Перейти к содержанию

Закатать в асфальт (Dragged Across Concrete)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1607687/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="https://www.kinopoisk.ru/film/dragged-across-concrete-2018-1040748/"]Dragged Across Concrete[/URL][/B] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1040748.jpg[/IMG] [B][U]О фильме:[/U][/B] [B]год [/B]- 2018 [B]страна [/B]- Канада [B]режиссер [/B]- С. Крэйг Залер [B]сценарий [/B]- С. Крэйг Залер [B]продюсер [/B]- Сефтон Финчэм, Джек Хеллер, Кет Кьярвал, ... [B]оператор [/B]- Бенжи Бакши [B]композитор [/B]- Джефф Херриотт, The O’Jays, С. Крэйг Залер [B]жанр [/B]- боевик, триллер, драма, криминал, детектив [B]премьера [/B]- [B][URL="https://variety.com/2018/film/news/venice-film-festival-full-lineup-1202883737/"]Венеция[/URL][/B] [B][U]В главных ролях:[/U][/B] [I]Мэл Гибсон Винс Вон Дженнифер Карпентер Дон Джонсон [/I] [B]Сюжет: [/B] [I]Рассказ пойдет об опытном полицейском, которого вместе с молодым партнером отстраняют от дел за использование слишком жестких методов в работе, после чего оба экс-копа связываются с преступным миром.[/I] [/CENTER] Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волоком по бетону". Продажные копы Гибсон и Вон от сверхжестокого Залера. Кто не ждёт, тот не мужиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Залер, Гибсон, Вон. Воу-воу. Как не ждать.[/QUOTE] Такие найдутся! А ещё такие кто трейлеры к этому мастерпису смотреть не будет! Я их лично знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']а еще найдутся такие что будут переводит название в гугль транслейте, вот жеж мрази.[/QUOTE] Официальное российское название(пока) - [B]По цементу[/B] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Официальное российское название(пока) - [B]По цементу[/B] :)[/QUOTE] ну кто бы сомневался. по смыслу это скорее затянутый в проблемы/неприятности. "упасть в колодец" и то ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го, 159 минут продолжительность! Попахивает криминальной драмой а-ля Скорсезе или Майкла Манна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Ого-го, 159 минут продолжительность! Попахивает криминальной драмой а-ля Скорсезе или Майкла Манна.[/QUOTE] Уже показали в Венеции? Я вот смотрю щас сериал Смертельное орудие и мечтаю о фильме номер 5 со стариками, но сабж можно считать почти таким. Вот если тут Гибсон будет мощно смотреться, то от этого зависит и СО5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дормидонт Евлампиевич']Ого-го, 159 минут продолжительность! Попахивает криминальной драмой а-ля Скорсезе или Майкла Манна.[/QUOTE] Прекрасно, минут примерно столько сколько было страниц у сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Прекрасно, минут примерно столько сколько было страниц у сценария.[/QUOTE] на сабреддитах так и не всплывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']на сабреддитах так и не всплывал?[/QUOTE] Честно говоря хз, но слышал от товарищей про две версии, одна 158 страниц и сьемочная 163 страницы. Но они вряд ли сильно отличаются, ибо Зайлер после первого драфта обычно только по мелочам правит. Так что походу мы получим очередной uncompromised vision от Зайлера, что безусловно очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Честно говоря хз, но слышал от товарищей про две версии, одна 158 страниц и сьемочная 163 страницы. Но они вряд ли сильно отличаются, ибо Зайлер после первого драфта обычно только по мелочам правит. Так что походу мы получим очередной uncompromised vision от Зайлера, что безусловно очень радует.[/QUOTE] я читал что неожиданно много действия для залера+ракрытие персов более традиционное. почесал реддит - тоже ищут, походу раритет для закрытых форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вона это дабл панч 1) вторая за последние 2 года работа с Залером 2) вторая за последние 2 года работа с Гибсоном Ну и я рад, что благодаря этому фильму ещё раз вспомнит о "Хэксоу ридж"!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Для Вона это дабл панч 1) вторая за последние 2 года работа с Залером 2) вторая за последние 2 года работа с Гибсоном Ну и я рад, что благодаря этому фильму ещё раз вспомнит о "Хэксоу ридж"!)[/QUOTE] Хорошо, что Вон "к истокам" вернулся, так сказать. Он же начинал карьеру как серьезный актер, потом уже на комедиях сосредоточился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень ожидаемо. Хронометраж великолепен. После довольно хорошо мной принятого [I]Костяного томагавка[/I] и ещё более прекрасной [I]Драки в блоке 99[/I] - С. Крэйг Залер невероятно привлекает. Очень интересный проект вырисовывается, да ещё с таким кастом, столько приятных и узнаваемых лиц, особенно рад тут видеть [I]Мэла Гибсона[/I] и [I]Винса Вона[/I].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...