Перейти к содержанию

Ваш самый любимый DVD или Blu-Ray диск?

Рекомендуемые сообщения

Какой DVD или же Blu-Ray диск является для вас самым любимым.Тот где огромное количество доп.материалов или же тот,у которого красивая обложка.Или самый ваш любимый кинофильм? Решать вам.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bigbanan']Молчание ягнят. Там в допах все кости, которые можно перемыть, перемыты. The American boy, а ваш-то какой?[/QUOTE] мой самый любимый это 4х дисковый "Титаник".) с детства любил именно этот диск больше всех.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что у меня есть на БД, пожалуй, это Хищник Ultimate Hunter Edition. Хотя он и не многодисковой, но в принципе пока он в коллекции самый наполненный + переведенный. Самые пустышки это Рестлер и Вспомнить всё - там лишь трейлеры практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый ДВД пожалуй коллекционка Бешеных Псов, та что в металичской канистре:) Сейчас думаю может и на БД его возьму. А из БД пока что щести дисковое издание Пиратов. Но эт всё при условии что ничего из-за рубежа пока не заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск № 2 из 4-х дискового издания "Властелина колец. Возвращение короля" от "Позитива" (долгое время это издание и аналогичные издания остальных частей хранил в сейфе и соседям не показывал:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого диска, при достаточно большой коллекции, трудно выделить один... Это всеравно что ребенка спросить, кого он больше любит папу или маму... Все любымые которые остаются в коллекции...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, либо "Честная куртизанка" (Dangerous Beauty) (потому что занимает места меньше иных и потому что смотрю чаще остальных), либо "Назад в будущее" (3 с фильмами + 4й с допами, красиво - с машинкой). Вообще жаль занятый под диски квадратный метр спальни, перестала покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Осипов Николай']Нет такого диска, при достаточно большой коллекции, трудно выделить один... Это всеравно что ребенка спросить, кого он больше любит папу или маму... Все любымые которые остаются в коллекции...:)[/QUOTE] Ну,а вы постарайтесь выбрать самый лучший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая коллекция BLU-RAY, и выбрать лучший на самом деле трудно... Стараюсь покупать те фильмы\музыку\мульты которые нравятся мне, жене и детям... Из всего этого многообразия нужны критерия отбора, а их много: по красоте исполнения(стилбук, гифтсет и т.д.), художественная ценность (сам фильм супер! ...а издание может обычный амарей) и т.д. Вообщем что мне особо по душе - [B]Валли[/B] (2-х дисковое издание из Польши, оба BD локализованы русским, но диски в обычном амарее)... [B]Красотка [/B](немецкое издание с русским, обычный амарей, но фильм мне и жене очень нравится)... [B]АС\DC[/B] - все их концерты на BD я купил, включая лимитированное издание в жестянном боксе ... [B]Шерлок Холмс[/B] (лентикулярный слип с русским из ГК) - сам фильм не шедевр, но издание очень симпатичное, блин ...да таких много: и симпатичные стилбуки, и просто интересные издания ...очень тяжело выбирать:D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка наберется, но выделю один - "Стой, или мама будет стрелять". Несколько языков плюс столько же субтитров. Среди них русские (двд был куплен зарубежом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенные псы (в железном боксе) - очень круто оформлен) и доп. материалов достаточно И из недавнего - переиздание Чужих (6 дисковое издание) А с зарплаты буду брать Все ЗВ на Блюрее. Там аж 9 дисковое издание) А еще *Нефть* Самое обычное издание на BR просто я умудрился купить его за 120р =) Изменено пользователем StayDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был 'Мисс Конгениальность', интересные интервью с главными героями и их комментарии к фильму. Ещё там были вырезанные сцены. Хороший диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые фильмы Афоня и Лицо со Шрамом Любимый dvd [B]Отчаянный[/B] этому диску уже лет 5 но служит идеально для проверки любой аппаратуры как видео так и аудио настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Мой любимый диск BD - [B]Нечто 2011[/B]. [/QUOTE] че за диск с допами нет? я вот тоже хочу прикупить НЕЧТО 2011, но везде обычные издания продаются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...