Перейти к содержанию

Джулия Стайлз

Рекомендуемые сообщения

Не милая она и не обаятельная - довольно неприятная девушка, это конечно, чисто субьективное мнение, но сквозь его призму обьективно оценивать ее актерскую игру я не могу.

 

Согласна с не милой и не обаятльной,но проблески иногда заметны в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне она не нравится ни внешне ни как актриса какая то серая она не приметная хотя кто ее знает немного с ней фильмов видела "каролина" "10причин" и еще что то не помню говорю же не приметная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в паре-тройке кин, не помню...Неприметная какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внешностьона мне ненравится.

Играет- на 4!

Фильм где можно на нее посмотреть, хотя везде она неприятна -это 10 прич. моей ненов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась только в Идентификации/Превосходстве ( может и Ультиматум? ) Борна, да и там роли были у нее небольшие.

В Омене, так. С середины на половину.

10 причин моей ненависти до конца ни разу не досмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится эта актриса, видела не мало фильмов с ее участием "Омен", "О", "За мной последний танец" и еще несколько включая конечно Борнов, ни где не запомнилась как актриса, да и внешне тоже не запомнилась бы (неприятная какая то), если бы не такое количество фильмов увиденных мной с ее участием, тут уж запомнишь чисто автоматически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь, можно даже сказать хорошо.Не красавица, но и внешность нетипичная,хотя и неяркая.

 

Из интервью можно понять, что довольно интересный и умный человек с знанием чего хочет от этой жизни.

 

Что касается актерской игры: не особо впечатляет, но впринципе ничего ужасного, по крайней мере отвращения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает ее внешность,посему талант оценивать тяжело. Моментами было что-то похожее на игру,согласна. А так...серость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает ее внешность,посему талант оценивать тяжело.моментами было что-то похожее на игру,согласна.а так...серость...

 

Господи! Чем вам её внешность раздражает?? Не кажется ли, что она просто обычная? В одних фильмах кажется нормальной, во вторых - не очень, в третих - симпатичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то она мне нравится: её нагловатая улыбка пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то она мне нравится: её нагловатая улыбка пугает.

 

Нагловатая? Наоборот какая-то зашуганная вечно.

 

"О" - фигово; "Улыбка Моны Лизы" - никак; "Принц и я" - пусто, уровень Хилари Дафф, только еще и без обаяния; "Борны" - а был ли мальчик, либо каменное, либо испуганное лицо, взаимозаменяема практически любой девушкой. Безликая она, вот, вроде ничего не портит, а вроде и зачем нужна вообще. Плюс ко всему неприятная. Еще и в режиссеры подалась, спасибо, что только короткометражки, но за Зуи Дешанель уже страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагловатая? Наоборот какая-то зашуганная вечно.

 

Деревянная она, де-ре-вян-ная...

 

За все три части "борнианы" изменилась в лице единожды - в конце триквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, добрая и естественная девушка. Не скажу, что красавица, но милая определённо. К тому же ещё и умненькая. В «10 причинах моей ненависти» она мне приглянулась. С Хитом вообще замечательно смотрелись. Проследив за её фильмами, пришла к выводу, что некоторый талант всё-таки у Джулии есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная! Если будет четвёртая часть Борна, то ей там придётся целоваться с Мэттом Дэймоном!

По внешности мне она больше всего в "10 причин моей ненавитси" нравится и "Улыбке Мона Лизы". А в Борне с ней действительно что-то не то. Представляю, как она скучала по "10 причинам...", когда снималась в Борне! Хотя весь кошмар выпал на долю Франки Потенте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаельная актриса, талант есть.

Играла во многих жанрах, начиная от мелодрам и заканчивая мистикой и боевиками.

Очень понравилась в фильме Улыбке Моны Лизы, 10 причин моей ненависти и Омен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Омене. Хоть внешностью и не блещет, но запоминается очень, а это порой даже лучше, чем быть просто красивой. Хочу посмотреть еще фильмы, где она играла.

PS Видите, сколько уже мнений. Тема-то развернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта актриса. Талант есть, да и внешность у неё весьма интересная и запоминающаяся. Из её фильмографии выделю трилогию про Борна, "За мной последний танец" и "Грех". Последний фильм мало известен, так что рекомендую всем посмотреть, хороший триллер. Она просто обязана появиться в четвёртом Борне. Какой же Борн без Никки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная внешность (мне лично очень нравится, небанальная, посмотреть приятно). Как актриса неплохая, но что-то ей с ролями не особо везет - вроде и неплохие фильмы, а прорывов пока нет. Наболее мощный из её проектов - трилогия о Борне, но в первом "Борне" лично мне вообще было непоянтно, зачем её героиня нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия Стайлз - не хуже многих более известных молодых актрис. Просто ей не достаются роли, которые раскрыли бы её дарование. А ведь она с детства стремилась стать актрисой, значит, чувствовала в себе этот дар. Это называется "не везет", не складывается у неё что-то. И еще, мне кажется, она очень зажата в любовных сценах: руки какие-то у нее деревянные, партнера не обнимает ими, а просто складывает на шее, целуется без всякого чувства (уж Хита Леджера в "10 причинах" можно было более страстно целовать в сцене, где они шариками с краской бросаются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия Стайлз - не хуже многих более известных молодых актрис. Просто ей не достаются роли, которые раскрыли бы её дарование. А ведь она с детства стремилась стать актрисой, значит, чувствовала в себе этот дар. Это называется "не везет", не складывается у неё что-то.

Да, согласна, не везет. Может напора девушке не хватает, может агент такой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хорошо к ней отношусь. Она конечно не обладает "обаянием" Хилари Дафф, так это только к лучшему. Внешность у Стайлз не модельная конечно, но запоминается, вполне милая девушка. И по уровню игры явно выше среднестатической блондинки из ромкомов, хотя роли у нее и правда все не очень. Больше всего понравилась в "Улыбке Моны Лизы" - сам фильм не очень, но она там хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась в "Улыбке Моны Лизы" - сам фильм не очень, но она там хорошо сыграла.

А по-моему, один лучших её фильмов, разве что на "Общество мертвых поэтов" слишком смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "10 причин моей ненависти" стала относиться к ней гораздо лучше.

+1 :D

 

В "10 причинах...." классно танцевала на столе...

Да... а потом еще головой об люстру ба-бах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вроде бы неплохая, но и не отличная. Лично для меня она является середнячком, которая снилась в нескольких хороших фильмах, но талант свои пока не раскрыла( если он у нее конечно есть). Единственное где неплохо смотрелась так в 10 Причинах Моей Ненависти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был поклонником актрисы Джулии Стайлз, очень уж она заурядная. В ремейке "Омена" почти и не играла, можно сказать, только текст рассказывала, а в "10 причин моей ненависти" уж совсем померкла на фоне Леджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...