Перейти к содержанию

Звездные войны (Star Wars)

Лучший эпизод ЗВ?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший эпизод ЗВ?

    • Эпизод I Скрытая угроза
    • Эпизод II Атака клонов
    • Эпизод III Месть ситхов
    • Эпизод IV Новая надежда
    • Эпизод V Империя наносит ответный удар
    • Эпизод VI Возвращение джедая
    • Эпизод VII Пробуждение Силы
    • Эпизод VIII Последние джедаи
    • Эпизод IX Скайуокер.Восход
    • Истории. Изгой-1
    • Истории. Соло
    • Лучшая трилогия
      0
    • Оригинальная трилогия (IV-VI эпизоды)
    • Приквельная трилогия (I-III эпизоды)
    • Сиквельная трилогия (VII - IX эпизоды)
    • Дилогия спин-оффов (Истории)
    • Лучший режиссёр для Саги
      0
    • Джордж Лукас (IV, I-III)
    • Ирвин Кершнер (V)
    • Ричард Маркуанд (VI)
    • Джей Джей Абрамс (VII, IX)
    • Райан Джонсон (VIII)
    • Гарет Эдвардс (Изгой-1)
    • Рон Ховард (Соло)
    • Лучший главный герой
      0
    • Люк Скайуокер
    • Энакин Скайуокер
    • Рэй Скайуокер
    • Лучший наставник
      0
    • Квай-Гон Джинн
    • Оби-Ван Кеноби
    • Йода
    • Хан Соло
    • Люк Скайуокер
    • Лея Органа
    • Со Геррера
    • Тобиас Бекетт
    • Лучшая принцесса
      0
    • Лея Органа
    • Падма Амидала
    • Рэй Скайуокер
    • Лучший антагонист
      0
    • Дарт Вейдер
    • Император Палпатин
    • Гранд-мофф Уилхафф Таркин
    • Дарт Мол
    • Граф Дуку
    • Генерал Гривус
    • Кайло Рен/Бен Соло
    • Сноук
    • Директор Орсон Кренник
    • Драйден Вос
    • Дисней в лице Кеннеди и иже с нею
    • Лучший Джа Джа
    • Джа Джа Абрамс
    • Джа Джа Бинкс
    • Признаю...
      0
    • Всю Сагу целиком
    • Только I-VI эпизоды
    • Только I-VI эпизоды, можно спин-оффы
    • Только оригинальная трилогия, только хардкор!
    • Только "Новая Надежда", всё прочее ересь!


Рекомендуемые сообщения

Ну я в принципе согласен с Дракулой, Тайка это примерно как Джонсон, в общемя у меня никакого энтузиазма это предложение не вызывает.

 

Очень смешно. Только ему Рагнарок нравится в отличие от тебя.

 

Ну и так-то любому нормальному очевидно, что лучше Титька чем Абасрамс, Джонсон, Треворроу и прочие импотенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тайка снимет бадди-комедию про тупых штурмовиков, где будут смищные сцены, которыми может гордиться любой 3-классник. Тайка, жги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такого как Абасрамс он не снимет. А ведь там было как раз смищно для третьего класса. Шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в этих ваших сортах, так что в принципе пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что и как снимать позволят. Не думаю, что тот же 9-ый эпизод мог бы спасти хоть Тайка, хоть кто.

А так-то понятно, что Рагнарек на порядок лучше любого из новых фильмов по ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Только ему Рагнарок нравится в отличие от тебя.

 

Ну и так-то любому нормальному очевидно, что лучше Титька чем Абасрамс, Джонсон, Треворроу и прочие импотенты.

 

Чем Абрамс он вне всяких сомнений лучше. Но я думаю что тут больше зарешает то про что будут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней видать решил окончательно угробить Звёздные войны. Они бы ещё Сарика Андреасяна позвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе можно понять что ожидать.

отнюдь.

Вот если бы он снимал в рамках антологии типа Black Mirror, тогда можно было бы сравнить.

А так в сериале главный шоураннер, потом сценаристы, и только потом уже режиссёр.

