Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зои Дешанель

Лучшие роли Зуи в фильмах  

443 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Зуи Дешанель / Zooey Deschanel

 

Дата рождения: 17 января 1980г.

 

Талантливая и необычная актриса, очень обаятельная девушка. В ее архиве роли в таких фильмах, как : Почти знаменит, 2000 г.; Хорошая девочка, 2002 г.; Путеводитель: Автостопом по галактике, 2005 г.; Любовь и прочие неприятности, 2006 г. и скоро выходит долгожданный фильм Убийство Джесси Джеймса, в котором она тоже сыграла роль (большую или маленькую - увидим). Она умеет создать запоминающийся образ, даже исполняя роль второго (третьего, четвертого) плана, и я надеюсь, что ее ожидает яркая актерская карьера.

Что вы думаете о ней и о ее ролях? Прошу высказываться.

kinopoisk.ru-Zooey-Deschanel-600x782-240541.thumb.jpg.d3f197963d52d0f9977f525eae56fa61.jpg

kinopoisk.ru-Zooey-Deschanel-630x801-240558.thumb.jpg.1d3d986db333007b5a0733956b143571.jpg

kinopoisk.ru-Zooey-Deschanel-640x805-240543.thumb.jpg.a4409ba2bd02c43aa3f9246a3a557e6c.jpg

kinopoisk.ru-Zooey-Deschanel-650x804-240553.thumb.jpg.c0c5bb08949aa4a2ac7000693867396b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась она мне в "Автостопе", хотя больше внешностью, чем игрой. Но больше фильмов с ней не смотрел, поэтому составить мнение трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку помню только по "Хорошей девочке" и "Почти знаменит". В обоих её заткнули за пояс другие такие же средние актёры (не говоря о лучших). Пока ничем выдающимся или особо качественным не запомнилась. Пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов видела достаточно, но не везде её помню. Последнее, что смотрела - "Проживая зиму". Мне она лично совсем не приглянулась. Да и роли все какие-то однотипные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее симпатичная, но вот видел я ее только в "Автостопе" и на фотографиях, так что об ее актерских способностях ничего сказать пока не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Любовь и прочие неприятности" она очень понравилась. Без нее в фильме вообще смотреть не на что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только глянув на последнюю фотку узнал в ней охотницу на пересмешника из Любви и неприятностей, там была к месту. Больше вроде вспомнить нигде не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж в "Л.и пр.Н" она запомнилась надолго. с ролью справилась хорошо, смеялась я от души...другие роли помню очень смутно...поэтому пока что для меня она убийца пересмешников))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнил ее только в Путеводителе, видел еще несколько фильмов с ней, но там она не оставила следа в памяти. Посему что-то определенное сказать о ней затрудняюсь, хотя в качестве "автостопщицы" она была неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не она снималась в Человеке пауке 2? Или это её сестра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис. Очень нравятся роли в "Автостопе" и "Любовь и прочие неприятности" жаль только что многие фильмы с её участием проходят мимо наших кинотеатров, которым нада побольше хапнуть...очень хотел бы посмотреть "Live free, or die", "The Go-Getter", "The Good Life", "Flakes"(кстати будут ли в РФ показывать?) с её участием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится, но скорее своим простым человеческим обаянием...Видела в паре фильмов, особого крутого впечатления не получила, но было неплохо..

 

Мне уж очень и очень интересно, как же это Дешанель умудрится сыграть Дженис Джоплин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я ее увидела в Хорошей девочке. Не заметить ее там невозможно. Потом был Автостопом по галактие - очаровала. Любовь и прочие неприятности - соглашусь, что без нее фильм не фильм. Мост в Терабитию - хорошо справилась.

У нее необычный образ, везде она разная. Далеко пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень хотел бы посмотреть "Live free, or die", "The Go-Getter", "The Good Life", "Flakes"(кстати будут ли в РФ показывать?) с её участием...

Надеюсь, что дойдут. Я бы тоже не отказалась посмотреть. Выбор интересных фильмов ей в зачёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилась её героиня (не игра, а сам персонаж) в "Терабитии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ее. Возможно из-за дурацкой роли в "Крутом парне". Ну а "Путиводитель" я и вовсе возненавидел. А вместе с ним и всех актеров там игравших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путеводитель вообще фильм не однозначный , но шоб прям возненавидеть актёров, которые снялись в нём это, имхо просто идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фильм "проживая зиму" с ней понравился,люблю такие фильмы! еще помню ее по терабитии,больше ее пока нигде непомню,а так очень сипмотишная на вид,и играет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путеводитель

Эльф

Почти знаменит

Все в плюс. И игра ее была на уровне неплохом и внешне понравилась и запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я знаю об этой девушке немного. Видела ее в "Автостопом по Галактике". Понравилась. Симпатичная и вполне ассоциируется у меня с ее героиней Триллиан. В "Почти знаменит" не помню. Наверное потому, что смотрела давно. Видимо, она одну из группи играет?

Не знаю, почему, но мне кажется, что Дженис из Зуи получится неплохая.

ПС. Оказывается, мы с Зуи в один день ДР празднуем -) Я, наверное, одна такая, но этот факт настраивает меня заочно на положительно отношение к девушке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Почти знаменит" не помню. Наверное потому, что смотрела давно. Видимо, она одну из группи играет?

 

Вроде сестру журналюги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Аниту, которая вначале фильма выдаёт матери тираду про человека-"да" и человека-"нет" и уходит из дома учиться на стюардессу. Маленькая роль, но мне понравилась и запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней "Любовь и прочие неприятности", кроме ужасных накладных ресниц ничего не вспоминается, лицо так вообще не запомнилось-редко так бывает.Пока что с именем Зоуи Дешанель у меня нет никаких ассоциаций.Но поживем-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она почему-то всегда внешне напоминала Линду Фиорентино...

 

Об актёрских способностях пока не сужу, мало фильмов видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и талантливая актриса. Уж насколько в "Почти знаменит" народа много было, а она все-равно запомнилась. Я думаю, что у нее все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...