Перейти к содержанию

Связь (Bound)

Понравился ли вам этот фильм?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравился ли вам этот фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Затрудняюсь ответить
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Связь / Bound

3904.jpg sm__imp_151703.jpg

США, 1996 год

Режисcер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски

Сценарий: Энди Вачовски, Ларри Вачовски

Продюсер: Стюарт Борос, Эндрю Лазар и др.

Оператор: Билл Поуп

Композитор: Дон Дэвис, Пол Энка, Рэй Чарльз

Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал

Рейтинг MPAA: R

Время: 108 мин

В главных ролях:

Джина Гершон

Дженнифер Тилли

Джо Пантолиано

Джон П. Райан

Кристофер Мелони

Ричард С. Сарафьян

Мэри Мара

и др.

Слоган №1: A trust so deep it cuts both ways.

Слоган №2: Stealing's a lot like sex. You've got two people who want the same thing.

Слоган №3: In their world, you can't buy freedom, but you can steal it.

Слоган №4: It's not where you've been... it's where you're Bound.

Слоган №5: For money. For murder. For each other.

Сюжет:

Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара, у них дома. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки.

Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне. Но не все пошло так, как было задумано...

Как вам этот фильм братцев?

GG_bound_001.jpg.6415228a745bfa59e4f1a37544a7b477.jpg

GG_bound_006.jpg.70a3289a8ff5daa1275248e606f5bc84.jpg

GG_bound_021.jpg.c48b1f0d24ad41c358f3be51b17f9018.jpg

bound.thumb.jpg.3e288a022c13002c2b62d6d4af0e5075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Местами интересный фильм, хорошие актрисы, присутствие гангстеров, это не может не радовать.

Присутствие однополой любви в кинематографе не изжить, так уж лучше показывают таких женщин чем мужиков (если их можно так назвать), но не надо же так много времени этому уделять.

Затрудняюсь ответить понравилось иль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню посмотрел этот фильм после Матрицы, завлекли граждане Энди и Ларри, был удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее криминальное кино с уклоном в любовную драму с розовой рассцветкой. Вполне понравился. Исполнительницы главролей очень хорошо отыграли, да и ваще красивые тётки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень клевое сексуальное кино с хорошими актерами

Джина Герошон просто секс-богиня

обязательно пересмотрю этот фильм еще не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные Дженнифер Тилли и Джина Гершон в одном фильме- это взрыв. Тилли с её неповторимым голосом и томным взором и Гершон- подчёркнуто- грубовата и опасна- ммм :roll: Понятно, что мужчины здесь в пролёте по всем статьям. Хороший фильм. Благо этим двум барышням не в новинку играть подобные роли ("Шоу-гёлз", "Человек с пистолетом")Явно не мужской фильм, неприятно "сильному" полу смотреть, как дурят их брата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... был удивлен.

надеюсь не в худшую сторону! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не в худшую сторону! -)

 

Ну дрянью я его не назову, к просмотру годен... но не Матрица ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Явно не мужской фильм, неприятно "сильному" полу смотреть, как дурят их брата :)

стильненько, легко и непринуждённо, без "подвохов"..-)

в этом фильме барышни решили поспорить, кто же "сильный" пол всё-таки... ну уж если и не сильный, то хитрый точно! ;)

 

 

а вообще, на протяжении всего фильма очень бросается в глаза то, что его сняли братцы Вачовски... у них весьма своеобразный стиль, отличный от других... мне фильм в своё время "понравился"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, очень стильный и выверенный до кадра. Из всего, что наворотили Вачовски, мои предпочтения - на стороне их маленького дебюта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но хочу!

Поэтому пока не голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олтичный, а самое главное - стильный фильм. Надо бы пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень клевое сексуальное кино с хорошими актерами

Джина Герошон просто секс-богиня

 

Ага!!

 

Я бы тоже не отказался пересмотреть данное кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно. Если б фильм у меня хранился на компе - пересмотрела б уже, а так на видео...р))

Вообще фильм заинтересовал главным образом наличием госпожи Гершон, а все эти гангстеры и Дженнифер Тилли мне как-то побоку.

Кинцо ничего, местами даже оригинальное. Запоминается. Помню, там был эпизод когда выражение "отмывание денег" изобразили буквально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вообще фильм заинтересовал главным образом наличием госпожи Гершон, а все эти гангстеры и Дженнифер Тилли мне как-то побоку...

аналогично! первоначально смотрела, конечно же, из-за Джинки! она мои ожидания оправдала, её игра не разочаровала нисколько!

 

но на удивление, "Связь" - это единственный фильм, где я весьма положительно отношусь к той же Тилли, с её голосом, к Пантолиано, вечным участником Вачовских проектов и остальным...

 

атмосфера фильма посодействовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что и представить теперь невозможно, что на месте Тилли могла оказаться другая барышня. А Джен, считаю, очень удачно вписалась в эту роль. Эдакая фифа с голосом маленькой девочки, которую хочет взять под крыло и главный мафиози, и героиня Гершон. По- моему, обе девушки смотрятся вместе как нельзя лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что и представить теперь невозможно, что на месте Тилли могла оказаться другая барышня...

а я могу несколько, как минимум, актрис назвать, которые удачно заменили бы её в этой роли! но зачем, если она и сама прекрасно с поставленной задачей справилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино с красивыми актрисами. Братья Вачовски, к огромному сожалению, позже так и не смогли (оставлю лазейку) пока снять ни одного фильма, настолько грамотно построенного и настолько же стилистически выверенного, как "Связь".

 

Про актрис все уже сказано... Актеры, здесь тоже согласен, особенно не важны, поэтому до взгляда на кастинг-состав я не помнил, кто там играл (в отличие от Джины и Дженнифер).

 

И от повторного просмотра я бы тоже не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот фильм искала: говорю мне нужен фильм "Связь". Продавцы предлагали все время фильм "На связи". Ацтой кажется со всем составом группы N-sync. :) Мне было так смешно. Разве можно путать?!! Когда нашла этот фильм очень радовалась. Фильм-очень классный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха....пересмотрел его 3 часа назад...

кроваво(пальцы),стильно(план ограбления),красиво(лесбиянки готовые постоять за себя).Хотя 90% фильма проходит в одной единственной квартире,это не утомляет и не раздражает....

Оч красиво снятая лесбо-сцена

7.5\10

З.Ы. а мне голос Тилли как раз нравицца -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут глянул недавно. Понравилось.

 

Только вот что.

Джины Гершон мало (по экранному времени). Дженнифер Тилли вроде и много, но Пантолиано её оттесняет. Он здесь вообще выдал класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дрянью я его не назову, к просмотру годен... но не Матрица ))
Ну ты и нашёл с чем сравнивать... :frown:

Фильм цепляет. Коротко и ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но хочу!

Поэтому пока не голосую.

Тоже самое, но я проголосвал))... за последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и нашёл с чем сравнивать...

сравнивает потому, что у Матрицы, что у Связи создателями являются братцы Вачовски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивает потому, что у Матрицы, что у Связи создателями являются братцы Вачовски...
О! Действительно...

Ну я же всё равно не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...