 

На что ты пытаешься натянуть Рагнарок даже интересно, на текущие фильмы? Ну такое. Материал-то ему дадут наверняка новый.

на вселенную ЗВ.

Выше верно пошутили про "приключения Джа Джа Бинкса".

 

И повторюсь в Мандалорца он отлично вписался.

да не судите вы режиссёров по [чужим] сериалам, а тем более по одной серии.

Это вообще не мерилово.

 

Чем меньше ему свободы тем больше веры в проект.

Но тогда зачем он нужен?

 

Если Вайтити снимет не как Вайтити, то чё мы вообще обсуждаем?

 

Можно ведь и Уэса Андерсона подключить ЗВ снимать. А чо, режиссёр-то он хороший.

Грустный магистр-джедай (Билл Мюррей) будет разговаривать в кантине с разными захожими персонажами о том, что ему делать с падаваном (Лукас Хеджес), который в это время будет нервно курить на крыше с пилотом-контрабандистом (Оуэн Уилсон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты серию то видел?

 

Я видела. И видела в ней Вайтити. Как бы представить что получится вполне себе можно. Ну я могу, по крайней мере.

 

А про продюссеров я уже написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней видать решил окончательно угробить Звёздные войны. Они бы ещё Сарика Андреасяна позвали.

 

Не каркайте. Возьмут позовут еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мутил бы в конце 90х (или раньше) продолжение, а не приквелы (хотя и не умаляю интереса к трагической истории Вейдера).

А как же анонсированные приквелы? Люди хотели узнать предысторию Вейдера, Обивана, Императора, а не смотреть высосанное из пальца продолжения похождений Чубакки.

У него было достаточно времени снять и приквелы и сиквелы.

Конечно было достаточно времени, но только вот снимать сиквелы плохая затея. "Возвращение джедая" отлично завершил сагу, дальнейшие продолжения бессмыслены, это как снимать продолжение "Властелина колец". Лукас это прекрасно понимал, а вот Крысней -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда зачем он нужен?

 

Если Вайтити снимет не как Вайтити, то чё мы вообще обсуждаем?

Дык я то точно без него бы обошелся :)

 

Можно ведь и Уэса Андерсона подключить ЗВ снимать. А чо, режиссёр-то он хороший.

Грустный магистр-джедай (Билл Мюррей) будет разговаривать в кантине с разными захожими персонажами о том, что ему делать с падаваном (Лукас Хеджес), который в это время будет нервно курить на крыше с пилотом-контрабандистом (Оуэн Уилсон).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот местных нытиков как раз накормить бы ссагой от Сарика. Другого не заслужили.

 

 

Ну или можно просто Лукаша вернуть, он примерно такой же уровень и выдаст в своих новых фильмах.

 

 

Осталось ещё пару актёров запустить (Бри, твой выход!) и захват франшизы окончен.

 

В целях обеспечения безопасности канона и большей стабильности сборов, Звёздные войны будут реорганизованы нами в первые Марвеловские войны, во имя сохранности и во имя блага Диснея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел. Только без вмешательства Кеннеди и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умный у меня память хорошая. У вас идет путание- система приквелов вбоквелов и так далее пришла из книг и конечно она начала внедряться когда коммерция пришла в кино, в 70ых увы такого не было.

Пришла из книг? Из всегда более авторского жанра? Т.е. Лукас поступил как автор?

 

Тем более когда продолжения вводяться, вначале они себя должны изжить как продолжения, а потом переходят к приквелам и вбоквелам а не потому что кто то авторски мыслит, все уже давно придуманно и сделано!

Но Лукас не писал приквел после того как сиквелы себя изжили. Он делал приквелы вместо сиквелов. Что больше смахивает не на коммерцию, а на авторский подход.

 

Ну и самое главное коль вы решили "умничать" товарищ умник(извинте я вам отвечу как вы мне написали) я даже не напрягаюсь вспомню то и Индиана Джонс и Крестный Отец ,были задолго до Призрачной угрозы,а если покопаться то и еще больше найду..и кстати я уверен что там как раз будут приквелы связаны с экранизациями рассказов и повестей, собствеено откуда все и пришло и где это было избретено.

