Перейти к содержанию

DVD или видеофайлы

Я предпочитаю:  

76 проголосовавших

  1. 1. Я предпочитаю:

    • Покупать фильмы на носителях
      64
    • Покупать видеофайлы
      12


Рекомендуемые сообщения

Мечта -это образно. С другой стороны, это мне явно сейчас не нужно :D

 

 

А сейчас они по 5000 :D

 

Если что стучите я из Грозного. У нас жесткие диски дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта -это образно. С другой стороны, это мне явно сейчас не нужно :D

 

 

А сейчас они по 5000 :D

Сейчас сколько винты стоят я знаю, разговор именно про сентябрь был и про цены, которые почему-то удивили.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что стучите я из Грозного. У нас жесткие диски дешевые.

Работаете под заказ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сколько винты стоят я знаю, разговор именно про сентябрь был и про цены, которые почему-то удивили.:lol:

 

Так 2600 это насколько памяти было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2600 это насколько памяти было? :D

по 2 тб сигейты и вестерны, ещё раз повторюсь, что в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гугл всё радует, вбивая очередной гвоздь в гроб оптических носителей:

http://www.youtube.com/user/kinorussia/feed

http://www.youtube.com/user/kinoanime?feature=g-all-s

 

качество там может и не блю-рей, но и не мне вам говорить, что и на блюриках не всегда достойное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гугл всё радует, вбивая очередной гвоздь в гроб оптических носителей:
Ну и правильно, фильмов со смысловой нагрузкой слишком мало, что-бы покупать на блюрее или двд в красивой коробочке, а всяких ''тансформаторов'' и сериалы можно глянуть и олайн в приличном качестве, или скачать их не за дорого, скажем рублей за двадцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всяких ''тансформаторов'' и сериалы можно глянуть и олайн в приличном качестве, или скачать их не за дорого, скажем рублей за двадцать.

красная им цена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная им цена

В эту -же кучу можно положить и ''Хелбоев'' и ''железных людей'' и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один магазин, от ростелекома. с адекватными ценами, да и на омлете они сильно упали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носителях как-то привычнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заплатить за коллекционное издание хорошего фильма я еще понимаю, и пару раз в год так делаю, но платить за файл, который можно скачать бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос. По новому закону, который вступит в силу в октябре сего года в Японии

нарушителям закона теперь грозит тюремный срок до двух лет и штраф до двух миллионов йен (около $25 тыс.) за бесплатное скачивание пиратского контента

Правда поясняется, что

невинные люди никоим образом не могут пострадать. В законе прописано, что наказание распространяется только на тех пользователей, которые осознанно скачивают из интернета пиратскую продукцию и делают пиратскую копию диска. Они должны чётко понимать, что эти действия незаконны, только в этом случае к ним будут применяться суровые меры. Если пользователь скачал «пиратку» по незнанию или случайно, он не сможет получить максимальный срок.

Мне вот интересно: как они будут отличать умышленность от случайности/незнания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно: как они будут отличать умышленность от случайности/незнания?

 

Ну возможно будут учитываться регулярность такого скачивания т.е "случайно" условно один-два раза, а если человек с подобных сайтов не вылазит и качает в больших объемах и регулярно то к такому поведению слово "случайно" уже слабо пременимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: как они будут отличать умышленность от случайности/незнания?

В каждую болванку на заводе будет вставлен микрочип, который при записи на диск пиратской продукции начнёт посылать сигнал прямо на планшет Есихико Ноды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно будут учитываться регулярность такого скачивания т.е "случайно" условно один-два раза, а если человек с подобных сайтов не вылазит и качает в больших объемах и регулярно то к такому поведению слово "случайно" уже слабо пременимо...

 

Масштабная работа - проверка каждого на вшивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабная работа - проверка каждого на вшивость.

 

Ну каждого так и так не вылавишь, будут видимо "прокачивать" какие-то определенные сайты покрупнее... Но это "мартышкин труд" в определенном смысле... Одних прикрывают, но появляются новые... Хотя лично меня то мало касается с "пиратами" не имею дел из принцыпа (хотя друзья похихикивают в стиле "денег тебе некуда девать" и "нахрена ты купил лицензионный антивирус ?" ну и в таком духе) Хотя бывают редкие исключения конечно, когда кроме как у пиратов не достать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому закону, который вступит в силу в октябре сего года в Японии

Это после прочтения заметки "Японцев будут сажать в тюрьму за скачивание фильмов"?

 

"Не читайте перед завтраком советских газет."

В России журналисты выключают свой мозг перед писанием своих статеек - иначе, наверно, и не выжили бы.

 

Так и в этой заметке информационный повод используется для того, чтобы попугать народ, качающий фильмы, а не для того, чтобы разобраться в ситуации.

как они будут отличать умышленность от случайности/незнания?

Автор заметки пишет (даже два раз повторяет - профессионал!), что в Японии музыкальных файлов нелегально качают в десять раз больше чем легально. О какой случайности или незнании при этом может идти речь? Тогда для чего принимается закон, по которому почти всю страну можно отправить в тюрьму? Правообладатели никак не могут понять, что ситуация давно уже вышла из под их контроля и они продолжают стращать народ очередным "китайским предупреждением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законы о пиратах, это:

1 сделать законодательство (правительство, полицию, армию) гарантом своих доходов (чувствуете куда тропинка вьёться?)

2 расправиться с конкурентами ( чужими руками и быть чистинькими)

3 ограничить распространение информации среди населения ( для начала по признаку кошелька покупателя, ну а там ... куда кривая приведёт)

4 разделить народ на прововерных и изгоев

5 вот только не надо сравнивать пиратские лекарства с пиратскими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то выйдя из метро ко мне подошли две девочки рекламирующие сигареты винстон и говорят: теперь сигареты винстон в новой упаковке, она такая класная, удобная и красивая...

А я спросил: и что, мне теперь описаться от счастья , что у сигарет новая упаковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 вот только не надо сравнивать пиратские лекарства с пиратскими фильмами.

дык естественно. Еда и лекарства-это необходимое, а кино - это второстепенное и при отсутствии первых пунктов - излишнее ;)

 

Кино и театра - это в древние века плебс в виде актеров развлекал знать, элиту.

Изменено пользователем West99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Когда конвертируешь или наверное правильней пакуешь двд в мкв остаётся ли значение был ли двд в пал или нтск? спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Когда конвертируешь или наверное правильней пакуешь двд в мкв остаётся ли значение был ли двд в пал или нтск? спасибо.

 

ДВД в мкв- что за бред. Качество не изменится . Будет 720\576. А если будете разжимать в фулл нд, то получите замыленность. А вот значение пал или нтсц имеет большое значение- во первых теряются кадры или из за их отсутствием нарушается плавность движений. Так же может и появится рассинхрон звука и видео если в первоначальном файле нет привязки звука к видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что моя тема просуществовала ещё 5 лет с моего последнего здесь появления) к сожалению, старый аккаунт не удалось восстановить, да не очень-то и хочется) по сабжу - хотелось бы узнать, изменил ли кто своё мнение в пользу просмотра в Интернете, так-как с тех пор много воды утекло, видео стало качественней, смотреть его стало проще и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...