Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Приключения Паддингтона (Paddington)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер понравился,так что жду выхода фильма.

С удовольствием посмотрю на Паддингтона в полном метре:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер №2 (дублированный)

 

И очередной отличный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах 97% при 37 положительных и 1 отрицательной рецензии. Средняя оценка - 8/10.

 

Колоссальный успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я меньшего ожидал после трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъездингтон жжот! невероятно, были конечно надежды, были милые ролики, но что бы подлеснингтон так выстрелил? с нетерпением ждем, ждем! похоже, наконец смогли успешно перенести в киноформат ту часть мультов, где все случайно падают, бьются, постоянно происходят какие-либо чисто мультяшные казусы. должно быть весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселое кино. честно, я думал будет шлак

хорошее кино. его надо было на новый год выпускать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах 97% при 37 положительных и 1 отрицательной рецензии. Средняя оценка - 8/10.

Неожиданно, но круто.

Уверен что более чем заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...я малость в шоке. Зачем было переносить фильм с такой критикой с праздников на застойно-отстойный январь? Трейлер, в котором показали практически весь фильм и приправили глупым юмором ничего хорошего не обещал. Плюс Ферт в последний момент отказался медведя озвучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну в кино, давно ни на каком семейном фильме не был, а тут такие оценки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это никто не обсуждает?

 

Потрясающе прикольный фильм. Красивый, смешной, будет интересен как детям, так и взрослым (для последних в фильм вставлены шутки, которые будут смешны и понятны только взрослым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, фильм действительно потрясающий, давно я так не смеялся.

Мишка просто прекрасен - самое лучшее это пожалуй сцена погони за вором. Но есть и много других отличных сцен.

Вообщем отличная комедия для семейного просмотра, всем очень рекомендую.

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как для детей, но от постера можно обделаться со страху. Прям как черепашки-ниндзя из фильма недавнего: так же пугает. Жуть. Но Бафта как бэ поощрила. Мб на двд и гляну при наличии адекватных отзывов.

p.s. хотя чего-то я затупил., в первую очередь надо было смотреть трейлер. Однозначно мимо меня.

Изменено пользователем felix169
всё ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как для детей, но от постера можно обделаться со страху. Прям как черепашки-ниндзя из фильма недавнего: так же пугает. Жуть. Но Бафта как бэ поощрила. Мб на двд и гляну при наличии адекватных отзывов.

 

Их и так уже полно , отзывов этих. :confused:

Пойду на фильм на выходных , уверен что понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил еще вчера, но мысли появились только сейчас.

 

Морда медведя покорила с первого постера. Значит надо идти, все, хоть это детский, семейный фильм.

 

Сходил. Подтверждаю: фильм детский и семейный, но при этом еще и качественный, смешной и, конечно, с медведем, который здесь стоит во главе всего. Умилительный персонаж: круто прорисованный мохнатый джентельмен в парке и убитой шляпе. Как на такое не потратить деньги?

 

Вообще, "Паддингтон", несмотря на свой 90-минутный хронтометраж, имеет такую особенность: кино собирается из интересных мелочей, что не совсем типично для картин подобного рода. Имеется в виду интерьеры, мизансцены, анимация, сальса-оркестр, который преследует медведя на каждом углу. Одна из таких деталей - это рассказ о членах семьи в стиле Уэса Андерсона. Кто видел - тот поймет.

 

Ясное дело, что никакого особенного действия от сюжета тут не попросишь, да оно как-то и не нужно, как оказалось в итоге. Британия доказала, что хороший семейный фильм можно сделать не только снизив прокатный рейтинг до G, а пригласив харизматичных актеров (Я СТАВЛЮ КАПАЛЬДИ "КЛАСС"!), прописав диалоги и добавив деталей. В общем, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , этот Капальди с Гордым Орлом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее семейное кино, в лучшем смысле этого словосочетания! Мило, трогательно, забавно и душевно! Было, конечно, несколько совсем уж детских шуток, но общей картины это совершенно не портит. Особенно порадовали некоторые режиссерские решения и отсылки - не зря часто в рецензиях упоминается Уэс Андерсон и немое кино(привет Бастеру Китону)! Музыкальные вставки также повеселили, кто посмотрит - поймет! :) Однозначный зачет, масса приятных впечатлений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще что вспомнил - предназначение огромной шляпы гвардейцев классное придумали. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось найти те самые песни, которые уличный бэнд исполняли, но безрезультатно.( Названия есть, а самих песен, к сожалению, не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно, что у нас есть британское кино. Там своя магия.

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Веселый, добрый, семейный, очень подходит для совместного просмотра. Мне очень понравился. Паддингтона теперь не скоро забудем. И я как-то перед фильмом упустил, что здесь есть Кидман, это было приятной неожиданностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко сейчас выходят фильмы, в которых доброта не притянутая за уши, а вот такая чистая, искренняя, душевная.

 

Посмотрела с огромным удовольствием, весь сеанс улыбалась! Зал был полон, все были довольны, как мне показалось.

 

Это сказка, но самого лучшего качества. Так и хочется теперь при случае сказать:

- Так на моем месте поступил бы каждый медведь!

 

Медведи в Перу не живут, но этот вид особый, мармеладный, ему все можно.

 

Николь Кидман идут роли холодных стерв - я хохотала, когда она вышла из телефонной будки, и зазвучала романтичная музыка.

Такие садо-мазо отношения, но без пошлости.

 

Задумка с высокой шапкой - это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много нелепостей, карикатурный злодей, банальные и предсказуемые комические ситуации, так же как и развитие всех событий фильма, примитивно.

Со скидкой на то, что фильм рассчитан на возраст 6+, ставлю 6/10.

Изменено пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шляпу увидал, сразу Уэса "наше все" Андерсона вспомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой минус фильму пошло, что его позиционирует как детское кино. Да, там правильно указан возраст, 6+, но качество этого шесть плюс настолько хорошо, что не только маленькие зрители должны бежать на фильм, но и их родители...

 

Соглашусь, что сюжетно фильм ничего, очень даже ничего нового нам не открывает. Семья, решить проблемы которой способствует появление нового существа. Карикатурный злодей, причём Николь Кидман с лицом стервы не особо впечатляет. А вот сам персонаж, переодевшийся маленький мальчик по своей сути, которому чужды шаблоны современного общества (не просто так он подчёркнуто выбивается из мира своими старомодными заученными приветствиями), безумно мил и обаятелен в озвучке Олешко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...