Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Реально грустно, когда из человека делают вешалку. Из всех делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой же он все-таки несуразный. Даже лечь нормально не может. Коряга какая-то сгорбленная и напряженная.

 

Лучше пожалуй и не скажешь и что самое удивительное , он такой и после огромного куска жизни в моделинге , крч дерево оно и в Африке дерево :biggrin:

 

Реально грустно, когда из человека делают вешалку. Из всех делают.

 

А чего грустного?! Эт же его заработок на сегодняшний день , "совершенство" же не из альтруизма так раскорячивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пожалуй и не скажешь и что самое удивительное , он такой и после огромного куска жизни в моделинге , крч дерево оно и в Африке дерево :biggrin:

 

Та не, играть умеет. Внешне, ясное дело, не Аллен Делон, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, играть умеет. Внешне, ясное дело, не Аллен Делон, но тем не менее

 

Труп в 3 ряду -да , но до игры упомянутого тобой Делона ему тоже как до Луны.

 

Впрочем Голливуд это и не требует, видно, что агент у него оч хороший , ну или папик хз, без работы не сидит пока.

Узнаем когда-нибудь думаю, после разоблачения очередного "Вайнштейна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего грустного?! Эт же его заработок на сегодняшний день , "совершенство" же не из альтруизма так раскорячивается))
Ну я его не так много вижу, как его подружку бывшую, которую все время вспоминают. Жаль девушку, вот уж кого оседлали по полной, просто отполирована этими шмотками и презентациями - у Роба, надо признаться, хотя бы выражение лица на фотках разное, а у той барышни всегда одинаковое, только раскраска меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок играет конечно достойно, но вот Бэтмен - не его образ уж точно. "Маяк" - да, прям идеально. Но какой он нафиг Бэтмен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его не так много вижу, как его подружку бывшую, которую все время вспоминают. Жаль девушку, вот уж кого оседлали по полной, просто отполирована этими шмотками и презентациями - у Роба, надо признаться, хотя бы выражение лица на фотках разное, а у той барышни всегда одинаковое, только раскраска меняется.

 

Роб недавно красиво начитал отрывок из романа На дороге, специально для роскошного показа мужской коллекции. Да и вообще от гардеробчика, предлагаемого люксовыми брэндами никто б не отказался. Фотосеты лучших фотографов индустрии - это ж воплощённая мечта, а не повинность. Возможность лично выбрать режиссеров для съёмок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок играет конечно достойно, но вот Бэтмен - не его образ уж точно. "Маяк" - да, прям идеально. Но какой он нафиг Бэтмен)

 

В моём представлении максимально приближённый к Бэтмену - это Аффлек.

 

Бэйл не интересен ни как Уэйн, ни как Бэтмен, и весь такой рассудочный, что не вяжется с мотивацией мести и изначальной тупиковости его существования. Зато сами фильмы Нолана интересны событийно и негодяями - у них прямо целая история.

 

Если отталкиваться от уныния и агрессии Аффлека, то как становление такого Бэтмена в интерпретации Ривза очень даже логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп в 3 ряду -да , но до игры упомянутого тобой Делона ему тоже как до Луны.

 

Впрочем Голливуд это и не требует, видно, что агент у него оч хороший , ну или папик хз, без работы не сидит пока.

Узнаем когда-нибудь думаю, после разоблачения очередного "Вайнштейна".

 

Я не много фильмов с его участием смотрел чтобы утверждать, но там где видел он смотрелся всегда по-разному, кмк. А насчёт Делона я говорил в контексте внешности. Как актёра Делона не знаю от слова совсем. Не настолько я киноман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек закадрового видео со съёмок рекламы.

 

Видно, что Роб легкий и подвижный, но, начиная с Сумерек, его любят снимать в статике - на столько он круто изобразил совершенно не свойственный своей психофизике образ. Причём очень многие решили, что он чуть ли не аморфный только из-за образа вампира. Парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнилось 14 лет с момента выхода на экраны первых Сумерек!:D

(узнала об этом в телеграмканале ДКино)

 

так что,

Y1s6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм в его карьере как-никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь, как говорится, кто какие серьги предпочитает:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнилось 14 лет с момента выхода на экраны первых Сумерек!:D

 

Я только спустя год или больше, листая каналы случайно зацепилась взглядом за него, за Роба.

Удивительная внешность приковала просто к экрану.

Я даже не сразу поняла, что это те самые Сумерки, про которые все вокруг трезвонят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только спустя год или больше, листая каналы случайно зацепилась взглядом за него, за Роба.

Удивительная внешность приковала просто к экрану.

Я даже не сразу поняла, что это те самые Сумерки, про которые все вокруг трезвонят))

 

Я впервые Паттинсона увидела на большом экране в Космополисе, это было круто! Роб, конечно, создан для большого экрана, тем более, что отлично смотрится в любой эпохе, начиная с дохристианства, заканчивая будущим:D

фрак сидит на Робе так же естественно, как и лохмотья бомжа в Ровере.

 

Ну и винтаж, конечно... Роб и телефон-автомат

351354-bda0d-125460367-m750x740-ue0cac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного теплоты)

351354-7a11c-127261807-m750x740-u03b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не слишком удачное для дамы, имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не слишком удачное для дамы, имхо)

 

Потому что она в этот момент слегка забылась)) бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только про ее страшноватость)) Разве что намеренно хотели вызвать ассоциацию с самкой богомола, что ли, или там, не знаю, Чужого... В любом случае опасаешься, что съест она его этой челюстью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?)) Поклонницы в курсе, наверное.

 

Звезда саги «Сумерки» не считает необходимым мыть голову каждый день. Он признался, что вообще делает это нечасто: «Я где-то уже недель 6 так хожу. Я правда не понимаю, зачем нужно мыть голову».

https://adme.media/svoboda-kultura/8-znamenitostej-kotorye-ne-vidyat-smysla-prinimat-dush-kazhdyj-den-2518794/

ed71c65bfdab6360d86a594cef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какие раритеты!)) откуда извлечены?:D

 

Как часто Роб моет голову не знаю, но намедни был в полном ажуре.)) и вообще красавчик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего странно, как в таком случае можно было избежать помыва головы, всё-таки 6 недель, там по-любому хоть намокнет, а где намокнет - там и помыть уже можно хдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну 6 недель. Я ещё поверю, что 6 дней, но полтора месяца!

Фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мытье головы лет 15 тому назад пошутил, до сих пор - новость дня)) Изменено пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шутка очень удачная, её и ещё через 15 лет можно вспомнить. Уж очень у него шевелюра к этому располагает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...