Перейти к содержанию

Tomb Raider: Лара Крофт (Tomb Raider)

Оцените фильм по 10-балльной шкале:  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по 10-балльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Такой человек посмотрел когда-то заплесневелый высер с Джоли и теперь думает что он в чем-то шарит.

Тот кто шарит в фильмах мне кажется вообще не пойдет на эту поделку.

 

Я еще не смотрел, но мне кажется это обычный развлекательный фильм под пивко на диване или в кинотеатре с пуфиками:D чего все от него ждали мне вообще не понятно. Судя по критике и оценкам на многих крупных порталах от похода в кинотеатр я воздержусь, может быть как нибудь дома и то не факт.

Идет какая то пропоганда самой Алисии Викандер, а не фильмов с ней:D Как когда то с Салмой Хайек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой человек посмотрел когда-то заплесневелый высер с Джоли и теперь думает что он в чем-то шарит.

Тот кто шарит в фильмах мне кажется вообще не пойдет на эту поделку.

 

Я еще не смотрел, но мне кажется это обычный развлекательный фильм под пивко на диване или в кинотеатре с пуфиками:D чего все от него ждали мне вообще не понятно. Судя по критике и оценкам на многих крупных порталах от похода в кинотеатр я воздержусь, может быть как нибудь дома и то не факт.

Идет какая то пропоганда самой Алисии Викандер, а не фильмов с ней:D Как когда то с Салмой Хайек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая статья BBC о фильме:

Как Лара Крофт поглупела и перестала быть символом феминизма

 

http://www.bbc.com/russian/vert-cul-43434065

 

Соотечественники создателя Лары Крофт (чисто британского!) особенно хорошо понимают и чувствуют персонажа.

Читал и плакал :)

 

характер главной героини проработан не глубже, чем характер поедающего точки Пакмана

полный ноль во всем, за что бы она ни взялась

некомпетентность Лары - это ее единственная отличительная черта

фильм так же непримечателен, как и его главная героиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая статья BBC о фильме:

Как Лара Крофт поглупела и перестала быть символом феминизма

 

http://www.bbc.com/russian/vert-cul-43434065

 

Соотечественники создателя Лары Крофт (чисто британского!) особенно хорошо понимают и чувствуют персонажа.

Читал и плакал :)

 

характер главной героини проработан не глубже, чем характер поедающего точки Пакмана

полный ноль во всем, за что бы она ни взялась

некомпетентность Лары - это ее единственная отличительная черта

фильм так же непримечателен, как и его главная героиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда диалог с человеком на тему "ТР" выглядит примерно так :

- Как тебе новая ЛК?

- Ээээ.. Мммм... Ну... Ээээ... Джоли была лучше!

то этот диалог нужно быстренько оффать, т.к человек утверждающий подобное, не знает ни чо такое франшиза "ТР", ни, собственно, чо это за персонаж такой - Лара Крофт. Такой человек посмотрел когда-то заплесневелый высер с Джоли и теперь думает что он в чем-то шарит.

 

Кто-то назвал фильмы с Джоли высером и думает что он шарит в кино и экранизациям. А по факту Крофт/Джоли редкий хороший фильм по игре. Просто "шарящие геймеры" как всегда думают что кино по игрулькам должны быть тютелька в тютельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда диалог с человеком на тему "ТР" выглядит примерно так :

- Как тебе новая ЛК?

- Ээээ.. Мммм... Ну... Ээээ... Джоли была лучше!

то этот диалог нужно быстренько оффать, т.к человек утверждающий подобное, не знает ни чо такое франшиза "ТР", ни, собственно, чо это за персонаж такой - Лара Крофт. Такой человек посмотрел когда-то заплесневелый высер с Джоли и теперь думает что он в чем-то шарит.

 

Кто-то назвал фильмы с Джоли высером и думает что он шарит в кино и экранизациям. А по факту Крофт/Джоли редкий хороший фильм по игре. Просто "шарящие геймеры" как всегда думают что кино по игрулькам должны быть тютелька в тютельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думает что он шарит в кино и экранизациям

 

Уж явно больше тебя)

И похвала мусора с Джоли от любителя трэша, вроде тебя, лишь подтверждает мои слова относительно убогой, старой дилогии^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думает что он шарит в кино и экранизациям

 

Уж явно больше тебя)

И похвала мусора с Джоли от любителя трэша, вроде тебя, лишь подтверждает мои слова относительно убогой, старой дилогии^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж явно больше тебя)

:lol::lol:

И похвала мусора с Джоли от любителя трэша, вроде тебя, лишь подтверждает мои слова относительно убогой, старой дилогии^^

Ты даже свое ИМХО не можешь представить в неразмытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж явно больше тебя)

:lol::lol:

И похвала мусора с Джоли от любителя трэша, вроде тебя, лишь подтверждает мои слова относительно убогой, старой дилогии^^

Ты даже свое ИМХО не можешь представить в неразмытом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

 

Гавняность старых фильмов, не ИМХО, а факт. От персонажа там было менее чем ничего. Но даже это не страшно, будь там чо-нибудь хорошее. Там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

 

Гавняность старых фильмов, не ИМХО, а факт. От персонажа там было менее чем ничего. Но даже это не страшно, будь там чо-нибудь хорошее. Там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелина хорошая была

 

АнЖелина была как кусок бревна. Особенно когда пыталась показать чудеса акробатики, вися на каких-то веревках в пижаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелина хорошая была

 

АнЖелина была как кусок бревна. Особенно когда пыталась показать чудеса акробатики, вися на каких-то веревках в пижаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавняность старых фильмов, не ИМХО, а факт.

 

Факты чем-то надо подтверждать, пока ИМХО.

 

От персонажа там было менее чем ничего.

Там не было фантазий и хотелок малолетних геймеров, это плюс.

 

Но даже это не страшно, будь там чо-нибудь хорошее. Там не было.

Там было хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавняность старых фильмов, не ИМХО, а факт.

 

Факты чем-то надо подтверждать, пока ИМХО.

 

От персонажа там было менее чем ничего.

Там не было фантазий и хотелок малолетних геймеров, это плюс.

 

Но даже это не страшно, будь там чо-нибудь хорошее. Там не было.

Там было хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнЖелина была как кусок бревна. Особенно когда пыталась показать чудеса акробатики, вися на каких-то веревках в пижаме.

 

Это Анжелинина Лара была куском бревна, а не Анжелина. Анжелина всегда хороша, у неё ведь губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...