Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

всем советую потрогать Riders Republic.

 

Сочнейшая весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суням осталось слить блудборн и можно засчитывать последний выстрел себе же в ногу

 

 

игра года, кст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непопулярное мнение, но ремейк 4 резика бессмысленный( игра до сих пор отлично выглядит. ну ладно, поиграю всё равно, выхода нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суням осталось слить блудборн и можно засчитывать последний выстрел себе же в ногу

в чем?кек

Суне все правильно делают как раз.Экзы спустя 3-4 года надо сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Callisto с удовольствием рубанулся бы, хотя и напоминает сильно сами знаете какую игру.

 

p.s. трейлер, кстати, получился не таким атмосферным как тизер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и напоминает сильно сами знаете какую игру.

 

как будто это плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непопулярное мнение, но ремейк 4 резика бессмысленный( игра до сих пор отлично выглядит. ну ладно, поиграю всё равно, выхода нет

Я тоже так считаю, плюс ещё переосмысление какое то. Цветофильтр из РЕ8, буээ. Мне короче не понравится, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Callisto по ощущениям более легкий в смысле физического веса: голый герой, пистолетик.

У предка его была тяжесть прямо свинцовые ботинки, гравитация, доспех и шахтерские инструменты для работы с твердыми породами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Callisto по ощущениям более легкий в смысле физического веса: голый герой, пистолетик.

У предка его была тяжесть прямо свинцовые ботинки, гравитация, доспех и шахтерские инструменты для работы с твердыми породами.

ну тогда, получается, более саспенсовый - герой более уязвим. Это же хорошо, чистый триллер :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллисто обалденно выглядит, а гг как живой. Прям возрождение жанра грядет, Каллисто, Алан второй, ремейки Дед Спейс и РЕ4, прям праздник какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед спейс тоже ремейк будет? или жалкий ремастер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед спейс тоже ремейк будет? или жалкий ремастер?

кажется второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему второе? Ремастер это прикрутить 4к разрешение и 60 fps, а там же с нуля собирают игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же "кажется" :mad: Не претендую на истину... Просто ремейк DS и Callisto в один год - слишком жирно, на мой взгляд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед спейс тоже ремейк будет? или жалкий ремастер?

Ремейк будет. Локации немного другие да и костюм. Добавили уровень утомления и сердцебиения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непопулярное мнение, но ремейк 4 резика бессмысленный( игра до сих пор отлично выглядит.

Если не считать того, какой скудный наборо моделей селян. Какая-то атака клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллисто годно выглядит, RE4 в своё время больше всего порадовал, особенно продолжительность в сравнении с RE2/3, не было ощущения, что в огрызок играешь какой-то. Очень жду ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непопулярное мнение, но ремейк 4 резика бессмысленный( игра до сих пор отлично выглядит. ну ладно, поиграю всё равно, выхода нет

Выглядит она как гавно уже, а вот играется все еще отлично. Напрягает только невозможность ходить и целиться одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк будет. Локации немного другие да и костюм. Добавили уровень утомления и сердцебиения.

 

А геймплей не перерабатывали?

Ремейк аля Масс эффект 1 или вк3 рефорж т.е. ближе к ремастеру, или таки уровня РЕ2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед спейс тоже ремейк будет? или жалкий ремастер?

 

Ремейк. Но чисто визуально он будет выглядеть не так разительно даже как выглядел ремастер гта 5 с 3 плойки на 4.

 

Да нет там такого гемора с бензо. Почти всегда недалеко можно своевременно найти канистру. Если все время нитро не врубать, конечно.

 

вот сейчас допрохожу. С бензином постоянный геморрой. Особенно бредово выглядит что канистру нельзя себе на байк в багажник поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непопулярное мнение, но ремейк 4 резика бессмысленный( игра до сих пор отлично выглядит. ну ладно, поиграю всё равно, выхода нет

Тоже так думаю, абсолютно бессмысленная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с каждой игрой - теперь очень сильно замечаю, как же задолбали открытые миры. Хоть и очень мало играю. Но когда ты хочешь просто пройти сюжетку + немного посмотреть что завезли вокруг. А не бегать/ездить/скакать наматывая километраж в дороге к очередной миссии.)))

Вот прошел наконец MGS 5 Кодзимы. За Диз Стрэндинг браться страшно. В связи с опен ворлдом.

 

На мой взгляд это не проблема открытых миров а проблема качества их проработки. Когда мир создан так что о настолько интересен что ты невольно сворачиваешь вон туда в тот закоулок и потом еще вон туда и немного вон туда и не замечаешь как прошло часов 20 как свернул с главной сюжетки и уже иизлазил большой кусок локации, это показатель того что мир сделан удачно. Когда создается же вот это ощущение типа - его мать, этож сколько мне щяс до этой точки мотать а потом еще вон до той оттуда а потом назад и т.п. вот это просто проблема самого левелдизайна этого мира.

 

Т.е. условно в тес и ведьмаке у меня никогда скуки небыло когда лазил по миру. А вот в Вальгале например или ориджене одессее первое что я делал это открывал по дороге все точки быстрого переещения, потому что без них весь процесс перемещения по миру превратился бы в ад в котором половину игры ты бы просто наблюдал за тем как персонаж плывет на корабле или скачет на коне на круизконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремастер Паука, теперь ремейк ластухи.И зачем плойку 5 покупать?Ради временных эксклюзивов? Осталось ещё Рагнарёк выкатить в день релиза на пека...Сони совсем поехали кукухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер Паука, теперь ремейк ластухи.И зачем плойку 5 покупать?Ради временных эксклюзивов? Осталось ещё Рагнарёк выкатить в день релиза на пека...Сони совсем поехали кукухой.

 

так то плойка в разы дешевле что бы в эти "экзы" играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...