Перейти к содержанию

Золото дураков (Fool's Gold)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Золото дураков» / «Fool's Gold»

«В любви все средства хороши»

261668.jpg

[highlight]О чём:[/highlight]

«Золотом дураков» называют пирит — вещество похожее на золото, но ничего не стоящее.

Это авантюрно-семейная приключенческая история о двух искателях сокровищ, которые сначала развелись, разачаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища...

Трейлер на КП

Официальный сайт

***

Ну вот, снова эта парочка на большом экране. Так и не отделались они друг от друга, вот и в этом фильме, судя по синопсису и трейлеру (в котором больше всего зажигает эта тигрица), будут бегать в поисках приключений и золота. )

Отзывы после просмотра

1338374569_.thumb.jpg.21d254dc26ea9851792a90493510691e.jpg

(1).thumb.jpg.e8523d58dd27cce264b9ab4147190fbc.jpg

(2).thumb.jpg.b8d5c729af593e8f1d3f9114ef819179.jpg

(3).thumb.jpg.0cdae31da2835b60a7799c5563279226.jpg

(4).thumb.jpg.54949142acc0d43b6fd7e2546e8b954e.jpg

(5).thumb.jpg.655a95340610dac834819bf52ed1d37a.jpg

(6).thumb.jpg.351972ba53948f723c1208003a7e1e1a.jpg

(7).thumb.jpg.c71a6e6f277eb5e7ae5028dae6533ac7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МакКонахи и Хадсон, неплохой дуэт, думаю стоит посмотреть. Надеюсь это не будет копия "Добро пожаловать рай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКонахи запомнился мне в фильме Сахара, надеюсь, что это будет нечто подобное, раз жанр - приключенческая комедия. Смотреть буду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые сначала развелись, разачаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища...

Вот этого не люблю. Когда приключения смешивают с сопливой мелодрамой. Обычно из этого получается, как максимум, - обычное, среднее кино на один просмотр, или - очередная лажа (когда даже сносный актерский состав не спасает картину от провала). Вряд ли будет что то достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис обещает обычный ромком с добавкой приключений.

Нет ничего интересного и в остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макконахи явно не хватило Сахара и он решил взять с собой в придачу Кейт Хадсон, которая пыталась отделатся от него за 10 дней. Посмотрю, т.к фанат такого жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно пойду, никакого отторжения к проекту нету. Для расслабления годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего другого в кинотеатрах показывать не будут достойного - схожу, ибо приключения я люблю.

Но не ожидаю, увы, ничего от фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посмотреть. Собираюсь расслабить мозги. А может получится что-нибудь дельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы радуют, а вот всеобщая оценка на ИМДБ не впечатляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сие творение и остался полностью доволен. Да, подводные съёмки впечатляют, дуэт Макконахи-Хадсон впечатляет, сюжет впечатляет, а вот остальное не очень. Хотя, что стоило ожидать от режиссёра Правила съёма, кстати фильм снят по его же сценарию.

Фильм напоминает немного Добро пожаловать в рай. Но всё равно в Золоте дураков натурные съёмки красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Мэттью, Хадсон и комедии. Мало что может заставить меня посмотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Мэттью, Хадсон и комедии.

 

Это не комедия, а хороший приключенчиский фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комедия, а хороший приключенчиский фильм!

 

Если бы в этом приключенческом фильме были вампиры или б на худой конец убийцы-маньяки, я бы смотрела. А так...Ну не люблю я такие фильмы.

 

*Пойду спуск пересмотрю*

 

Валдемар, с возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть, их дует в "Как отдеться от парня за 10 дней" был очень хорош, так много я не смеялась. Надеюсь, что золото дураков не подкачает. Вообще фильм хорошо пропиарили, про роман МакКонахи и Хадсон писали где только могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма довольно неплох, но смотреть фильм буду только по телеку когда покажут, если найдётся время, так как данный жанр особо никогда сильно не притягивал и немного надоел своей банальностью и предсказуемостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма довольно неплох, но смотреть фильм буду только по телеку когда покажут, если найдётся время, так как данный жанр особо никогда сильно не притягивал и немного надоел своей банальностью и предсказуемостью.

 

Аналогичного мнения насчёт данной картины. Смотреть планирую исключительно по ТВ, да и то, если параллельно не будет идти какое-нибудь стоящее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный жанр, в том числе и этот фильм мало интересен, но в связи с тем, что на экранах у нас в городе решили обойти стороной все хорошие (по ожиданиям) фильмы, и крутят теперь только такие как этот (ради денег, сволочи), придется видимо идти. Ибо долго не ходить в кино я не могу. В принципе, Мэтью норм актер, в парочке с Хадсон еще лучше. Надеюсь на красивые пейзажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой привлекательный мужчина как Мэтью Макконахи в шортах на палубе яхты в голубом море - такая картина не может не возбудить желание сходить на этот фильм.

Хадсон - не совсем подходит на эту роль.

Мэтью с Крус куда лучше смотрелись вместе :)

 

Море и солнце - релакс для глаз и для души, стремящейся в отпуск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двд гляну, а то что-то сильно сомневаюсь в качестве картины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм супер всем саветую я в васторге куплю се диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь оценить это творение в кино, почему то ну очень захотелось увидеть фильм, хотя еще несколько часов назад о нем даже не знала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие фильмы - про сокровища и проиключения всякие там... Надо посмотреть, возможно в кинотеатре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный жанр, в том числе и этот фильм мало интересен, но в связи с тем, что на экранах у нас в городе решили обойти стороной все хорошие (по ожиданиям) фильмы, и крутят теперь только такие как этот (ради денег, сволочи), придется видимо идти. Ибо долго не ходить в кино я не могу. \

У меня тоже самое, ходить в кино каждую неделю - это уже традиция.

 

Но вот нас в стране, самое обидное то, что со злополучным укр. переводом (я то против него ничего то не имею), фильмов в кинотеатрах стало гораздо меньше, и все стоящие проекты проходят мимо :(

 

Но Золото Дураков гляну (его точно покажут), люблю такие приключенческие незамысловатые комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золото дураков" - в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...