Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Премьера Мстителей где-то там сейчас.

IMG_2750-min.thumb.jpg.c270a2925cadf4e7898c65b1eb658a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтрашОн на этом фото.

Скорее бы уж съёмки закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера Мстителей где-то там сейчас.

 

Я вообще не понимаю переноса премьеры на понедельник 29 :mad: Во всем мире (и у нас в тч) все премьеры по четвергам-пятницам... Правда билеты мы купили на 29 аж за неделю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца, одинаковы с лица)) реально смотрятся как близнецы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально нашли друг друга. А тут ещё жалуются, что она подставная жёнушка. Лицом то копии, вот вам и счастье.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на БАФТЕ сегодня. Бенедикт номинирован за роль Патрика Мелроуза.

 

1fMpXL-iSNU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Патрик Мелроуз" взял награду на лучший мини-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Бенька! Поздравляю!))

ПыСы. Награду вручал Эндрю Скотт. Прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга не беремена? Странно.

Самому Беньке то ничего не дали? Вот ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с почином. Не прошло и семи (или сколько там?) номинаций )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому Беньке то ничего не дали? Вот ведь.

 

Как не дали? Как раз дали. И сам сериал "Патрик Мелроуз" как лучший мини-сериал и Бенедикт за роль Патрика Мелроуза получили БАФТУ.

 

(И да, это была всё же восьмая его номинация, что-то я выше обсчиталась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бафте поди решили, что ну если и 8 раз ничего не дадут это будет не по христиански. Вымучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бафте поди решили, что ну если и 8 раз ничего не дадут это будет не по христиански. Вымучил.

 

Да нет, вполне заслужил, по-моему, его актёрская работа - это нерв сериала, без этой работы и сериал бы не состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вполне заслужил, по-моему, его актёрская работа - это нерв сериала, без этой работы и сериал бы не состоялся.
состоялся бы, просто нерв выдавал кто-нить другой. Вон Томми низачто дали же награду, а тут 8 номинация, бафтчане звери что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялся бы, просто нерв выдавал кто-нить другой. Вон Томми низачто дали же награду, а тут 8 номинация, бафтчане звери что ли?

 

Не надо всё же равнять Глобус, где жюри вроде бы как из журналистов, а на самом деле в этом жюри не понятно кто и как туда попавшие (типа нашего Курицына, который Невский), и БАФТУ, вполне уважаемое собрание профессионалов. Вердикт бафтовского жюри у меня тоже иногда вызывает несогласие, но, во всяком случае, они не номинируют (даже не номинируют! ), в отличие от Глобуса, всякие "Телохранители" и "Ночных администраторов". Том получил Глобус за НА, а на БАФТУ за эту роль не был даже номинирован. Вот и вся разница.

 

А что до нерва, ещё найти надо этого актёра, который выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертное мнение о христианских мотивациях киносудей подоспело.

Ждем следующего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всё же равнять Глобус, где жюри вроде бы как из журналистов, а на самом деле в этом жюри не понятно кто и как туда попавшие (типа нашего Курицына, который Невский), и БАФТУ, вполне уважаемое собрание профессионалов. Вердикт бафтовского жюри у меня тоже иногда вызывает несогласие, но, во всяком случае, они не номинируют (даже не номинируют! ), в отличие от Глобуса, всякие "Телохранители" и "Ночных администраторов". Том получил Глобус за НА, а на БАФТУ за эту роль не был даже номинирован. Вот и вся разница.

 

А что до нерва, ещё найти надо этого актёра, который выдаст.

Ой, а давайте не будем принижать одну премия и восхвалять другую. Глобус вполне котируется и радуются ему не менее, чем оскару или бафте. Да и условных "курицыных" и в оскаровких и бафтовских членах думаю немало. Вряд ли резиденты премий сплошь гении и таланты от бога. И любая ппемия это коньюктура, скажу страшное, её даже можно купить, скажем так на прследнем этапе. Все голосуют, всё честно и вот несут конвертик с окончательными результатами. И вот тут можно и уверена не раз оплачивали сколько и кому надо)) Опять таки за выслугу тоже дают. Когда в одной номинации хорошие актеры, но все либо номинанты, либо лауреаты, либо впервые и тут чувак в 8 (!!!) раз, ну к бабке не ходи, всё понятно.

 

И это, я не говорю, что Беня бесталантное бревно, но давайте его единственным актером на планете тоже не делать. Незаменимых у нас нет, как известно. Просто у Бени хороший агент, который не зря кашу ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Беню и на Эмми за эту роль прокатили. Но там Даррен Крисс в Крайм Стори был ожидаемым винером. Вот хоть Бафту хватанул Беня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в одной номинации хорошие актеры, но все либо номинанты, либо лауреаты, либо впервые и тут чувак в 8 (!!!) раз, ну к бабке не ходи, всё понятно.

Как, собственно, было и с Лео. Не знаю, кто считает, что ему дали Оскар за гениальную игру, когда Харди в саппорте его начисто переиграл, но да, не дать было "не по-христиански". Только чуваки уже своими неоднократными номинациями (и я их не сравниваю, боже упаси) доказали, что заслуживают наград больше большинства других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт был за эту роль номинирован на ЭММИ, прокатили только в том смысле, что не выиграл.

 

А Растяпе могу сказать только одно: прежде чем утверждать, что актёру дали награду якобы только из милосердия, не мешало бы сериал, за который дали награду, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт был за эту роль номинирован на ЭММИ, прокатили только в том смысле, что не выиграл.

 

А Растяпе могу сказать только одно: прежде чем утверждать, что актёру дали награду якобы только из милосердия, не мешало бы сериал, за который дали награду, посмотреть.

Нет, спасибо. Прекрасный Бенин фейс я могу видеть только в Шерлоке и в Стрендже, потому что слишком много там работали гримеры/костюмеры, а еще в Хоббите! Его истинное лицо слишком прекрасно для моего впечатлительного глаза, боюсь разорвется сердце от восторга.

Я же не сказала, что Беня плохо играл? Но да, как и Лео дали за ожидание, так и Беньке отсыпали. Что не делает их плохими актерами, ни того, ни другого. Я вот не радоввлась оцкару Лёньки, походу он тоже не шибко до потолка сигал, понимал, что пфффф, расщедрились наконец. А Беня видать счастлив. Ну, с другой стороны где Лёня, а где Беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня видать счастлив.

 

Ну, с другой стороны где Лёня, а где Беня.

Да не видать, а счастлив. Тк знает, что справедливо дали. С самооценкой у него все в порядке.

 

Слава боху, каждый из них на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...