Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наоми Уоттс

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно открыла для себя эту прекрасную актрису. Наоми Уоттс не просто сживается со своими образами, она самый настоящий трудоголик, профессионал своего дела. И к тому же красивая женщина. Понравилась в "21 грамм", хотя роли в "Малхолланд драйв" и "Разрисованной вуали" тоже отличные

А вот и приятная новость:

"Долгое время многочисленные медиа-источники США гадали, беременна ли Наоми Уоттс, публикуя фотографии звезды в свободной одежде, которая всегда наводит на определенные подозрения охочих до сенсации папарацци. И вот сама Наоми подтвердила этот слух, появившись на церемонии вручения премии Оскар 2007 в очаровательном бледно-желтом платье, которое подчеркивало ее приятно округлившиеся формы.

38-летняя австралийская актриса давно мечтала о создании семьи и рождении малыша. Ее предыдущий бурный роман с соотечественником Хитом Леджером не закончился ни тем, не другим, и она очень переживала из-за разрыва. Но сейчас в жизни Наоми есть любимый мужчина, отец ее будущего ребенка. Это Лив Шрайбер, не менее известный, чем его любимая, актер и режиссер. Они вместе снялись в фильме "Разрисованная вуаль"

Очень рада за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень клёвая актриса. Впервые увидела её в Звонке, потом последовали 21 грамм, Четверо похорон и свадьба, Останься, Звонок 2,Кинг Конг, а также Тайна усадьбы Уиверн, которую не включили почему-то в голосование!!! Беспредел!!! Это мой любимый фильм с ней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, больше всего запомнилась в "Кинг Конге" и в "21 грамме", так еще пару раз видел ее в звонке, хочу сказать что актриса хорошая, но мало заметная почему-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень хороша как актриса и как женщина.

Просто умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Уоттс. Звонки впечатлили. Кинг-Конг - улыбнул, любимые роли Малхолланд Драйв, 21 грамм, Развод, Останься. ну а "Элли Паркер" - просто сама себе бенефис сняла по мотивам МД и 21 грамм. хорошая актриса. талантливая и убедительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Очень запомнилась в Звонке 1,2, 21 грамм, Кинг Конг, и Малхолланд Драйв. Думаю она ещё надолго останется звездой всемирного обозрения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купила все фильмы с ней, которых не видела. В итоге на данный момент я смотрела всё из списка, кроме "Убить президента", "Лифта" и "Банды Келли". Пока склоняюсь к фильму "21 грамм", не забывая про "Малхолланд". Как только посмотрю, сделаю выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная, талантливая и самая-самая лучшая! Голосовал за Малхолланд, считаю, что в этом фильме Линч раскрыл все её великолепие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная, талантливая и самая-самая лучшая! Голосовал за Малхолланд, считаю, что в этом фильме Линч раскрыл все её великолепие.

 

Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится,играет просто шикарно,да и внешность классная.

Я даже купил двд ЭллиПаркер) хоть и не люлю подобные фильмы,но после просмотра был в востроге от игры Наоми,реально сыграла,мне даже как-то показалась,что она там игарет саму себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая и талантливейшая актриса!

 

Фота с Лаурой Хэринг мне нравится! :plus:

Sexy-девушки!

1.jpg.f22857d63e668f83e9259e1c7710688d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная. Понравилась в Звонке, но проголосовал за Кинг-Конга, там краше получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Взломщики сердец" - вот где она реально понравилась, такая чокнутая барышня, которой надоело, что все её обожают только за внешность, и она постаралась быть максимально некрасавицей. По мне, ей это не слишком удалось, с такой-то мордашкой :), но получилось забавно. Оригинально она выясняла отношения с героем Джуда Лоу, почему он не любит её в такой шляпе и в таком комбинизоне. Здорово сыграно, эмоционально, с сумашедшим задором в глазах (чего не скажешь про "Кинг Конг", хотя роль у неё там совсем другая, а может, просто фильм не в моем вкусе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в звонке она хорошо сыграла! +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Кинга конга. Вообще, красивая, хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица наконец-то родила!!!

Поздравляю тебя Наоми!! и жду новых хороших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица наконец-то родила!!!

 

Слышал, что они со Шрайбером растаются. Неужели она одна будет ребенка растить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица наконец-то родила!!!

Поздравляю тебя Наоми!! и жду новых хороших ролей.

 

Ура! Искренне рада за Наоми, поздравляю ее с таким знаменательным событием!

А когда? Кого? Подробности в студию, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Искренне рада за Наоми, поздравляю ее с таким знаменательным событием!

А когда? Кого? Подробности в студию, плиз.

 

Мальчик. http://www.isra.com/news/86660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так нормальная акриса, к моему большому сожелению смотрела с ней ТОЛЬКО "Звонок1" и "Кинг Конг" в первом понравилась а во втором не очень. Ну я почему-то осталась к ней безразлична, например в "звонке" мне было все равно умрет она или нет а вот парня её было как-то жалко:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю столь великолепную, шикарную актрису с рождением ребенка!

Очень ей симпатизирую,играет замечательно! Очень понравилась в "Кинг-Конге","Звонках";"Элли Паркер"-чисто фильм не для меня...Ее имя в титрах-гарантия того, что фильм качествен лично для меня.

Да и вообще с Кидман они как-то похожи, но Наоми я люблю, а Николь как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, моя любимая актриса. Она милая и очаровательная, играет в каждом фильме буд то живет, и без фальша, ей верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится данная актриса. Действительно настоящая актриса, может блестяще сыграть в любом жанре. Голосовал конечно же за Малхолланд Драйв, несомненно Линч дал ей путёвку в жизнь, так скажем. "21 грамм" тоже очень впечатляет,, ну там вообще весь актёрский состав отличный. "Лифт " не смотря на всю туповатость сюжета мне тоже понравился, тем более видеть Джеймса Маршалла и Наоми вместе очень интересно.

Вообще из списка видел очень многое, где-то у Наоми небольшие роли, но и там она сумела раскрыться.

Из последнего что посмотрел впечатлил "Разрисованный занавес", творческий дуэт Наоми и Нортон вне конкуренции)

Всё хочу "Элли Паркер " найти и посмотреть, уж очень заинтересовало меня описание данного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С её участием видела только один фильм (надо срочно исправлять эту оплошность) - Кинг-Конг. Но Наоми там мне очень понравилась - она очень очаровательная, исполняла свою роль прекрасно, совсем не переигрывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надо срочно исправлять эту оплошность) -

 

Обязательно, поскольку в других фильмах она показывает свое истинное мастерство. Пример тому "21 грамм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...