А Индиана и КО разве не сиквелы? :)

 

Что бы не быть голословным... зевнул..потратил 5 секунд и вот нашел приквел который сняли из успеха основного фильма-Бутч Кэссиди и Санденс Кид , 1969 год. Главное его сняли из за кассового успеха(мани мани мани), и никаких автоскихсупер изобретений тут нет.1969 год это задолго до Лукаса.

Без понятия про что приквел Бутча и Кида, судя по всему не слишком известная и нужная кому то вещь, в отличии от оригинала, но я знаю про что оригинал. В оригинале их в конце убили, так что не воскресить. И потому снять сиквел было нереально :)

 

Планета обезьян? 1968 год, восемь лет до ЗВ. Хотя считай лет за сорок до того еще уже вполне себе мутили сиквелы со всякими Франкенштейнами и прочими у Юниверсал на раз-два.

Я писал как правило, а в нем разумеется всегда были исключения. У Юников было все и сиквелы и приквелы и кроссоверы.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия про что приквел Бутча и Кида, судя по всему не слишком известная и нужная кому то вещь, в отличии от оригинала, но я знаю про что оригинал. В оригинале их в конце убили, так что не воскресить. И потому снять сиквел было нереально :)

Товарищ похоже ляпнул чепуху не подумав перед этим. Даже если и были другие фильмы про этих персонажей, то это не делает их приквелами, поскольку Бутч и Кид реально существовавшие личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, продал проава, сидит весь в деньгах Диснея, который Дисней захотел ему заплатить, вернее даже купаться вернее даже может не беспокоится за внуков и детей своих, живи себе хоть каждый день лежи на боку)(пригорает.Единственное что как настоящий делец Лукас сейчас понимает , что его фамилию можно продать, ведь на следующую часть побегут если там будет где то фигурировать фамилия Лукас, ему осталось понять сколько Дисней предложит за такой маркетинговый ход.Лукас Лукас...

4 миллиарда на дороге не валяются, а старые фильмы хуже от этого не станут.

А Лукас что, прям бедствовал без этих 4 миллиардов?

А ничего, что Лукас большую часть этих денег потратил на благотворительность? :unsure: Лукасу важно было не бабла срубить, а оставить свое детище в достойных руках, чтобы его дело могли развивать и продолжать. Но по наивности своей, или же по старческому слабоумию выбрал он не те руки. Исходил, видимо, из того, что раз Дисней столько денег готовы отвалить, то будут стараться из-за всех сил и с большой любовью ЗВ продолжать. Не осознал лишь, что руководит Диснеем не любовь к ЗВ, а любовь к деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это Лукасу-то важно не бабла срубить, серьёзно?) Человеку, который на ходу менял сценарии, чтоб впихнуть побольше потенциальных игрушек в фильм, чтоб продавать потом (привет, эвоки)? Человеку, который, увидев популярность Мола, дал команду возродить его, несмотря на то, что его разрубили напополам?)

Не нужно строить иллюзий, ему предложили большие деньги, он согласился и сейчас спокойно себе живёт жизнью миллиардера. И он не дурак, прекрасно знал, кому продаёт. Если бы его сильно волновала творческая сторона вопроса, смог бы как-то настоять на более активном вовлечении в работу над франшизой. Но желание, как видно, отбили ещё во время работы над приквелами.

Не надо делать из него непонятно кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это Лукасу-то важно не бабла срубить, серьёзно?) Человеку, который на ходу менял сценарии, чтоб впихнуть побольше потенциальных игрушек в фильм, чтоб продавать потом (привет, эвоки)? Человеку, который, увидев популярность Мола, дал команду возродить его, несмотря на то, что его разрубили напополам?)

Не нужно строить иллюзий, ему предложили большие деньги, он согласился и сейчас спокойно себе живёт жизнью миллиардера. И он не дурак, прекрасно знал, кому продаёт. Если бы его сильно волновала творческая сторона вопроса, смог бы как-то настоять на более активном вовлечении в работу над франшизой. Но желание, как видно, отбили ещё во время работы над приквелами.

