Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Постановка (Staged)

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb | Кинориум

 

4b3a676f6f4e5f31d0ae598e4735144d.jpg

 

Год - 2020

Страна - Великобритания

Жанр - комедия

Премьера - 10 июня 2020, BBC One

 

Режиссёр - Саймон Эванс

 

Сценарий - Саймон Эванс, Фил Глинн

 

В ролях:

Дэвид Теннант

Майкл Шин

Джорджия Моффетт

Анна Лундберг

Lucy Eaton

Саймон Эванс

Нина Сосанья

 

В центре сюжета окажется известная в Великобритании театральная труппа, которая пытается продолжать репетиции своей новой постановки, несмотря на карантин.

 

Кадры:

0b6282fce1bc77412a6cf0de3c94b8ca.jpg a562f3234ef72d83f4315bcb36429191.jpg ffbcc87caae3b8432a3457038fb1514f.jpg 6eb8366f92d47e49937fe782f7334bb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hilarious, удивительно, как никто ещё не отписался.

Быстрый, лёгкий, местами гомерически смешной, полный крутых камео, по-хорошему ленивый - в общем, очень крутая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Наконец-то комедия, вместе с которой я действительно смеялась. Ну и вообще сочетание упаднической карантинной атмосферы, хлестких диалогов, британского неотцензуренного юмора и истории, в которой весьма зыбкие границы с реальностью (актеры играют сами себя) - это здорово. Как глоток свежего воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не совсем правильно сравнивать, но не могу удержаться.

У нас сняли сериал на схожую тему «Беезумие». Схожая идея о репетиции спектакля, попутно прерываемой разными несуразностями и конфликтами. Схожий формат серий. Неплохие вроде актеры (ну, хотя бы часть). Неотцензуренные диалоги. Но... (где-то здесь должен быть смайл, бьющийся головой о стену). Небо и земля.

У британцев получилась добрая и смешная постановка, полная остроумных диалогов. Но в первую очередь - добрая. А у нас - юмора много, брани много, а итог - пошло и глупо. Ну вот как так... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на одном дыхании. Блестяще! Все молодцы, и жены тоже, особенно жена Теннанта, также впечатлили и его глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно чуть больше чем полностью.

Смеялась в голос.

Шин с Теннантом восхитительны конечно. Как и остальные участники этого хулиганства.

Все же этот карантин принес что-то хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная неожиданность! Смотрю с удовольствием)))) все прелести удаленки

 

- Ты ведь тоже нарисовал!!...

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная неожиданность! Смотрю с удовольствием)))) все прелести удаленький

 

- Ты ведь тоже нарисовал!!...

Очень понравился этот момент. А Дэвид нарисовал натюрморт))

Хороший сериал. На мой взгляд отлично смог передать то, что нашим проектам, типа СидяДома и др. не удалось. Скуку, растерянность, непонимание что к чему. И все это с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон тоже отличный.

Вроде как и нельзя из одной и той же ситуации выжать два сезона, но они справились на 10 из 10.

И, я обожаю эту ХИМИЮ между Майклом и Дэвидом. Там прям искры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половинку сезона посмотрел, чистый кайф. Все молодцы, уже жаль что мало и вряд ли будет много. Смотрел бы и смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон понравился меньше первого. Кажется, в нем стало меньше юмора и больше депрессии. Хотя и то, и то - неотъемлемые части этого сериала.

Все-таки есть чувство, что второй раз зайти в реку не совсем получилось.

Или же осталось меньше чувства сопричастности. Тогда, в начале лета у нас тоже было подобие локдауна (ну, отчасти), а сейчас уже нет.

Из хорошего. Стало больше приглашенных актеров, осталась неотцензуренная эмоциональность. Заканчивается на довольно светлой ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто огонь! :wow:

 

На удивление, сериал не пошел с первой попытки. И со второй тоже. Отключалась еще до конца первой серии. Может, в настроение не попал. Но что-то подсказывало дать ему еще один шанс. И зашло. Да как! Диалоги просто восторг. Смешно, остроумно, очаровательно, куча всего откровенно просится в цитатник. Порвал на грелки момент, где звучит вопрос, какая на самом деле причина у всего этого, приближение лица к экрану, такая драматическая пауза и... зависшее видео с дальнейшим отключением :lol: реалии современных онлайн-встреч. И еще сразу до жути захотелось в Лондон, в театр. Когда только эта проклятая пандемия с карантинами закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее камео - Джуди Денч-)

