Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Может я не первый (да наверняка не первый), но хотел бы попросить администрацию ввести возможность редактирования или удаления написанных участниками отзывов к фильмам. Думаю, со мной согласятся многие, что зачастую впечатления от первого просмотра далеко не совпадают с теми чувствами, которые вызывают последующие просмотры. Лично я могу назвать несколько фильмов, в которых я сначала ошибся, приняв их за проходные, и лишь потом осознал всю их важность для меня. Соответвенно, и отзыв может меняться с течением времени.

 

Могут возникнуть возражения, что мы выставляем оценки полезности конкретно написанного отзыва. Тогда дайте возможность добавления или комментария автора к своему же отзыву. Технически это сделать не так сложно. И Дайте возможность удалять неопубликованные модератором отзывы, зачем мне их одному читать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, поэтому краткнько:

 

1 редактирование отзывов скорее всего прикрутим, но только отзывов в "желтой" стадии, чтобы человек смог исправить ошибки сразу после постинга и не терзать модераторов

 

2 редактирование всех отзывов пока не делаем ибо не обладаем армией модераторов

 

3 кнопку пожаловаться тоже наверно прикрутим например для спойлеров

 

4 можно подумать над редактированием любого отзыва без модерации в случае если изменения не значительны - описки, мелкие ошибки... Это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и удалено. (-23)

 

Странно, что не читают люди... Босс же всё сказал, и про обычное редактирование (на стадии желтого света), и редактирование отмодерированного коммента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, моё предложение и не рассматривалось, ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ниже моего поста можно было не писать...

 

Именно поэтому и удалено. (-23)

 

Можно не писать - это не значит "нельзя". Люди высказали свои сомнения относительно решения админа, причем вполне предметно, в пределах правил форума (не флуд, не офтоп). Админ дал на это свой ответ. Так что суета с удалением была тут явно ни к чему: зачем скрывать от публики мнение участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про трейлеры еще: надо бы где-нибудь подписывать, какая музыка в них играет, вечно народ интересуется.

 

Вот, например, так можно сделать?

tr.jpg.65336ef9551374d834cda5ae2d752661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте в опросах на главный хит теленедели можно бы было напротив фильмов писать канал и время, даже дату не обязательно? Я, конечно, понимаю, что можно зайти на саму страничку фильма, но это получается долго, если на неделе выдалось несколько интересных фильмов, которые хочется увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить возможность удалять друзей по интересам, тут просто человек один маячит, а мне этого очень не хочется. надеюсь вы поймете меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю усовершенствовать поиск. Если набираешь название фильма (актёра) в английской раскладке по ошибке, то он всё равно находится.

 

А то часто забываю переключаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю усовершенствовать поиск. Если набираешь название фильма (актёра) в английской раскладке по ошибке, то он всё равно находится.

 

А то часто забываю переключаться :))

 

Выше подобное уже поднималось... Не так просто это, как кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю усовершенствовать поиск. Если набираешь название фильма (актёра) в английской раскладке по ошибке, то он всё равно находится.

 

А то часто забываю переключаться :))

Установите Punto switcher и будет вам благодать :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение вернуть взад жирный шрифт оценок. Неужто тонкий красивше? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение вернуть взад жирный шрифт оценок. Неужто тонкий красивше? :unsure:

:arrow:

Шрифты не обсуждаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, что хотелось бы узнать, чем обоснован переход к обычному шрифту.

 

Ничего в голову не приходит, жирный был привычней и лучше смотрелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, что хотелось бы узнать, чем обоснован переход к обычному шрифту.

 

Ничего в голову не приходит, жирный был привычней и лучше смотрелся...

 

Скорее всего переход обусловлен тем, что с жирным шрифтом страничка смотрелась слишком насыщенно, а с недавних пор еще процент кинокритиков стал стоять совсем рядом, вот и решили, наверное, что пользователю будет неудобно взирать на эти близкорасположенные числа, поэтому эти самые числа "уменьшили".

 

Но это всё мои догадки, интересно было бы и мнение администрации узнать. Лично мне жирный шрифт тоже больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего переход обусловлен тем, что с жирным шрифтом страничка смотрелась слишком насыщенно, а с недавних пор еще процент кинокритиков стал стоять совсем рядом, вот и решили, наверное, что пользователю будет неудобно взирать на эти близкорасположенные числа, поэтому эти самые числа "уменьшили".

 

Но это всё мои догадки, интересно было бы и мнение администрации узнать. Лично мне жирный шрифт тоже больше нравится.

 

Может, чтобы больше внимания обращали на рейтинг томатов...

Но с жирным удобней было отыскивать рейтинг...

 

Опять-же, мне интересно узнать мотивацию такого решения... Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить надпись в профиле (,,апдейты сайта") на ,,обновления сайта":

1. Понятнее.

2. Меньше иностранщины, у нас все-таки российский сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить надпись в профиле (,,апдейты сайта") на ,,обновления сайта":

1. Понятнее.

2. Меньше иностранщины, у нас все-таки российский сайт.

 

"Обновления сайта":

1. Кривее

2. Это вполне распространенный англицизм. Вы еще в гос.думу направьте письмо на счет повсеместного искоренения "менеджеров", "риэлторов" и "бизнесменов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обновления сайта":

1. Кривее

2. Это вполне распространенный англицизм. Вы еще в гос.думу направьте письмо на счет повсеместного искоренения "менеджеров", "риэлторов" и "бизнесменов" :)

 

Зря ты так, ведь человек вещь говорит. Раньше это уже правда предлагалось, и обсуждалось, но на этом все и встало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, ведь человек вещь говорит. Раньше это уже правда предлагалось, и обсуждалось, но на этом все и встало.

 

Почему-то мне кажется, что никуда это "все" и не двинется больше :)

 

Но если есть желание, то можете в той петиции для гос.думы еще и добавить требование: заменить "апдейт" на "обновление".

 

А слово "визит" всем нравится? Может на "последнее посещение" надпись в профиле сменить? :)

 

Эх, не тем современная молодежь озабочена. Не те масштабы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что никуда это "все" и не двинется больше :)

 

Но если есть желание, то можете в той петиции для гос.думы еще и добавить требование: заменить "апдейт" на "обновление".

 

А слово "визит" всем нравится? Может на "последнее посещение" надпись в профиле сменить? :)

 

Эх, не тем современная молодежь озабочена. Не те масштабы :)

 

В конечно то счете решение всегда не за нами.

 

Причем тут петиция и гос. думма ? :) Речь идет о банальном понимании, достаточно лишь посчитать количество обращений с вопросом, что эта за графа такая на сайте, "апдейты сайта"?

 

С визитом все нормально, не стоит его вмешивать в это. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечно то счете решение всегда не за нами.

 

Причем тут петиция и гос. думма ? :) Речь идет о банальном понимании, достаточно лишь посчитать количество обращений с вопросом, что эта за графа такая на сайте, "апдейты сайта"?

 

С визитом все нормально, не стоит его вмешивать в это. :D

 

Вот и Википедия тоже указывает, что "апдейт" наравне с "апгрейдом" есть Компьютерный сленг. Стоит всё-таки подыскать что-то пояснее, например, "обновления и дополнения".

 

Возможно, это ближе к теме "Пишем грамотно и правильно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли на странице новых трейлеров (а также в оповещениях) указывать, на самом ли деле это новый трейлер, или речь идет о переводе/повышении качества? Ну и теги для видео бы очень не помешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заменить надпись в профиле (,,апдейты сайта") на ,,обновления сайта"

 

Заменили всё-таки. Только что заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...