Перейти к содержанию

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Чувак просто признай что Алита на 3 головы выше кепши во всем - в прорисованности мира, проработанности персонажей, живости главной героини, в юморе, в графоне, сюжете, да во всем абсолютно, и на этом разойдемся :)

Не собираюсь кормить чьи-то иллюзии, но и мешать кому-то жить в мире фантазий тоже не хочу. Так что да, лучше разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по меркам будущего этот город точно захудалые трущобы, выглядит также как Коламбус в первому игроку приготовиться, только чуть посовременнее а так те же типичные трущобы, гетто с отбросами общества и неудачниками низвергнутыми с Залема, тут все Родригес классно отобразил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, все дело в деталях, мире, колорите, интересных странностях, изобретательных моментах

К примеру использование мейкапа.

Сильные и независимые супергеройши делают это по дефолту и без смысла - актриса не должна быть страшной в кадре, люди же смотрят.

Алита с середины фильмы делает мейкап, чтобы быть по эффектнее, на моторболе и не только. Конечно, я этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-> мерч от фоксов

400 миллионов вечерком?
сейчас 399,866,842

кстати с подсчетом заморочка по франции, там сборы четвертой недели перепутаны с пятой и в общий счёт вошла цифра на "мильён" меньше, если ошибка реальная, то за 400 уже перевалило, но собственно прокат практически закончен и больше ещё пары тройки миллионов фильму с кинотеатров уже не собрать image.png

Изменено пользователем Fiksaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А манга в колоризированном варианте существует?

Существует. Один экземпляр раскрашенный вручную Розой, судя по интервью, точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга, черно белая. Цветные там только первые страницы (обложка).

Глянцевая цветная обложка и дешевая черная-белая печать внутри.

Цветная там только аниме (по которой в основном и сняли Аэлиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе кин. Продолжение не жду, но если выйдет, то гляну дома. Хотя, судя по началу, смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм очень понравился. Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Алитка очень милая. Само кино явно не претендует ни на что, кроме лёгкого повествования, но заправлено оно отменным экшеном и великолепными визуальными эффектами. Некоторые персонажи прописаны плохо, но сама Алита более менее нормально, а для одноименного фильма, это пожалуй главное.

 

8 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, я хотел бы выразить благодарность франшизе Мстители

 

Пусть я не смотрел подавляющую часть этих фильмов и не собираюсь смотреть финал, но то что они на пару с Минкультом уже второй год подряд позволяют мне снова испытать уже утраченные, казалось бы, эмоции от фильмов чей прокат давно закончился - за это им большое человеческое спасибо

 

Не, серьезно, как же я счастлив, а то до видео-релиза ещё несколько месяцев, а тут удалось еще разок в кино сходить на любимую Алиточку. Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олита баллов на 7 зашла. родригес когда-то божил затем скуксился, но тут хоть немного порадовал. сиквел бы глянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу цифровой релиз раньше дисков не выйдет, а уже что то пересмотреть захотелось и освежить в памяти, тогда уж сразу 3д версию да на оригинале, к концу июня вроде, но могут и на июль отодвинуть...

D5V3PJgWkAYfdkG.jpg:small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BD, 4k и удаленные сцены еще бы не помешали, вместе с сиквелом. А то проект все же культовым оказался. В узких кругах, правда, но уже вон сколько фанов. Которые не бездействуют при виде зла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отсылки и камео?

Читал, что в начале фильма на свалке есть рука Терма, хотя это может показалось кому-то.

А про камео говорил человек из Веты, якобы там она стоит возле бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...