Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Про войну конца XIX начала XX века

Рекомендуемые сообщения

Об этом фильме почти ни чего не помню :confused:. Увидел его где-то 1-2 года назад и то только отрывок. Несколько человек сидят в окопе (не помню что там они конкретно делали в нём, вроде изредка стреляли в сторону противника ), спустя некоторое время залезли в какой-то тунель узкий, доползли по нему до вражеских окопов (точнее их тунель от этих окопов стенка деревянная отгораживала). Решили там бомбу заложить, но шебуршание их услышали и стали эту стенку проламывать. Когда проломили в отверстие голову какой-то щегол просунул, ну а тот кто ближе всего был сразу глотку ему перерезал и бомбу прям в этот проём кинул. Обратно по этому тунелю они еле-еле успели выбраться, потому-что за ними вслед газ пустили (серу вроде бы). Я тогда этот фильм смотреть не стал (дела были), подумал потом в инете найду, но..... Долго я его искал, везде всё перерыл, однако найти не смог. Если кто отрывок этот узнал, please подскажите, что это за фильм!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно это он, я почему-то думал что там более позднее время показывают, огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...