Перейти к содержанию

Райан Рейнольдс

Рекомендуемые сообщения

После "Козырных тузов" полюбил этого актёра и внёс в список "любимчиков" :rolleyes: . Теперь стараюсь не пропускать фильмов с его участием. Интересная личность :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достойный актер с довольно приятной внешностью.Раньше считала, что его удел комедии аля "Кот в мешке", но посмотрев те же "Козырные Тузы", мнение изменилось. Финальная сцена сильна, да и если бы не он, ИМХо не осталось бы приятного впечатления о фильме. Жду с нетерпением новых работ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, недавние Козырные тузы - лучшая роль, что я видел.

Хотя и в комедиях вроде Короля вечеринок был на своем месте...

Неплохой актер, хотя мало ролей пока я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но посмотрев те же "Козырные Тузы", мнение изменилось. Финальная сцена сильна, да и если бы не он, ИМХо не осталось бы приятного впечатления о фильме.

 

Не принимай близко к сердцу, на тебя, как и многих, просто повлияла музычка, а не игра актёра. Любой бы на его месте не хуже, чем Райан отключил бы питание и заплакал.

 

Блин, сам удивился вышесказанному, т.к. Райан Рейнолдс - один из моих любимых молодых актёров, а "Козырные тузы" - один из лучших экшн-бовиков, что я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Боджа, может Вы и правы, но он действительно достойно сыграл в данном проекте:), да и музыка, что греха таить, очень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...знаете, я его просто напросто не замечала до "Блэйда 3"!! Потом мне достался диск пиратский, и там была ужасно смешная гнусавая озвучка!:) Может и это повлияло, но я смеялась только над приколами его героя, сам фильм мне не понравился, короче только ради смеха из-за Райана посмотрела! И получила только от его игры удовольствие! По-этому я считаю (по крайней мере пока) что он хороший и подающий надежды актер...и глаза у него такие милые;), но я всего один фильм видела, надеюсь, что увидев другие его картины не разочаруюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего примечательного нет ни в нем, ни в фильмах в которых сей тип отметился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бороды он симпатишнее..)!

 

Это точно. :)

kinopoisk.ru-Ryan-Reynolds-465151.jpg.af5aefc5350ad21c4dc30ef5e3ed4777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Который может сыграть драматическую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо его утвердили на роль Дедпула в "Росомахе". Вообще кастинг там суперский! Огромный респект продюсерам. Идеально подходящий для Райана персонаж! А самое главное можно уже с 100% увереностью говорить, что будет про него фильм отдельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан для меня навсегда Вен Вальдер из Короля вечеринок и коп из фильма Козырные тузы. Очень ему подходят драматичные роли, но он их не до конца осиливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А он не сын Берта Рейнольдса? они родственники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А он не сын Берта Рейнольдса? они родственники?

 

Нет, они однофамильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан для меня навсегда Вен Вальдер из Короля вечеринок и коп из фильма Козырные тузы. Очень ему подходят драматичные роли, но он их не до конца осиливает.
Ага, в "Козырных тузах" очень понравился. Разве может такой красавчик не нравиться?:roll:

Жду с нетерпением проката "Да, нет, наверное". Райан будет играть политического консультанта, уверена справится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Даже, несмотря на то, что большую часть его фильмографии составляют молодежные комедии и тупые боевики. Но, не спорю, есть парочка серьезных фильмов типа «Светлячков» и «Козырных тузов».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный молодой человек, многие фильмы с его участием совсем не тянут на шедевр, но мне их нравится смотреть именно из-за Райана. Вот только отращенная борода совсем его не красит, а к торсу его претензий нет, ух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего этот актер мне запомнился по фильму "Просто друзья" - как Райнй ходил в гриме толстяка!))

Еще, конечно же, нужно отметить ужас Амитивилля.

