Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А вот я, каюсь, питаю слабость к этому монстру, как к любому талантливому человеку!:) В любом случае, это будет любопытно. Клипы его обожаю!:tongue:

Но насчет клипов... еще туда сюда, но один фильм из его фильмографии - это просто вызов человечеству, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведомо пока..., но как мне показалось, главную роль все же сыграет Мэнсон http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252097 .

Не питаю к Мэнсону положительных чувств и кажется мне, что шоу еще будет то... если действо будет похоже на его клипы.

 

Мэнсон вроде как будет рассказчиком, его подружка Лили Коул - Алисой. А Джонни, ну думаю он в любой роли будет великолепен, лишь бы Белым кроликом не сделали :D.

 

З.Ы. Тильда Свинтон в фильме явно будет Королевой, после Хроник Нарнии, ей этот образ очень к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнсон вроде как будет рассказчиком, его подружка Лили Коул - Алисой. А Джонни, ну думаю он в любой роли будет великолепен, лишь бы Белым кроликом не сделали :D.

Ага..., чеширский кот с белозубой улыбкой :lol: и придется пожалуй заново растительность на лице отращивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на КиноПоиске

Очень рада этой новости, мультик замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Бойл изъявил желание срежиссировать триквел "28 месяцев спустя".Действие триквела,по его задумке,будет происходить в России.

 

Вот это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Бойл изъявил желание срежиссировать триквел "28 месяцев спустя".Действие триквела,по его задумке,будет происходить в России.

 

Вот это счастье!

 

28 лет спустя?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киностудия United Artists выбрала дату премьеры своего фильма "Валькирия", съемки которого уже вызвали скандал по обе стороны Атлантического океана. Как сообщает ресурс Comingsoon.net, картина Брайана Сингера, рассказывающая о покушении высокопоставленных офицеров Вермахта на Адольфа Гитлера, выйдет в прокат 8 августа 2008 года.

Съемки фильма стартовали 16 июля 2007 года в Германии.

 

Но еще ранее представители различных правительственных структур Германии, в том числе Бундесвера, выступили с требование запретить проведение съемок на территории объектов, связанных с историей Третьего рейха. Чиновники мотивировали запрет участием в проекте Тома Круза, сайентологические убеждения которого немецкие военные посчитали неприемлемыми.

 

Помимо Круза в фильме снимаются Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон и другие актеры.

Лента.ру

[ATTACH]42151[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания Universal и студия Tribeca, одним из владельцев которой является Роберт де Ниро, заключили соглашение о совместной работе над фильмом, посвященном Мао Цзедуну.

Как сообщает Variety, студия приобрела права на экранизацию мемуаров известного корреспондента журналов Time и Life Роя Роуэна (Roy Rowan), который в своей книге под навазнием "Chasing the Dragon: A Veteran Journalist's Firsthand Account of the 1949 Chinese Revolution", подробно осветил этапы укрепления власти "великого кормчего".

 

Джон Маранас адаптирует произведение Роуэна для экрана, а сам журналист выступит в проекте в качестве консультанта. Сроки работы над картиной пока не определены.

Лента.ру

[ATTACH]42152[/ATTACH]

 

Хы... Любопытно, что из этого выйдет? И будет ли это интересно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Бойл изъявил желание срежиссировать триквел "28 месяцев спустя".Действие триквела,по его задумке,будет происходить в России.

 

Вот это счастье!

 

Надеюсь, зомби там не будут щеголять в шапках-ушанках с бутылкой водки в руке. Не надо нам такого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, зомби там не будут щеголять в шапках-ушанках с бутылкой водки в руке. Не надо нам такого счастья.

 

Ага.И медведи на велосипедах с балалайками.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с Кинопоиска

 

Роджер Эвэри, приложивший руку к сценарию «Сайлент Хилл», отказался от участия в сиквеле картины после того, как стало известно, что его друг — режиссер Кристоф Гэнс, покинул проект ввиду конфликта с продюсерами хоррор-проекта.

 

Если у Гэнса в ближайшее время серьезных работ не намечается, то Эвэри, вслед за написанием сюжета для нового фильма Роберта Земекиса «Беовульф», решил адаптировать для широкого экрана комикс Дэна Бреретона The Nocturnals. За помощью в продвижении этой идеи он обратился к известному продюсеру Джеку Рэпку, работавшему над мультфильмом «Полярный экспресс» и все тем же «Беовульфом».

 

История, рассказанная в комиксе похожа на многие другие сюжеты, где в центре повествования находится группа людей наделенная сверхчеловеческими способностями и считающих своей главной целью дать отпор асоциальным элементам, заполонившим город.

===

 

Блин!А я так ждал и так надеялся на сиквел...

