозить этот эпизод с официантом! Никаких свежих идей. Скорее всего, будет стандартная весёлая мылодрама с предсказуемым хэппи-эндом.

Мишель Монахэн в актёрском составе не приветствую, а вот главгерой мне понра, вроде хороший актёр.

Киношку посмотрю однозначно, тем более сюжет фильма напоминает мне же мою личную жизнь, и, думаю, не мне одному;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Демпси, который из Зачарованной? Не скажу, что он умеет в романтических комедиях играть. А вот Мишель Монахан нравится. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик Демпси и Кевин Маккид? Я уже жду, не смотря на то, что комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик в кинотеатре, очень понравилась, должна выйти отличная романтическая комедия. Да и актёры хорошие. Буду смотреть, в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела трейлер-смешно))) Пожалуй взгляну при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Эта Монахэн, из-за нее смотреть не хочу. Почему нельзя было Эми Адамс взять? :)

Скорее всего дома гляну, если делать нечего будет - пойду в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер позабавил. Хотелось бы посмотреть. Дэмпси нравиться, Монаган мне хоть и нравиться, но с короткой прической ужасно выглядит :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть этот фильм хотя бы ради Патрика Демпси...обожаю его;) А еще меня привлекают сюжеты о свадьбах,т.к люблю на счастливых и красивых людей смотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно набрёл на локализованный ролик, смеялся наверно минут 5.

Весело, при возможности обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите этого друга в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем. Не находим. А жаль, потому что трейлером очень-очень раздразнили. Соединить в одном фильме Депмси и так обожаемую мной Шотландию, а потом не показать мне его - это жестоко. Но постараюсь где-нибудь увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня «Друга Невесты» (в украинском прокате «Як відбити наречену»). Сюжет в отличии от других романтических комедий немного необычен. Когда-то, в 1998 году на Хеллоуин ловелас Том (Демпси) познакомился с красавицей Ханной (Монахан). С тех пор уже как 10 лет они неразлучные друзья: каждое утро вместе пьют кофе, завтракают, постоянно проводят время друг с другом, но дальше дружбы дело между ними никогда не заходило. Зато Том каждый день спит с разными девушками, и живёт по правилам не встречаться с женщинами которым переспал. Однажды Ханне по работе потребовалось уехать в Шотландию на 6 недель. Всё это время Тому было нечего делать, и только в тот момент он понял, что он любит Ханну и как только она приезжает он решает высказать ей все, что он о ней думает. Но вот загвоздочка, в Шотландии она познакомилась с местным герцогом из королевской семьи, в которого влюбилась с первого взгляда, и предлагает Тому быть его «подружкой» на их свадьбе. Естественно ему это показалось унизительно (ещё бы, с него потом каждый второй будет смеятся и принимать за гея), но, хорошенько подумав, он решает, что расстроить свадьбу «изнутри» будет легче, и соглашается.

Что надо отметить, в фильме достаточно много забавных моментов, иногда пошлых, но в меру. Много запоминаюшихся второстепенных персонажей, как например, трое других подружек невесты одной из которых Том разбил сердце, баскетболист неудачник, которого никак не брали в игру, родители главных героев (чего только стоит отец героя Демпси со своими свадьбами, или мамаша МакКида со своим диким акцентом), забавные друзья главного героя и многие другие. Также стоит отметить красивые съёмки Шотландии, очень позабавили местные Шотландские игры, вообще в фильме хорошенько прошлись по всем шотландиским традициям) Что не порадовало, так это банальнейший конец, но всё-таки это закон жанра уже, так что придираться не буду.

Демпси очень обаятелен, ему действительно дано играть в подобных романтических комедиях, Монахан тоже очень понравилась, хотя с распущенными волосами ей действительно лучше. До этого момента не представлял МакКида в ром. комедии, ему гораздо лучше играть в исторических фильмах типа Рима, Царства небесного и т.п. (исключение – сериал «Путешественник»), но тут ему подошла роль «идеального» во всём Шотландского герцога.

Ну и нельзя отметить отличную и очень романтическую музыку.

В рамках жанра фильм на все 10/10, ну а вообщем ставлю 8/10, идеальный фильм для просмотра вечером в компании любимой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой должна быть романтическая комедия. Развитие сюжета, как в общем и должно быть, педсказуемо. Логика героев не всегда прослеживается, но так часто бывает. Легкий фильм о любви-на фоне блокбастера, сказки и исторического фильма - вполне оправдан.

