Перейти к содержанию

Дженнифер Коннелли

Лучшие роли Дженнифер:  

608 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Дженнифер:



Рекомендуемые сообщения

Рената, а Вы?

Я уже писала - почти все фильмы. Лень перечислять -)

Коннелли везде играет на достойном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, значит буду равняться на Вас тогда) Ибо видел немного, полтора десятка примерно фильмов, несмотря на фавор Дженнифер у меня. Пытался найти "Что случилось с Вирджинией", но я так понял еще нет нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на меня равняться) Я не смотрела следующие фильмы: "Балет", "Возможности карьеры", "Высшее образование", "Горячее местечко" и

"День, когда Земля остановилась". Если в ближайшие годы посмотрю и напишу пару слов об игре Коннелли, будет праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на меня равняться) Я не смотрела следующие фильмы: "Балет", "Возможности карьеры", "Высшее образование", "Горячее местечко" и

"День, когда Земля остановилась". Если в ближайшие годы посмотрю и напишу пару слов об игре Коннелли, будет праздник))

 

Я из этого "Балет" не видел. Еще на один больше. Работы как всегда хватает на этом фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

7(89).jpg7-2(48).jpg

*Ушла снимать стресс от ассоциаций о Бухенвальде*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

 

*Ушла снимать стресс от ассоциаций о Бухенвальде*

Может, это фотошоп :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это фотошоп. Тем более, при вполне нормальных голенях, такие бедра тонкие не могут быть. Опять же с правой ногой все в порядке. Видно, что Дженнифер похудела, она сейчас вроде должна сниматься в "Ное". Не думаю, что до такой степени все плачевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем исхудала :(

А в молодости то была уххх :roll: красавица. Даже современные актрисы не сравнились бы по красоте и тем более таланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это фотошоп. Тем более, при вполне нормальных голенях, такие бедра тонкие не могут быть.

 

Еще как могут быть.

 

Опять же с правой ногой все в порядке.

 

Просто такой угол обзора, тем более, что мышцы на левой ноге напряжены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен ,Джен !!

Как так.Их там в штатах не кормят что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худющая, да. Совсем свежие фото со съемок "Winter’s Tale" в Нью-Йорке, 2 декабря

colin-farrell-winters-tale-with-jennifer-connelly-04.thumb.jpg.146c490cd1081aa110075f2e0505f8a5.jpg

colin-farrell-winters-tale-with-jennifer-connelly-05.thumb.jpg.9546fe5e79af85b168f558f0c192f934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и правда худовата, не болеет надеюсь?

 

И, кстати, С Днем Рождения, Дженнифер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худющая, да. Совсем свежие фото со съемок "Winter’s Tale" в Нью-Йорке, 2 декабря
очень хорошо выглядит, как и всегда Конелли на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предстоит лицезреть сильный перфоманс. Дженнифер и Бен Кингсли отлично сыграли.

Кстати, какие фильмы с участием актрисы смотрели, помимо "Реквиема" и "Игр"?

 

Посмотрела "Дом из песка и тумана". Фильм действительно поражает, остается после просмотра некое послевкусие. Ну а Дженн, как всегда органична в своей роли!!!

Ещё с Дженн видела "Обещать не значит жениться", "Как малые дети", "Кровавый алмаз", "Халка" и "Тёмная вода". Последний фильм, на мой взгляд, спасает только игра Коннелли.

Изменено пользователем Katrin 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая, нравится в "Играх разума", "Реквием по мечте", а недавно опознала ее в "Лабиринте", внешне тоже довольно симпатичная, но все же есть в ней что-то такое, что лично меня отталкивает, даже не могу объяснить, что конкретно, поэтому только из-за нее фильм смотреть вряд ли стану.

 

Внешность действительно отталкивающая, эти ее вечно слезливые водянистые глазки...брр. На мой взгляд во всех фильмах одинакова: страдальческое выражение лица с болезненным невыразительным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. И вообще, сочетание тёмных волос и светлых глаз всегда будило во мне зверя :)...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h0LIAMX4QT4

 

(интересная техника. Проявляться начинают именно глаза, а уж потом всё остальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. И вообще, сочетание тёмных волос и светлых глаз всегда будило во мне зверя :)...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h0LIAMX4QT4

 

(интересная техника. Проявляться начинают именно глаза, а уж потом всё остальное).

 

Впечатлило! Я не знаю, кто больше Джениффер или работа художника!:

 

 

i?id=180773082-03-72&n=21

 

Эта женщина само очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз: изумительной красоты женщина. Брюнетка со светлыми серо-зелеными глазами, кошачья грация, характерная мимика, что-то, что цепляет (и долго не отпускает... ;))

Два: игра. Тут у нее как-то неоднозначно. В некоторых фильмах игра шикарна, в остальных - не выкладывается на 100%. Однако, в "Как малые дети", где ее роли отведено ОЧЕНЬ мало, в сцене с обедом и падающей потом вилкой ее игра запомнилась.

Три: трое детей. Как при этом успевать карьеру строить? :eek:

Последнее: частенько употребляет слово f#ck(ing) на различных телешоу, хотя-бы это: http://www.youtube.com/watch?v=DVyTuq2cdQo или letterman'a.

 

btw, вот что нашел

 

http://jl-connelly.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная актриса)). все фильмы что смотрел с ней, оч понравились, очень обаятельная и женственная на экране, даже героиня в Реквиеме, казалось бы не самое очаровательное создание, но все же в ее исполнении выглядит по особенному:).

Особенно понравилась ее героиня в "играх разума", очень приятный образ, вызывает уважение, понимание и теплоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни Коннелли со старшеньким:

GSI_HR_JPEGAG004231_03-500x750_zpsb61086ac.jpg

 

На заднем плане, муж маячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен прекрасна как всегда. Защитника себе растит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так можно подумать что брат с сестрой) Ну или парень с девушкой) Но не сынок с матушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится её внешность, восторг!!

Как актриса - средненькая. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер постриглась) Сразу и не узнать. Ну, если только по мужчине рядом. :D

20130614-jenn_5.jpg.763104b727664dc3d244d135ad096913.jpg

20130614-jenn_3.jpg.b196cdf91e1804e0e785aff7eabc95e5.jpg

20130614-jenn_1.jpg.159131ed9ce01ab6427251cdb3453c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...