Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Томпсон

Лучшая роль в...  

59 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль в...

    • "Умереть заново"
      0
    • "Усадьба Хауардс-Энд"
    • "На исходе дня"
    • "Много шума из ничего"
    • "Во имя отца"
      0
    • "Джуниор"
    • "Разум и чувства"
    • "Зимний гость"
    • "Реальная любовь"
    • "Гарри Поттер и узник Азкабана"
    • "Моя ужасная няня"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Мне безумно приятна эта акриса.Очень уважаю ее творчество.

Безумно жалко ее в "Реальной любви".

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю эту талантливейшую актрису, притягивает, те ее роли, что видела-мне запомнились.Давно хочу взглянуть "Разум и Чувства", пока безуспешно.

Трелони не совсем роль для нее ИМХО но это из-за дочки(интервью какое-то смотрела) она согласилась на нее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в опросе можно голосовать лишь один раз, а то бы я ещё отметил "Реальную любовь". Но в "Джуниоре" она круче сыграла, мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась её роль в фильме Разум и чувства. Видно, что она полностью отдаёт себя в роль. Ещё хорош фильм с её участием, как Персонаж и Моя ужасная няня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила эту актрису. Внешность отталкивающая - именно поэтому оценить её актёрские способности по достоинству нет никакого желания. Она - одна из причин НЕ смотреть фильм для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю Эмму Томпсон, одна из любимейших актрис. Особенно после тв фильма Эпилог. Помню, после просмотра долго не могла отойти, думала о смысле жизни. Это же надо так сыграть, что после фильма не имеющего вобщем сюжета, -просто человек узнает что жить осталось пару месяцев, - осталось столько впечатлений. Никаких спецэффектов, никаких замысловатых сценарных ходов, - только ее тонкая игра, одухотворенное лицо, лицо обычного человека, который хочет жить, и понимает, сколько он в жизни не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, просто потрясающая английская актрисса. Она очень мне нравится. Образы её получаются запоминающимися. Мне очень нравится как она сыграла проффессора Трелони. Но лучшая её роль в фильме "Реальная любовь". В планах посмотреть "Разум и чувства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Томпсон - одна из моих любимейших британских актрис.

Быть может она не достаточно красива, но актеров мы ценим не столько за внешность, сколько за умение вжиться в роль, влезть в шкуру своего персонажа. Ну кто еще может так менять диапазон ролей от английской молодой леди в "Разуме и чувствах" или деловой и сильной жены кандидата в президенты США в "Основных цветах" до жуткой няни МакФи в "Моей ужасной няне" и смешной Трелони в ГП?

Любимые образы, созданные ею - Элинор в "Разуме и чувствах" и Беатрис в великолепной постановке Кеннета Браны "Много шума из ничего". Трогает также, ее работа в "Зимнем госте", где она сыграла в паре со своей матерью - Филлидой Ло и, конечно же, отмеченная номинацией на Оскар роль в "Реальной любви".

 

У Эммы - внешность умной независимой женщины, которой все по плечу: и актерская деятельность и работа над сценарием. Восхищаюсь ею и люблю ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма мне очень нравится. Просто замечательно сыграла в таком скучном фильме как "Моя ужасная няня", за нее там и оценку немного увеличила. Еще нравится профессор Трелони в ее исполнении, буквально такой ее и представляла. Очень хочу посмотреть "Разум и чувства", с такими хорошими актрисами как она и Уинслет.

 

Кто она в "Я-легенда"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма мне очень нравится. Просто замечательно сыграла в таком скучном фильме как "Моя ужасная няня", за нее там и оценку немного увеличила. Еще нравится профессор Трелони в ее исполнении, буквально такой ее и представляла. Очень хочу посмотреть "Разум и чувства", с такими хорошими актрисами как она и Уинслет.

