Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Джефф Джонс покинул пост президента и главного креативного директора DC Entertainment, организовал собственную Mad Ghost Productions и заключил эксклюзивное соглашение с Warner Bros. и DC.

 

Первым делом напишет сценарий и спродюсирует "Корпус Зеленых Фонарей"

Сайт Mad Ghost Productions, где не только будущий "КЗФ", но и выходящие "Аквамен", "Шазам" и ЧЖ2, в также "Титаны" и "Патруль Судьбы" для DC Universe.

 

Very very excited for what's ahead!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Very very excited for what's ahead!!!!

Пэтти Дженкинс поздравляет Джонса

So very excited for you, my friend. To continue to work together in so many ways, and for all the great things you can now write and produce; the thing you are made to do like few others. ;)

 

Congrats and excited for your next, great chapter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава WarnerMedia Джон Стэнки про DC и Цудзихару

At Warner Bros. there have been some creative challenges on the DC Comics films. I know you said you're not going to get into creative, but this is a strategic, gigantic play for that company and compared to what Marvel is doing for Disney, it seems like this would be something that you’d get involved in.

 

First of all, I think the performance [of DC movies] over the past year and a half is trending the right direction in terms of the quality of the product and how the franchise is being managed. So hats off to Kevin [Tsujihara] and the team around getting the momentum headed the right direction. Obviously, there were some public things that have occurred over the last couple of weeks [Diane Nelson and Geoff Johns, who ran DC Entertainment, both stepped down] that would indicate that some additional change is under way. My involvement in that is to make sure I support Kevin in getting the absolute best talent possible and we'll take that franchise to the next level. That's his set of decisions to make and his direction to go in.

 

It's my job to facilitate, to make sure he has the full support of the corporation and getting that done. And I believe, as you sit here today and we start to think about what the new value proposition is for a combined Warner Media and AT&T, we obviously want to go to creatives and talk about what we can do with our platforms now that are different than what a standalone Time Warner could do prior to the transaction. That’s a unique opportunity and I want to make sure I can help Kevin sell that and get the right amount of talent in here to elevate the franchise to a new level.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Warner Bros. проверяет качество экранизаций DC на своих детях

Тоби Эммерих, недавно назначенный председателем Warner Bros. Pictures, рассказал в интервью Entertainment Weekly, как студия планирует в будущем работать с супергеройскими картинами по комиксам DC и что зрители могут ожидать от «Аквамена».

 

Некоторое время назад студия решила отойти от мрачности картин Зака Снайдера, что было заметно уже по «Лиге справедливости», но Эммерих уверяет, что изменения никак не связаны с негативной критикой. По его словам, вся картина от начала и до конца — заслуга исключительно режиссера Джеймса Вана, а он сам уверен в успехе фильма. Эммерих объяснил, что в последнее время стал прислушиваться к мнению своих дочерей (10 и 14 лет), которые, как он считает, способны идеально предсказать успех любой картины. Эммерих показал им трейлер блокбастера, и они остались в восторге.

 

На вопрос о том, чему научилась студия после серии ошибок, Эммерих ответил: «Мне кажется, надо снимать хорошие фильмы. Кто-то однажды сказал, что лучшая модель в кинобизнесе кроется в качестве. В мире Rotten Tomatoes и социальных сетей доказано: чем лучше фильм, особенно супергеройский, тем лучше он собирает в прокате. Шила в мешке не утаишь».

 

«Говоря об искусстве, я верю, что довольно сложно точно оценить произведение, когда оно только появилось на свет, — продолжил Эммерих. — Мой отец увлекался искусством, постоянно водил меня по историческим зданиями, музеям и галереям. Он считал, что любому произведению, будь то музыка, кино, скульптура, мода или архитектура, нужно лет двадцать, чтобы его поняли».

 

«Спустя 20 лет после выхода альбомов „Sgt. Pepper“ и „Born to Run“ мы наконец понимаем, о чем они, — считает Эммерих. — По сути, когда я говорю о качестве, я не хочу судить чужие фильмы в момент релиза. Но я скажу, что есть кино, подходящее для своего времени — актуальное, ожидаемое. И, мне кажется, должны быть картины, чье качество заметно сразу, настолько они идеально вписываются в культуру».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, правда, будут ли фильмы DCEU представлены на этом сервисе.