Не надо делать из него непонятно кого.

 

Не будем из него такого делать. Он несомненный делец. Но при этом вместо сиквелов выбрал сделать приквелы. И это не коммерческое решение. И так бывает одни и тот же человек делает иногда и авторские и коммерческие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут о чём подумал (очевидно, но тем не менее). С одной стороны, Лукас виноват (коммерческое решение, не придусмотрел, закрыл глаза, это всё). С другой, это его детище, бахнувшее в планетарном масштабе и он мог делать с ним что угодно. Понятно, что если бы Дисней сделал успешные сиквелы (в плане отзывов, оценок и т.п.), в общем чтобы нам нравились и устраивали, то мы бы и не заводили таких диалогов об ответственности Лукаса, а благодарили его за продуманный ход. Так что для меня главный виновный - это всё равно мистер мышь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват тот кто сделал. Так было всегда. Если бы Дисней сделал хорошо, сейчас бы в среде фанатов бытовала точка зрения которую тиражировал Дисней во время ПС, мол хорошо что удалось вырвать франшизу из лап этого бездарного дельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это Лукасу-то важно не бабла срубить, серьёзно?) Человеку, который на ходу менял сценарии, чтоб впихнуть побольше потенциальных игрушек в фильм, чтоб продавать потом (привет, эвоки)? Человеку, который, увидев популярность Мола, дал команду возродить его, несмотря на то, что его разрубили напополам?)

Не нужно строить иллюзий, ему предложили большие деньги, он согласился и сейчас спокойно себе живёт жизнью миллиардера. И он не дурак, прекрасно знал, кому продаёт. Если бы его сильно волновала творческая сторона вопроса, смог бы как-то настоять на более активном вовлечении в работу над франшизой. Но желание, как видно, отбили ещё во время работы над приквелами.

Не надо делать из него непонятно кого.

 

ДжаДжа Бинкса тоже вроде сделали ради продажи игрушек. Лукаш не ожидал лавины хейта к нему, лол.

 

А так все верно. Он и продал то свое детище Злой Мыши, получил лярды и пошел на пенсию. А потом плачется, что Дрисней внезапно не завез ничего хорошего в ЗВ. Хотя не спорю, что он мог не ожидать уровня дна, который будет в итоге (8-9 эпизоды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжаДжа Бинкса тоже вроде сделали ради продажи игрушек. Лукаш не ожидал лавины хейта к нему, лол.

 

А так все верно. Он и продал то свое детище Злой Мыши, получил лярды и пошел на пенсию. А потом плачется, что Дрисней внезапно не завез ничего хорошего в ЗВ. Хотя не спорю, что он мог не ожидать уровня дна, который будет в итоге (8-9 эпизоды).

 

Поэтому к Лукасу претензии за то, что отдал своё детище на растерзание. А к Диснею претензии за говносиквелы и до чего они довели франшизу. К слову после сиквелов даже ДжаДжа уже не мозолит глаза. Ибо бывает хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда лучше запостить, так что пусть будет тут. Тем более что по временному промежутку подходит и по атмосфере должно наиболее всего понравиться любителям Изгоя.

 

Пробный отрывок из отмененного сериала Звёздные войны: Другой мир (был анонсирован к разработке где-то в 2007-2008 годах)

 

(Больше инфы о сериале можно подчерпнуть тут https://www.jcouncil.net/topic14850.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда лучше запостить, так что пусть будет тут. Тем более что по временному промежутку подходит и по атмосфере должно наиболее всего понравиться любителям Изгоя.

 

Пробный отрывок из отмененного сериала Звёздные войны: Другой мир (был анонсирован к разработке где-то в 2007-2008 годах)

 

(Больше инфы о сериале можно подчерпнуть тут https://www.jcouncil.net/topic14850.html )

 

Как я пару раз писал ЗВ очень легко превратить в киберпанк, и тут прям вот очень хорошая киберпанк картинка. Все неплохо, только перестреолка в упор без попаданий смешная.

 

Откройте уже тему по вселенной ЗВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...