*в расстроенных чувствах ушел смотреть Сайлент Хилл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский актер Хью Грант продаст в ноябре 2007 года принадлежащий ему портрет актрисы Элизабет Тейлор, написанный Энди Уорхолом в 1963 году. По оценкам дома Christie's, картина может принести Гранту от 25 до 35 миллионов долларов. Газета The New York Times сообщает, что актер приобрел "Лиз" в 2001 году за 3,5 миллиона долларов.

Уорхол сделал серию из тринадцати портретов кинодивы. Самый дорогой из них был продан в 2005 году на Sotheby's за 12,6 миллиона долларов. Но с этого времени Уорхол значительно подорожал: так, в мае 2007 года его "Авария зеленой машины" ушла в Нью-Йорке на торгах Christie's с молотка за 71,7 миллиона. Хью Грант доверил принадлежащую ему "Лиз" этому же аукционному дому.

 

Хотя в Christie's не разглашают имена клиентов, эксперты, знакомые с коллекцией Гранта, убеждены, что портрет происходит из его собрания. Известно, что владелец "Лиз" расстается с ней по двум причинам: во-первых, рынок картин Уорхола находится сейчас на подъеме, во-вторых, Грант заинтересовался работами более молодых художников.

Лента.ру

[ATTACH]42281[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Бойл изъявил желание срежиссировать триквел "28 месяцев спустя".Действие триквела,по его задумке,будет происходить в России.

 

Вот это счастье!

 

Во круть! Только увидел эту новость, а что, мне нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Один из моих любимейших мультсериалов экранизируют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с КиноПоиска

 

Ещё не успело отгреметь эхо от последнего фильма про «Гарри Поттера», как австралийские СМИ запустили слух об актрисах и актерах, которым предстоит играть в экранизации следующей книги Дж.К. Роулинг, шестой по счету, под названием «Принц-полукровка».

 

В частности, сообщается, что роль жены Люциуса Малфоя — Нарциссу, сыграет Наоми Уотс, по предварительной информации действительно получившая данное предложение. Также в фильм активно сватают Стюарта Таунсенда и Джозефа Файнса, известного по фильму «Враг у ворот». Режиссером новой истории по-прежнему будет являться Дэвид Йэтс.

 

Не лишним будет напомнить, что шестой фильм выходит на мировые экраны 20 ноября 2008 года, а российская премьера картины состоится на восемь дней позже.

 

Весьма любопытный выбор актрисы, но думаю Уоттс попадет в образ стервы стопроцентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоттс выбрали, и этому я очень рада! Хотя ждала все-таки в этой роли Уинслет, как говорилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоттс выбрали, и этому я очень рада! Хотя ждала все-таки в этой роли Уинслет, как говорилось.

 

Данный выбор удивляет тем, что Уоттс - австралийка, в свое время Роулинг настаивала, кажется, исключительно на английских актерах. Но Уинслет на данную роль не подходит ни каким боком, так что Наоми - это хорошо-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заинтересовал вот этот проект. Интересно, кого прочат на главную роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный выбор удивляет тем, что Уоттс - австралийка, в свое время Роулинг настаивала, кажется, исключительно на английских актерах. Но Уинслет на данную роль не подходит ни каким боком, так что Наоми - это хорошо-))

 

Роулинг настаивала что бы актеры играющие роли были из тез стран из которых иг герои но помоему еще в четвертой части от этого отошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

During Marvel Studios' "The Incredible Hulk" panel at Comic-Con, Edward Norton, who stars as Bruce Banner/Hulk, revealed that he also wrote the script for the film.

 

Даю перевод: на Comic-Con Эдвард Нортон объявил, что не только играет главную роль в новых похождениях халка, но ещё и написал к этому фильму сценарий.

 

Несколько неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

During Marvel Studios' "The Incredible Hulk" panel at Comic-Con, Edward Norton, who stars as Bruce Banner/Hulk, revealed that he also wrote the script for the film.

 

Даю перевод: на Comic-Con Эдвард Нортон объявил, что не только играет главную роль в новых похождениях халка, но ещё и написал к этому фильму сценарий.

 

Несколько неожиданно.

 

Да уж...

Не ожидал от Нортона столь плохого вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

During Marvel Studios' "The Incredible Hulk" panel at Comic-Con, Edward Norton, who stars as Bruce Banner/Hulk, revealed that he also wrote the script for the film.

 

Даю перевод: на Comic-Con Эдвард Нортон объявил, что не только играет главную роль в новых похождениях халка, но ещё и написал к этому фильму сценарий.

 

Несколько неожиданно.

Да уж...

Не ожидал от Нортона столь плохого вкуса.

 

А мне кажется, наоборот здорово.) Может и не такая уж чушь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, наоборот здорово.) Может и не такая уж чушь будет...

 

Это вряд ли... Даже такой отличный актер, как Нортон, не в состоянии спасти зеленого монстра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ни-будь знает на счет проекта Человек-Паук 4 актеры, сюжет. И еще кто-нибудь мне скажет будет ли продолжение Пиратов карибского моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан объявил о триквеле "Доспехов Бога". Съемки начнутся 1 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...