По идее должны быть, но вон в трейлере чё-то ничего не засветили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DC Выпустят Книгу Бэтмена Про Анатомию Металюдей

2dad57913270704.jpg f7c355913270724.jpg f9304e913270754.jpg 4f6f63913270784.jpg 86541e913270804.jpg

I'm happy to finally announce DC Comics ANATOMY OF A METAHUMAN. I spent a year illustrating this book from Bruce Wayne's POV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том кто и что хочет о ДС верс. Я хочу большую мифологизированную вселенную с разбросанным на сиквелы историей борьбы с глобальной угрозой от Дарксайда, с подводкой к одному или нескольким эпикам битвы с ним. Это первое оно же главное. Снайдер показал мне эту замануху, и я желаю её воплощения. Это главное. Не главное, но важное сохранение стилистики, для меня это не столько цветовая гамма сколько то что неоднократно писал раньше, неоднозначные злодеи ,хотящие лучшего, плохое человечество, не всегда достойное спасения, не гуманистичность происходящего ну все что я писал раньше. По последнему я допускаю местные отступления ради разнообразия. Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати всех с удовольствием послушаю, кто что хочет от ДС-верс.

По стилистике, думаю, понятно, чего я бы хотел, а вот по поводу структуры... Поаказать "Лигу справедливости" после сольника Аквамена, Флэша, Киборга, Бэтмена. Оставить Супермена мёртвым до этой самой "Лиги справедливости". После "Лиги справедливости" выпустить ещё по одному сольному проекту, ввести Зелёного Фонаря, выпустить новый "Отряд самоубийц". Добавить всякие камео из фильма в фильм.

Единственное что, надо было придерживаться стилистики "ЧиС" и "БпС". Нет, конечно, какие-то фильмы могли бы отличаться. Например, тот же Шазам вполне может шутить, так как персонаж - подросток. Другое дело, что не хотелось бы скатывания совсем уже в детские шутки. Реалистичность и серьёзность воспринимались хорошо.

Ну, вообщем, наверное, это стандартная точка зрения. Не думаю, что тут надо изобретать велосипед.

Другое дело, что мы имеем то, что имеем. И наши взгляды едва ли повлияют на то, что будет твориться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить Супермена мёртвым до этой самой "Лиги справедливости".

Сюжетно его стоило бы подобльше подержать мертвым, может быть даже в первой Лиге мертвым, чтоб хотя бы была какая то польза от объединения, а воскресить во второй. Но то понятно что уже все.

Другое дело, что мы имеем то, что имеем. И наши взгляды едва ли повлияют на то, что будет твориться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои личные хотелки, в принципе, не отличаются от хотелок к другим кинокомиксам.

 

Что до киновселенной DC, она просто не успела сформироваться так, чтобы было понятно, на что рассчитывать и от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы очень радуют, апрель начнётся с прекрасного фильма. Поздравляю всех с новым шедевром ДСРЮ, фан воссиял над вселенной. А теперь безоблачное будущее:

 

-Осенью Феникс выдаёт величайшую актёрскую игру в истории, а Джокер становится старым новым любимчиком СНГ аудитории и скидывает с засранного трона Пахома. Главным сюжетным откровением для зрителя станет тот факт, что Брюс Уэйн является сыном Артура Флека и Марты Уэйн. Ориджин Ривзовского Бэтмена, дамы и господа.

 

-Чуть позже, в феврале 20 года, Марго пронзает жанр остросоциальным профеминистическим командным фильмом о противостоянии бравых и ярких самодостаточных богинЬ и трусливого белого членоносца-угнетателя, что прячет за маской свою гнилую патриархальную натуру.