 

Что же с тобой, интересно, случится после просмотра "Зимнего гостя", "Усадьбы Хуард-Энд", "На исходе дня" и "Во имя отца"? Впереди масса великолепных впечатлений, ведь это её лучшие фильмы. :)

 

Кто она в "Я-легенда"? =)

 

Доктор в начале, который и изобрел вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же с тобой, интересно, случится после просмотра "Зимнего гостя", "Усадьбы Хуард-Энд", "На исходе дня" и "Во имя отца"? Впереди масса великолепных впечатлений, ведь это её лучшие фильмы. :)

Да мне самой интересно, но "Разум и чувства" пока самый интересующий с ней фильм.

Доктор в начале, который и изобрел вирус.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых моих актрис, если не самая любимая. Я ею просто восхищаюсь! А такие эмоции от меня мало какие актрисы удостаиваются:), ну вообщем-то только она и удостоилась:) Любимая роль наверно все таки в Реальной любви. Она там просто великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта актриса! Она потрясающе сыграла в "Разуме и чувстве". Эмма там такая красавица! Глаз не отвести!

В "Реальной любви" было ее искренне жаль из-за разрушающегося брака... Ну, далась, тоже мне, та девчонка герою Алана Рикмана!!:mad: Эмма с Аланом отлично вместе смотрятся!

А то что Эмма Трелони играла в "Гарри..." я недавно только поняла, когда перед Новым годом по телеку снова показывали. Там тоже молодец! Вообщем я очень ей симпатизирую!

 

ПС. Очень многие пишут, что именно уважают Эмму! А ведь это очень значимо! Я тоже присоединяюсь к этим людям!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых мною актрис.В ней чувствуется какая-то аристократичность и благородство. Это и отличает ее от многих других.

любимый фильм с ней, несомненно, "Разум и чувства" ( хотя скорей не только из-за Эммы,но и из-за всего актерского состава,но тем ни менее, сыграла она просто удивительно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и есть какоё-нибудь эталон актерской игры, то её игра в "Эпилоге" как для меня раз и оно.

Это было нечто! Почти все посмотревшие данный фильмец говорят, что еще долго пребывали в шоке. Жаль, что такие гениальные фильмы часто остаются безызвестными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная вещь - талант: смотришь на игру простого человека, а в голове возникает мысль: "Гений!" Вот что я думаю об этой актрисе.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемую Эмму Томпсон от всей души поздравляю с Днём Рождения! Желаю моря энергии для дальнейшей работы в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю эту актрису, очень талантливая. Жаль, в опросе нет фильма "На исходе дня", Эмма там просто отлично сыграла (впрочем, как и всегда) и в паре с Энтони Хопкинсом смотрится просто замечательно. Кстати, с днем рождения ее! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения, прекрасную, талантливую, обаятельную, милую, красивую Эмму! Одна из лучших британских актрис! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю обожаемую и неповторимую Эмму Томпсон с Днем рождения! Желаю ей женского счастья, здоровья для близких и отличных ролей для ее поклонников. И сценарий бы новый не помешал для следующего Оскара:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и уважаю эту замечательную актриссу! Хочется пожелать ей в день её рождения новых творческих интересных работ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну Эмму с Днем рождения! Побольше ей ролей хороших и оригинальных! Всегда на нее приятно смотреть в фильмах и наслаждаться игрой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма, с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с любимой Эммой сегодня "На исходе дня". Жаль, что уже проголосовала в опросе, т.к. фильм очень хороший, и Эмма играет, конечно, замечательно! Некогда бы не подумала о паре Томпсон\Хопкинс, но она удалась. И была там не искра(не выдавали они ее), была там настоящая глубина...

 

Что ж, в будущем намечается "Усадьба Хауардс-Энд", где также смогу насладиться игрой Эммы! Радость однако!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с любимой Эммой сегодня "На исходе дня". Жаль, что уже проголосовала в опросе, т.к. фильм очень хороший, и Эмма играет, конечно, замечательно! Некогда бы не подумала о паре Томпсон\Хопкинс, но она удалась. И была там не искра(не выдавали они ее), была там настоящая глубина...

 

Блин, да что в этом фильме такого особенного, расскажите мне? Скука смерная. Более неинтересного кино в жизни не видела. Может со мной что-то не так? Там же ещё и номинация на оскар вроде была...мда...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...