 

Второй сезон, да, похуже. Потеряли баланс, слишком много гостей, которые явно вели нереалистично и это подутомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что Теннант здесь пародировал Вуди Аллена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон не то что хуже, он вообще не очень, как на мой вкус. Я все-таки высоко оцениваю только первую часть. В ней много удачных шуток, оба актера просто искрят харизмой и создают прекрасную партнерку, камео в меру и каждое удачное. А вторая часть это в какой-то степени паразитирование на яркой первой части: актеры не успевают шутить, т.к. больше заняты рассуждением, смешные ли они, интересные ли, популярные, и с ходу я даже после просмотра не могу вспомнить ни одного по-настоящему угарного момента. Камео так много, что Шин и Теннант больше не воспринимаются главными персонажами, а просто частью непонятного винегрета. Да и камео унылые. Вот взять появление Джуди Денч, это было так классно, что я перемотала еще раз посмотреть. Да и сцена с Джексоном отличная. А тут... например, был там нежно мной любимый Хью Бонневилль. Помню. Что ужасно выглядит, похудел, и, возможно, поэтому заметно постарел. Так, а что там за сцена была? Изо всех пыталась вспомнить, о чем она была и не помню вообще. Пару чуваков вообще будто впервые вижу. Ну, может перепалка Кейт Бланшет с Мартином Шином запомнилась. Но не более. Из 8 эпизодов маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с ходу я даже после просмотра не могу вспомнить ни одного по-настоящему угарного момента.

Викинги.

И Кейт Бланшет прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинги.

И Кейт Бланшет прикольная.

нууууу, 2 примера на 8 серий, и учетом, что 2ой сезон длиннее первого, где было в каждой серии по несколько комичных ситуаций. Как ни крути, в разы меньше ярких и смешных моментов получилось во 2ом. А Бланшет да, я упоминала, зарисовка про Фримена забавная :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон (если это можно назвать сезоном - в два обычных эпизода все это укладывается). Поначалу было meh, но к концу второй серии просто дико хохотал. Вообще вторая и третья серии были лучшими (как по мне). Дальше пошло не так смешно, но очень мило и уютно. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало второго сезона было невыразительное, несмотря на то, что сама фабула (оказывается, мы неправильно понимали, что происходит в первом) мне понравилась. Но потом сериал разогнался и экзестенциальная драма во второй половине сезона получилась очень здорово (за исключением последней серии, которая унылая, но вряд ли там можно было бы придумать что-то лучше).

 

Из главной пары мне больше понравился Шин, но как было отмечено в самом сериале, его персонаж просто более внезапный. Из камео, как ни странно, самый вменяемый был Вальц - он как-то в струю попал, а остальные дурака валяли. Хуже всех персонаж Вупи Голдберг: она ужасна и ее реплики ужасны.

 

В целом сериал хороший, пусть и не ровный, местами просто огонь, иногда очень смешно, иногда прям пробирает. Продолжения не надо - будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень смешно и круто. Пока узнала только Теннанта, смотрела Убийство на пляже. Озвучка Кубика опять тем смешным голосом, которым озвучена реклама "где взять миллион рублей? можно устроиться на работу; стать мужем на час; взять кредит и не отдавать...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень смешно и круто. Пока узнала только Теннанта, смотрела Убийство на пляже. Озвучка Кубика опять тем смешным голосом, которым озвучена реклама "где взять миллион рублей? можно устроиться на работу; стать мужем на час; взять кредит и не отдавать...."

Вот этот сериал я точно не могу смотреть в озвучке - тут же у актёров такие голоса и интонации, ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сериал я точно не могу смотреть в озвучке - тут же у актёров такие голоса и интонации, ах...

 

Я не владею) И голос никакой звезды не отличу, к сожалению. Только певцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтитры?

Не, я не настаиваю, каждый смотрит, как ему удобнее. Но просто ради интереса хоть часть серии гляньте - это ж неотъемлемая часть обаяния сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтитры?

Не, я не настаиваю, каждый смотрит, как ему удобнее. Но просто ради интереса хоть часть серии гляньте - это ж неотъемлемая часть обаяния сериала.

 

Субтитры переработаны или подстрочник? Перевод у меня художественный, матюки интерпретированы в наши родные идиомы, смешно, и голос у этого актера интересный. Прям человек-оркестр. Но спасибо. Попробую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...