 

-Затем нас ожидает триумфальное возвращение Чудо "Not a sequel" Еврейки: Дженкинс не только предстоит повторить поход за Оскаром и миллиардом, а также утереть нос хамоватой Ларсон и заставить взрослых безработных белых гиков снова полюбить супергероинь. Крис Пайн снова окажется палочкой-выручалочкой и сыграет роль Принца на белом коне, который будет водить Диану по магазинам и славно трахать после.

 

-Линию успеха закрепит Отряд Шахидов-прекрасная драмеди о новоиспеченной семье имбецилов. All my friends are heathens, take it slow. Ожидаются искренние и остроумные диалоги, глубокие характеры, взрывное взаимодействие персонажей и тотальное смысловое безумие. Великое наследие Эйра давит, но Ганн должен справиться. Напомню лишь об одном: без камео Слипнота история не будет работать, зритель не прочувствует всю глубину страданий и переживаний Отряда, а значит фильм ждёт фиаско и забвение. Джеймсу стоит помнить, я даже кидал ему совет по использованию этого персонажа в новом фильме и связью со старым. Поможет, поверь.

 

-Конечно же не забыл я и про долгожданный и многострадальный сольник 15 летнего Бэтмена из 90-ых, который к нынешнему моменту успеет обзавестись бородой, артритом, алкоголизмом, потерять пару друзей и близких, а также перебороться со всеми известными злодеями-стоп, что-то не то... По слухам, Ривз готовит революцию для нашего мрачного парня, поэтому ориентируется на Бригаду и Готэм-сплав романтичной гоп-культуры конца 20 века и модернистского фрик-шоу с молодыми злодеями должен разорвать зрителя на части и вознести Тёмного Рыцаря на геройский Олимп. Трилогия Нолана, как вы понимаете, после такого перестанет существовать в нашей реальности.

 

-Еретичная писанина Эзры и Моррисона по заветам антихриста Снайдера была отвергнута Церковью Святого Фана, поэтому роль Флэша получил Грант Гастин, который сменил вселенную во время Кризиса на бесконечном Сидабе (парень сбежал от Айрис и спас свою жизнь, его можно и понять и простить). Новая версия сольника оказывается самым смешным фильмом на деревне в мультиверсе, реализация скорости и спидфорса сподвигла современных физиков переосмыслить многие вещи и сделать огромный шажок вперед в науке и технологиях, а камбэк Кортни-Бумеранга, главного антагониста истории, оказался настолько легендарным, что роль приобретает культовый статус и по праву считается одним из лучших злодейских перфомансов 21 века.

 

-И последним кирпичиком для фундамента новой киновселенной станет Аквамен 2. Графика 22 века эволюционирует в графику 23 века, от чего Камерон официально признает свой слив как визионера, сольёт черновой вариант Отовара 2 в унитаз и больше никогда не приблизится к водной стихии, где теперь вечно будет заправлять тупая подмышка. Этим, собственно, он и продолжит покорять аудиторию, параллельно Мера распыляет чары путем поедания травы, листьев и других подорожников, Кидман продемонстрирует глубину и теплоту материнского сердца через муси-пуси с Ормом, который помирится с Артуром и они будут вместе играть в ближайшей песочнице. Дефо в это время сходит с ума после очередного пролёта мимо Оскара, его мозг заполнится странными воспоминаниями о зелёном костюме и устрашающей маске, но значение этих сцен мы не поймём до триквела, так что оставим. Самым прорывным и фундаментальным отличием сиквела станет полноценное злодейство Чёрной Манды, которая сформирует целое поселение морских негров, что станет ответом Диси уже на Пантеру (Киборг, к сожалению, не смог помочь в борьбе чёрного и белого и поспешно покинул ДС чат). Двойной урон по Диснею от флагмана Ворнеров, торпеда не только в сторону великого Камеруна, но и великого Файги. Фан так фан, теперь играем жёстко.

