Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лунатизм (Sleepwalking)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Лунатизм"

 

Год: 2007

 

Cтрана: США, Канада

 

Жанр: драма

 

О чем?

 

Лента повествует о судьбе одиннадцатилетней девочки, борющейся за возможность быть с матерью, которую лишили родительских прав, но желания мамы главной героини движутся в противоположном направлении.

 

Режиссер: Билл Маер

 

Сценарий: Зак Стэнфорд

 

В главных ролях: Анна-София Робб, Шарлиз Терон, Ник Сталь, Дэннис Хоппер, Вуди Харрельсон и др

 

4768621dz2.jpg 7301wm1.jpg 132971ef5.jpg 98431fe9.jpg 98391hk2.jpg

 

Мне интересно посмотреть психологическую драму, в которой играть будут хорошие актеры. К тому же сценарист "Чамскраббера" только подогревает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный синопис,Ш.Терон,Н.Сталь,Д.Хоппер,актерский состав не плох,фильм попал в список "Посмотреть".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю на Робб и Хоппера. Синопсис хороший. Фильм должет понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заприметила этот фильм, даже когда у него ещё не было синопсиса )) А вообще, я предполагаю, что получится хорошая драма с отличным актёрским составом. Благо дело на этой теме можно развернуться. А такое кино я постараюсь не пропустить. Так что жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрон уже играла мамашку со сложной судьбой в "Северной стране"... меня она в той ипостаси не сильно поразила. может решила воспользоваться другим шансом? посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть. Опять Терон будет плакать и жаловаться на свою судьбу... какая слабая женщина, в конце концов она конечно всех победит и будет создана видимость сильного духа, но, надоело уже, пусть сыграет сильную бабищу, не ЭОН конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрон уже играла мамашку со сложной судьбой в "Северной стране"...

По-моему не она будет мамку-то играть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не она будет мамку-то играть. =)

 

Странное дело.

Theron stars as a poor mother who gets caught up with the wrong crowd and abandons her young daughter (AnnaSophia Robb). The Hollywood Reporter adds she leaves the girl with her brother (Nick Stahl), and the girl develops a special bond with her uncle as they deal with the situation. Dennis Hopper plays the father of Theron's character, and Woody Harrelson plays a member of her circle of troubled friends.

 

Черным по белому, Терон - бедная мамаша, которая кидает девочку.

Девочку, кстати, без жевачки во рту слабо себе представляю, но хорошо хоть не Фаннинг. Попробую я эту штуку посмотреть, плакать Терон умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терон идеально подходит для этой роли.С другой стороны,не ранова-то ли играть мать? Учитывая,что в Америки женщины рожают поздно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина станет режиссерским дебютом телевизионного актера Билла Маера. Терон выступила также в качестве продюсера ленты вместе со своей кинокомпанией Denver and Delilah. Съемки начались в ноябре в Канаде. Бюджет фильма составил менее $10 млн.

В одной из главных ролей Шарлиз Терон. Я могу такое пропустить? Конечно, нет. Что бы не получилось на выходе, это все равно будет мной отсмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю!!! Последнее время мне стала нравиться Анна София Робб! Посмотрел "Мост в Терабитию" и "жатву" играет она хорошо, да и перед камерой хорошо смотрится. Шарлиз Терон в "Эон Флакс" меня разочаровала, но в "Адвокате дъявола" и "Правила виноделов" она сыграла хорошо, т.ч. будем-с надеятся на отличное кино. Будет в кинотеатре, пойду обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм Мост в терабитию, очень неплохой фильм Жатва, с нетерпением жду фильм Чертово колесо (в основном только из-за АнныСофии Робб), в последнее время что-то смотрю и нравятся драмы. В общем обязательно пойду в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обязательно пойду в кино

 

Правда когда это произойдет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова АннаСофия Робб и снова неинтерестный мне синопсис. В кино не пойду, на ДВД посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда когда это произойдет? :unsure:

 

Ну до ноября этого года точно. Вряд ли его будут долго держать в постпродакшене. Да, я так понял в фильме будут элементы фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм состав вполне устраивает.

Да и очень хорошо что Чистая Драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так понял в фильме будут элементы фантастики?

 

Э, что? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект. Хочется увидеть хорошую драму, благо и сценарий и актерский состав позволяют на это надеяться. Да и посмотреть на Терон лишний раз очень приятно. Так что при возможности заценю в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картиночку удалось "нарыть". ) Темноволосая Терон, обросший Сталь, грустная Робб.

ferriswheelposter0983.jpg.525f037f036eb612a69f09b3363b4a35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.

 

В кинотеатрах пока несколько иное чертово колесо. Так что переносим темку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда будет премьера, и что такое постпродакшн?, вроде редактирования? Лично я жду этот фильм с нетерпением, отчасти из-за Робб.

Кстати Чёртово колесо - черновое название, скорее всего на экраны он выйдет под названием Sleepwalking. По русски - Хождение вслепую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять драма...

 

Интересуют актеры - Хоппер, Робб, Сталь, Харрельсон.

И сама идея все этого проекта неплоха, надеюсь, что будет реализована актерами достоверно и проникновенно.

 

Посмотрю.

 

З.Ы. И исправьте, плиз, английское название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И исправьте, плиз, английское название.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели фильма объявили о предварительной дате выхода фильма - февраль 2008 года, кроме того её хотят показать на Оскаровской церемонии в конце года. Вот фотки нарыл...

FerrisWheel_set03.jpg.191e9147ebad6d835837033105e258d7.jpg

FerrisWheel_set06.jpg.92a6c813e513bd3c8b320f5b1b3ab2cc.jpg

FerrisWheel_set02.jpg.cd2a4aeef20614dece9b764b4e25c3ba.jpg

FerrisWheel_set07.jpg.be63b5413bf593ee71e14279dea8c0b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...