Перейти к содержанию

Эйдан Тернер

Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера  

100 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (из немногих пока сыгранных) роль Эйдана Тернера



Рекомендуемые сообщения

Aidan Turner for Article || Autumn 2017

photographed by David Goldman

 

59976459_wd8yangu8mk.jpg 59976460_ublrf78eeq4.jpg 59976461__ov369meyha.jpg 59976462_mmrmnggbs5w.jpg 59976463_gwgioat5owk.jpg 59976464_gvhe_v0cs6u.jpg 59976465_qkipcvoambi.jpg 59976466_49ovr63u2ca.jpg 59976467_nsov0rc333s.jpg 59976468_jhwyo441rxy.jpg

 

Вах! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой классный сэт)

 

Очень мне понравился Эйдан в И никого не стало, Хоббита я не смогла смотреть осмысленно, так, фоном, но Кили я там помню. В Полдарке тоже очень хорош, особенно в первом сезоне.

 

Вопрос к завсегдатаям темы, стоит ли смотреть третий сезон Полдарка? Второй я откровенно пролистывала, совершенно бездумно, даже не помню, что там и как, настолько он пресный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к завсегдатаям темы, стоит ли смотреть третий сезон Полдарка? Второй я откровенно пролистывала, совершенно бездумно, даже не помню, что там и как, настолько он пресный((

Ответ от не-завсегдатая :):

раз второй не понравился, то третий смотреть не стоит.

Посмотрите "Отчаянные романтики" и "Быть человеком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от не-завсегдатая :):

раз второй не понравился, то третий смотреть не стоит.

Посмотрите "Отчаянные романтики" и "Быть человеком".

Спасибо)

Я видела оба сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к завсегдатаям темы, стоит ли смотреть третий сезон Полдарка? Второй я откровенно пролистывала, совершенно бездумно, даже не помню, что там и как, настолько он пресный((

Посмотри отдельно 8, 9 и 10 серии, там квинтэссенция всего действа в сезоне, если не зацепит, значит третий сезон смотреть не стоит.

 

Первые официальные фото из нового проекта Эйдана The Man Who Killed Hitler and Then The Bigfoot

zUgeNGs_WRY.thumb.jpg.bb818464a9273e189e49eafcc0e0bdf9.jpg

fkgya4nb_rU.thumb.jpg.4efce1a662aaedb41ea01243b0e51df3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри отдельно 8, 9 и 10 серии, там квинтэссенция всего действа в сезоне, если не зацепит, значит третий сезон смотреть не стоит

Это второго сезона серии смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне в театре Noel Coward начались спектакли по пьесе Мартина МакДоны "Лейтенант с Инишмора", главную роль Бешеного Падрайка сыграл Эйдан Тернер

+ фото с репетиций и стэйдж-дора

qS45TW4kERw.thumb.jpg.209721a06df60ef2e2d2b0d0359b4c0c.jpg

Hja5M76_VkQ.thumb.jpg.bf45c7556a0a3a2cbc9e4cd9366d1b40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Интересно, запись будет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первые официальные фото из нового проекта Эйдана The Man Who Killed Hitler and Then The Bigfoot

 

О фильме никакой информации, была ли премьера-не была - не ясно. Как бы проект не был заморожен.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме никакой информации, была ли премьера-не была - не ясно. Как бы проект не был заморожен.(

Не заморожен, в сети можно найти. Отзывы весьма разнятся, шедевра точно не вышло. В приложении одно из промо-фото. Другой кадр - из вышедшего на носителях долгостроя Love is blind. С перспективой пока глухо, может хоть после того, как пройдет Полдарк последний, что-то прояснится.

LoveIsBlind_featured-730x338.jpg.554ac1294f7ac21294f9496c27fde6d3.jpg

tBksKULSJy0.thumb.jpg.b5c63df23e89bb54c466d3e86c8d401e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый кадр сериала "Meet the Leonardo" с Эйданом в главной роли и даже 20-секундный ролик.

405bd280-8586-413e-b45e-cfb3946d2375.jpg.5357458d617604c28e3a226089e7a60f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с ним детективный сериал "Подозреваемый". Очень слабая работа, сюжетный финт угадывается в первых сериях, а дальше просто предсказуемая тягомотина, чтобы дотянуть до финала. Да и бородища ужасная. Очень ему не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только, популярность такого красавчика началась с роли гнома :) Обычно же эти образы с сексом никак не связаны, бородатые комичные хмыри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет, как раз на роль гнома он попал уже популярным актером, просто недорогим, что весьма устраивало студию.

А популярность ему принесла сначала роль вампира в "Быть человеком", а потом художника в "Отчаянных романтиках".

Да, и роль гнома в плане сексуальности большой вопрос, а вот "Полдарк"! Когда дамы в обмороки падали от его голого торса - это да. Да и роль в "И никого не стало" - сцена с полотенцем, кто поймет, тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, на моей памяти он первый гном, которому прописали серьёзную любовную линию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...