(2 млрд-решённый вопрос для продолжения, а для 3 фильма будет припасена тайная китайская атлантида в Жёлтом море с бурятским красавчиком-королём, что обеспечит уже 3 миллиард)

 

-И вот, собственно, оно самое. Год 23-24-25, грандиозный ребилд подходит к концу, окончание первой фазы ДСРЮ, которая полна свежих томатов, миллиардов и шедевров. Официальный переход титула императора кинокомиксов к ВеБе происходит под фанфары и выпуск Justice League: Rebirth. Бэтмен-Шаламе (ему плюс-минус 40, но он не стареет из-за персиковой диеты), Чудо-Галина, Водный Момоа, Шазим и Флэш с сидабовским запашком обороняют планету от Брейниака, попутно находят красавицу Супергёрл (Кларк, который сменил пол), окончательно формируют величайшую супергеройскую команду и кушают в кафе после титров. Directed by Joss Whedon. Месть-это блюдо, которое подают холодным. Желательно дважды.

 

tumblr_pc8kajOBhe1x0bvwko2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenor.gif

НО! Жакир окажется сыном Томаса и братюней Брюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакир окажется сыном Томаса и братюней Брюса.

Этот твист читается, надо обмануть ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разрешение уволочь в сеть на предмет показать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разрешение уволочь в сеть на предмет показать :)

2rFr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поржал..А потом взгрустнул.МЫ ВСЁ ПРОСРАЛИ!:sad:

 

Ну ничего,и нашей улице настанет мрак и затмение,а не эти ваши ФАН и сцены в солнечное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поржал..А потом взгрустнул.МЫ ВСЁ ПРОСРАЛИ!:sad:

 

Ну ничего,и нашей улице настанет мрак и затмение,а не эти ваши ФАН и сцены в солнечное время

Всегда можно нужно "впитывать" ЧиС и БпС. А боженьку музыки Ханса вообще

слушать ежедневно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то та самя дисятина сейчас на стриминговом сервисе DC. Великие сериалы творят поцаны, а не эти ваши сибубы и агенты чегототам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко пацана, застрял в роковом Фрэймворке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поржал..А потом взгрустнул.МЫ ВСЁ ПРОСРАЛИ!:sad:

 

Ну ничего,и нашей улице настанет мрак и затмение,а не эти ваши ФАН и сцены в солнечное время

 

Да вернется Темный владыка и будет Тьма и Готика

_______986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Арми Хаммер под маской Бэтса что ли?

Голова Чарли (это ведь Ханнем?) как-то криво прифотошоплена на тело Стрелы :/

А вообще, ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Warner Bros. проверяет качество экранизаций DC на своих детях

 

Глава WarnerMedia Джон Стэнки про DC и Цудзихару

 

Забавно эти вещи читать после всего произошедшего и поджопника Цудзихаре которому даже не дали уйти за новым вызовом или по семейным обстоятельствам.

 

Рассуждения о творчестве в контексте Цудзихары это включение выхолощеного схематичного конвейера, все признаки которого видны в Аквамане и Шазаме.

Ну и как я говорил судя по такому признаку что Снайдер и Уидон стали более разговорчивыми после увольнения этого недостойного типа, именно он является виновником порезанных версий.

Можно оценить сколько и чего.

Снайдер хотел вначале делать цепь сольников, заставили делать кроссовер вместо ЧиС2

Хотели Степа и парадемонов в Отряде, вырезали.

Хотел Зак более протяженную и эпичную цепочку фильмов по Лиге и Дарку, зарубили.

Хотел более качественную Лигу с детективным сюжетом и поисками следов вторжения, зарубили и порезали.

Кевин реально редиска.

 

На это еще можно с такой точки зрения посмотреть. Эндшпиль круть и настоящий Эверест, но после него поляна зачищена, позиции в будущее слабые, толерасты захватывают франчайз, и спад интереса к Марвел неизбежен. Этим можно было бы воспользоваться. Но ДС по ходу и этот свой шанс пропустит. Она несомненно пропустила бы его с Кевином, и его любовью к простенькому конвейеру. А с хаосом и бардаком при жирном Тобе она его тоже не будет в состоянии поднять с пола. Их потолок при удачной конъюнктуре урвать как с Акваменом, а их уделом теперь судя по всему будут съемки на помойных переулках и за гражами.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...