Перейти к содержанию

Любовь социофобов

Рекомендуемые сообщения

Двое социофобов нашли друг друга в любви, или любовь одного социофоба и "нормального" человека.

Смотрела:

Влюблённый Тома

Я и ты

Изменено пользователем Gselen Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и Прирождённые убийцы (1994).

Это гиперболизированные Пустоши.

 

Спасибо)) Но социофобы и социопаты несколько разные явления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий фильм о любви.

Герой, конечно, не социопат. Просто, очень застенчивый молодой человек.

 

Да, мне фильм очень понравился, хотела добавить к списку просмотренных по тематике, но почему то передумала... возможно потому, что как раз застенчивость только относительно женщин, а не людей вообще :) спасибо)

P.S. и здесь ищу скорее про социофобов (асоциальных людей), возможно с некоторой долей мизантропии, но не доходящей до антисоциальных (социопатических) поступков, причиняющих явный вред другим...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный портрет в интерьере

1970-е годы. В своей роскошной квартире одиноко живет профессор, интеллектуал и ученый, отрешенный и огражденный от реального мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ,думаю, подойдет "Руби Спаркс". Герой боится реальных отношений и живет в собсвенном созданном мирке, любой выход из этой скорлупы для него болезненен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В космосе чувств не бывает http://www.kinopoisk.ru/film/557158/ там скорее по один из видов аутизма, но думаю прокатит, фильм оч хороший. Добрый, весёлый, про любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...