Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обсуждение раздела (2009 - 2010)

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначена для осмысленного и конструктивного обсуждения содержимого данного раздела.

 

Критика, замечания, вопросы, предложения...

 

Основное правило для этой темы таково: просьба не разводить пресловутый флуд; если есть что высказать - пожалуйста, но делать увлекательные умозаключения по поводу слов предыдущего оратора не стоит; разве что нечто дельное и по-существу.

 

К сообщениям, требующим моих ответов или комментариев, рано или поздно будут даны ответы и предоставлены комментарии.

 

В мое отсутствие полпредом будет комрад orange3005, чьи комментарии можно считать за официальные.

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ugar, а есть какие-либо принципиальные отличия от основного конкурса рецензий? А то вроде там одно время тоже собирались один из месяцев сделать "военным".

 

Я так понял, это он и есть

 

Неа.. Это альтернативный конкурс. Чем больше конкурсов, тем лучче! :)

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ugar, а что означают римские цифры XL, XLL и т.д.?)

 

Боюсь, что размер рецензии. Тогда моя XXXL :D экстра-экстра-эстра ладж

Приятно, что ты осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, а что означают римские цифры XL, XLL и т.д.?)

Я так понимаю, объем отзыва (?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.. Это альтернативный конкурс. Чем больше конкурсов, тем лучче! :)

 

Да..вот бы еще конкурс рецензий на мультики сделать..)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.. Это альтернативный конкурс. Чем больше конкурсов, тем лучче! :)

 

Верно. Плюс здесь работы за все время существование сайта, то есть вне временых рамок. И был дан шанс тем, отзывам, которые еще не брали участие в конкурсах. Поэтому нет несколько известных "военных" отзывов.

 

Боюсь, что размер рецензии.

 

Точно так. Твоя - это почти 1000 слов :)

 

Да..вот бы еще конкурс рецензий на мультики сделать..)) :rolleyes:

 

Будет.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет.:roll:

 

*жадно потирает руки в предвкушении* :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ugar ничего не написал о призах победтелю, ну там чупа-чупс большой и сладкий, пиратский саундтрек к "Прибытию поезда" или на худой конец грамоту из "Паблишера"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю интриговали, а на выходе ещё один конкурс рецензий. Я не доволен-).

 

Читать кстати сложно очень. Одна тематика, да ещё и военная. Много схожего, много лирики и воды.

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ugar ничего не написал о призах победтелю, ну там чупа-чупс большой и сладкий, пиратский саундтрек к "Прибытию поезда" или на худой конец грамоту из "Паблишера"...

 

Очень интересные варианты :)

О них и о более прозаичных призах подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю интриговали, а на выходе ещё один конкурс рецензий. Я не доволен-).

Ну, сразу все козыри никто раскрывать не будет ;)

А быть довольным/недовольным - это, конечно, из категории личных прав.

 

Читать кстати сложно очень. Одна тематика, да ещё и военная. Много схожего, много лирики и воды.

 

С большой степенью уверенности могу заявить, что новый конкурс отзывов на военные фильмы содержит в себе одни из действительно самых лучших работ, опубликованных на КиноПоиске с Начала Времен.

Без лирики и воды в рамках данной темы никуда, но все-таки утверждать об одинаковости представленных текстов - несколько опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос можно? В этом новом разделе будет только конкурс рецензий на военные темы или вообще на отзывы не привязанные к месяцам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы выбираем лучшее на КП, так давайте развлекаться, как говорится, по-полной: админ, кАроль апдейтов, конкурс между рецензиями-победителями за год и прочее-прочее в рамках "всего лучшего". Изменено пользователем ms. Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "авторской" темы к "авторскому" проекту... Растем, ugar, растем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос можно? В этом новом разделе будет только конкурс рецензий на военные темы или вообще на отзывы не привязанные к месяцам?

 

Да нет, конечно. Не только на военные. Иначе раздел бы назывался как-нибудь типа "КиноПоиск цвета хаки" :)

 

"Отзывы, не привязанные к месяцам" - такое тоже, конечно, будет. Но не только.

 

Если мы выбирает лучшее на КП, так давайте завлекаться, как говорится, по-полной: админ, кАроль апдейтов, конкурс между рецензиями-победителями за год и прочее-прочее в рамках "всего лучшего".

 

Нет ничего невозможного ;)

Только всему свое время и должная организация...

 

От "авторской" темы к "авторскому" проекту... Растем, ugar, растем...

 

Ноу комментс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Нет ничего невозможного ;)

Только всему свое время и должная организация...

Естественно, в свое время.

Просто ассортимент тем для конкурсов, учитывая название, очень масштабен, как и сам КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет конкурс рецензий с критикой?

 

Интересуют только работы, в которых критикуются фильмы? Типа, никаких дифирамб и розовых соплей? :)

 

Если речь о не трэше из серии "мега-эксперты", а о грамотной и адекватной критике (ну, с некоей отрицательной по отношению к сабжу окраской, ибо и хвалебная рецензия тоже зовется Критикой), то вполне может такой конкурс появиться. Останется только придумать условия (для отбора работ) поуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, больше одного альтернативного конкурса в месяц проводить не надо, т.к. народ перегрузится и ценность потеряется. И лучше разводить конкурсы по времени, чтобы два сразу не шло.

 

Темы могут быть самые разные: отзывы на мульты, отзывы с критикой... Интересно бы звучала тема "Самый весёлый отзыв" для оценки чувства юмора форумчан :) Можно отдельно сделать отзывы для любителей изъясняться кратко, ограничив условия конкурса количеством букв.

 

Я бы предложил ещё отзыв в стихотворной форме, но думаю пока таких наберётся мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил ещё отзыв в стихотворной форме, но думаю пока таких наберётся мало.

 

Не проблема, напишем под конкурс.

Будет как с "Оскаром" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы звучала тема "Самый весёлый отзыв" для оценки чувства юмора форумчан :)

 

Тож об этом думал, отличный может выйти конкурс. Хотя Денис с КО-3 наверна опять победит ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож об этом думал, отличный может выйти конкурс. Хотя Денис с КО-3 наверна опять победит ^^

Угу, тут без вариантов-).

 

Ну, сразу все козыри никто раскрывать не будет ;)

А быть довольным/недовольным - это, конечно, из категории личных прав.

Ну ясно-). А если серьёзно, какие-нибудь оригнальные заготовки имеются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож об этом думал, отличный может выйти конкурс. Хотя Денис с КО-3 наверна опять победит ^^

 

Угу, тут без вариантов-).

 

Учитывая то, что он вряд ли будет в нем брать участие могу с вами не согласиться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Правилах нет ссылки на социальную группу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Правилах нет ссылки на социальную группу?

 

Спасибо за замечание. Ссылку добавлю. Это, несомненно, пригодится уже в ближайшем будущем, когда в стартовых сообщениях новых тем будут даваться ссылки именно на правила. Просто, пока что ссылка на группу была именно в первом посте конкурсной темы.

 

Ну, это как константа в программировании. Полезная штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...