Оч симпатичный парень, но снимается, как мне кажется, редко и не в самых лучших фильмах. Ну, может в Росомахе он отличится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В"Просто друзья" очень класно сыграл!! Такой милашка! В "Да.нет.наверное" тоже хорош! Мне кажеться,ему идут драматические роли! В"Ужасе Амитвиля" так вообще покорил! Очень хорошо сыграно!! Молодец!! Хотя его фанатом не являюсь,желаю ему новых интересных работ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к нему относительно неплохое отношение. Даже больше положительное, нежели отрицательное. И в принципе фильм с его участием воспринимаю с некой долей оптимизма и надеждой на вполне сносную игру. И практически всегда так оно и получается.

 

Фильм, в котором его увидела впервые, был "Король вечеринок". Очень сожалела и даже по поводу его отсутствия во второй части и не стала её смотреть. Очень уж он был хорош в роли вечного студента, сыграл для молодёжной комедии очень даже естественно, притензий нет.

 

"Просто друзья" были восприняты так же радушно, так как воспоминания после "Короля" ещё не выветрились...

 

"Ужасы Амитвиля" увидела совсем недавно, абсолютно случайно щёлкая пультом по кабельному телевиденью нащёлкала на этот фильм. Желание спать мгновенно испарилось. Захватывающий и очень качественно сделанный фильм. А образ Райана был... Гм, после тех фильмов слегка неожиданным. Но терпимым. И сыграным опять-таки качественно.

 

Парень красавец. Сверкал накачаным торсом, белозубой улыбкой, что в принципе компенсирует наличие бороды... Хотя, без неё, он, видимо, выглядел бы намного моложе требуемого возраста...

 

В общем ставку на него в будущем можно сделать. Но не особо обольщаться, ибо таких очень и очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем ставку на него в будущем можно сделать. Но не особо обольщаться, ибо таких очень и очень много...
Ну зачем же так.:unsure: Много не много у Рейнольдса есть своя индивидуальность и таких уж точно мало, да! Красавец с фигурой Аполлона плюс настоящая любовь к профессии, подкрепленная хорошими актерскими способностями. На счет бороды, согласна, зачем она ему не знаю, без неё лучше.))

 

В фильме "Теория хаоса", полагаю, фильм выйдет в октябре в прокат, Райан опять с бородой, как в Светлячках в саду. Синопсис мне понравился, обязательно надо будет глянуть фильм, полюбоваться на Райана, надеюсь в "Людях Икс. Росомаха" Рейнольдс избавиться от бородки.:D

Смотрела с актером "Да, возможно", не дождалась в кино и купила жуткую копию с почти идеальным изображением и можно сказать совсем без перевода.:D

 

"Просто друзья" не смотрела, а фильмы со словом ужасы обхожу стороной, неужели Райан снимался в ужастике:eek:??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось как он сыграл в "Ужасе Амитивилля"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный и обаятельный актер. Впервые увидела в более чем заурядном Короле Вечеринок и только ради него и досмотрела фильм до конца. Очень запомнился и захотелось посмотреть что-то еще. В Да, нет, наверное не понравился сценарий и сам сюжет, снова зацепил лишь Райан Рэйнолдс. Все роли не видела, но... Вот подумалось мне - если он способен украсить собой ничем не примечательный фильм, то что может произойти если Рэйнолдс получит главную, а главное, интересную роль в по-настоящему стоящем кино???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Райану! Теперь он - законный супруг Скарлетт Йоханссон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так.:unsure: Много не много у Рейнольдса есть своя индивидуальность и таких уж точно мало, да! Красавец с фигурой Аполлона плюс настоящая любовь к профессии, подкрепленная хорошими актерскими способностями.

 

Так вот: индивидуальность есть у каждого такого вот парня, скажите нет? И фигура Аполлона (без этого в Голливуде просто обсмеют), ну а любовь к профессии - ещё не факт. Откуда факты?

 

Честно говоря, нормальный он парень. Пусть трудиться, авось что путное ещёи получится.

 

"Просто друзья" не смотрела, а фильмы со словом ужасы обхожу стороной, неужели Райан снимался в ужастике:eek:??

 

Снимался, что после "Короля" было видеть как минимум чудно.

 

Поздравления Райану! Теперь он - законный супруг Скарлетт Йоханссон!

 

Ого, новости! :wow: И когда они успели? Я даже о том, что они вместе не слышала... Дремучая, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...