О фильме. В жизни яркого прожигателя жизни, есть две отрады: 3 друга, с разным воспритием жизни, и единственная девушка, с которой он(пока) не спал. Он считает её подругой и ни чем большим, ровно до того момента, как она уезжат в Шотландию. Точнее до того, как она приежает не одна, а с герцегом-охотником-богачём--баскетболистом-силачём и просто во всех отношениях классным парнем. И у него, чего и следовало ожидать, просыпается любовь и ревность. А она ещё( О, Ужас) предлагает ему стать "подружкой" невесты. И он, с подачи друзей, соглашается. Как показала практика - не зря. В конце, как и ожидалось с титров, финальный поцелуй.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер в кинотеатре. Забавненько... Сходить, что ли? Пожалуй, что можно. Так или иначе, подожду побольше рецензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спал весь сеанс (пол зала мужчин спало вместе со мной), девушка в восторге ей понравилось, банальней романтической комедии я давно не видел, сплошные штампы и клеше, все что было хорошее в фильме умудрились засунуть в трейлер! Даже уж начно бональная 27 Свадеб понравилось намного больше! в общем нудота, скукато и ничего более (денег не жаль только из-за удовольствия подруги)

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился! Сначала, правда, подума, что тухляк, но ближе к середине стало оч. смешно! Очень милая, романтичная комедия!

 

Спал весь сеанс

 

 

Рядом со мной сидела парочка. Так парень смеялся весь фильм, а девушка от силу раза два хихикнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучноватый фильм и ОЧЕНЬ. Как тут говорили практически всё самое смешное засунули в трейлер. Но то что милый - это да.

 

p.s. но всё равно дико скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно скучный фильм. После просмотра ожиданий было много, но... Не судьба. Очень огорчили пошлые моменты в фильме, резали глаза. Актеры сыграли ровно, без огонька. Все смешные моменты есть в трейлере.

Моя оценка: 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, романтическая комедия. Да с предказуемой концовкой, да с кучей штампов, но от этого не менее милая и легкая . Очень легкий и , что самое главное, абсолютно не пошлый юмор , очень порадовал и вызвал улыбку, которая на протяжение часа после просмотра фильма никак не хотела уходить с моего лица. Очень улыбнули персонажи баскетболиста в очках и бабушки в бусах, понимаю что персонажи абсолютно глупые , но мне кажется что они были абсолютно не лишними.

Возможно кому то покажется что фильм слегка затянут, но только слегка. Если хочется романтики, этот фильм как раз подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился. А я правда не видела Мишель Монахэн нигде до этого так что сравнить не могу а вот у Демпси глаза как у ребенка)) его принцип прикольнул: не повторяться и чего то ещё... были интересные герои, интересные кадры а вот ничего извращенского я там не завидела. точнее то что завидела не самое страшное в современном кино. так что фильм хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела попасть на этот фильм, а время кинопоказа в любимом кинотеатре всегда не совпадало с моим временем(((

 

Вчера всё-таки успела, и в фильме не разочаровалась абсолютно.

Я всегда интуитивно чувствую что фильм мне точно понравится, с "Другом невесты" всё сошлось.

 

Хорошая романтическая комедия с симпатичным Патриком Дэмпси и несимпатичной Мишель Монахан, оставила приятное впечатление.

 

Я вот думала что Патрика трудно будет воспринять в роли кого-то другого нежели соврпеменного принца из "Зачарованной", однако не смотря на схожесть во внешнем виде эти герои сильно различаются. Патрику идёт играть в комедиях, но ему не идёт спортивная форма и всякие глупые комичные ситуации, у него лицо аристократа имхо) Хотелось бы увидеть этого актёра в другом амплуа.

 

Ханна очень приятная по характеру девушка, с такой и я б не прочь подружиться, но на внешность она ужасна, особенно когда плачет похожа на поросёнка)) Таких дам обычно и любят за независимый характер и чувство юмора.)) Всё-таки вместо Мишель могли б взять кого по симпатичнее имхо.

 

Порадовал отец Тома, смешной чудак, но умный:" Боггарт слабак!":lol:

Пошлости там было на грамм.

 

Как же мне недоставало фильма где всё заканчивается свадьбой и финальным поцелуем, хэппи-энд forever!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот просто в восторге!!!

 

Ессно, романтическая комедия - есть романтическая комедия, от нее не слиняешь! И есть она со всеми предсказуемыми и штампованными заморочками, но ведь от этого фильм не становится хуже! В таких фильмах главное - не конец, который известен уже в начале, а развитие сюжета, т.к. тут всегда есть над чем посмеяться!:)

 

Очень хочется отметить Патрика. Это было мое первое с ним знакомство, и я не пожалела! Он здорово играет! Этот образ очаровательного обормота и ловеласа так ему подходит, что мне даже удивительно стало! (А его поцелуй с Ханной - это ж просто красотень!!!:wow:)

Мишель посредственна. Ей не удалось превратить всою героиню в главную, она скорей стала дополнять блестящего Патрика, четче показывать его характер! Хотя ее забавная рожица меня реально прикалывала весь фильм!

 

Как уже говорили, трудно не отметить потрясающие шотландские виды! Они даже как отдельный персонаж выделились, очень хорошо передавали настроение героев!

 

9/10! Минус за Мишель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...