Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Бомжика и leninnnn'а со днями рожденьями. Всё ещё впереди. Бомжик скоро должен обзавестись деньжатами, а leninnnn перестанит спать и всё таки пойдёт гулять по Красной площади!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]leninnnn[/b], удивительно, что ты на форуме, а не режешь салаты и не бегаешь по магазинам, 18-летие надо отметить обязательно. Поздравляю! [b]Бомжика[/b], с Днем рожденья, желаю побольше денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Жан, Лесечка, Honza Brambor, damibo, gordy, RainmaN, Тимоти Дэйли, Elin-Gil, KOrsar, VasekVVV, A.Z., Pirat1, From dusk till dawn, Freaky, prokuratorpp, Evenstar, Айви, Sacrament, МИРС, Михалыч, OLECHK@, Zebryхха, W.Axl_Rose, Donnie Darko, Conrad, striker001, Murlyka, Phantom, Leonard [/B] Огромное Спасибо Всем за Поздравления! Сегодня открыл форум, а тут столько добрых и теплых слов, что легкую головную боль, от двухдневного празднования, как рукой сняло. [B]---MS---[/B] Поздравляю с Днем Рождения моего Однодневку :=) Желаю всего хорошего. "Искать и нездаваться , найти и перепрятать" (с) :) [B]Любаня, leninnnn, Бомжик[/B] С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за поздравления! Чертовски приятно! [B]klaster[/B] с прошедшим ДР тебя! У меня тоже двухдневное празднование было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?И я присоединяюсь ко всему вышесказанному!Хотя я тут пока мало с кем знаком,но я надеюсь,что все впереди!Поздравляю вас уважаемые и желаю вам всего самого лучшего,что есть в нашей жизни!Пусть каждый день будет для вас праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, поздравляю с днём рождения. Пусть этот форум будет тебя радовать ещё много-много лет. Букет цветов, ящик конфет, кучу открыток и больше чувств тебе. Ведь, главное не деньги(хоть с этого и надо начинать), не материальные блага, а то, от чего у тебя радостные мурашки по телу пробегутся. Ведь, чем больше чувств у человека - тем он чувствительнее... каламбурю ведь... тем человек добрее становится, и душевнее... За тебя сдам сегодня экзамен на 5... Dani и веревка и мыло, вам тоже огромный с днём рождения! Будьте активнее. Dani, надеюсь, с работой всё наладится. Пусть они там все поймут, что такой кадр терять нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]From dusk till dawn[/B], с Днем рождения! Пусть в этот день сбываются мечты! Пусть радуют закаты и рассветы... Алекс, ты у нас девушка утонченная, поэтому тебе вот такая галерея... Надеюсь, понравится? ;) [attachment=26880:name][attachment=26881:name] А еще: недавно нашла вот эти стихи. И подумала, что эти строки точно для тебя! [I]Я люблю серебро, но без блеска, Чтобы матовой гранью цвела Из тумана цветная подвеска. – Раскаленная ночь добела Пусть чернением ляжет на грани, А пустоты оставит для звезд. Серебро – это северный странник, Санный путь замерзающих слез...[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]From dusk till dawn[/B], [B]Александра[/B]! С Днём Рождения тебя! С этой замечательной датой! Путь всё тебя радует в этой жизни! И пусть ты любишь "второплановых актеров", но хочется пожелать тебе найти главного героя твоей жизни и судьбы! Счастья тебе и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]From dusk till dawn [/B](она же, как сообщается из секретных источников Фрося, ну или просто Алекс): Очень рад представившейся возможности поздравить с днём рождения ту самую участницу Форума, кому одинаково могут нравится и авторские фильмы, и мой любимый скай - фай в лице сами знаете чего. Очень рад поздравить с днём рождения одну из самых ярких любительниц (да, это такое выражение) групп являющихся и моими фаворитами [B]A -ha[/B] и [B]Depeche mode [/B]. Очень рад поздравить с днём рождения одну из самых язвительных и умных участниц Форума КП. В общем, вы меня поняли. Алекс, с днём рождения тебя. Но не забудь! :arrow: [QUOTE] Заочно приглашаю тебя на свой грядущий юбилей, хоть за спиртное, закупленное кем-то в странном количестве впрок, буду спокойна. Ибо в надежных руках.[/QUOTE] Вот Фром Даск и попалась. :D Плакал Алкоголь. хи -хи -хи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]From dusk till dawn,[/B] поздравляю с Днём Рождения! Прислал бы тебе подарком Недведа, но он, гад, отказывается в Россию лететь, так что просто поздравляю от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]From dusk till dawn[/B], Поздравляю;) Как это не странно для тебя прозвучит, ты одна из трех человек, благодаря которым я есть на этом форуме. Может без меня было бы и лучше, но это уже совсем другая история. Пожелаю...еще, чуть больше, хоть на каплю, везения. С этим-то точно у тебя ВСЁ будет) Веселись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]From dusk till dawn[/B], поздравляю с Днем Рождения! Желаю... обычно у меня возникают проблемы что конкретно пожелать, так что желаю ВСЕГО!!! (хорошего, естественно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Алекс![/B] С Днем Рождения, солнц! Желаю, чтобы все в твое жизни стало чуточку проще. Хотя без трудностей не так интересно, ага? :) Пусть звезды освещают твой путь! И я знаю, что у тебя все будет хорошо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Александра[/B] (From dusk till dawn), поздравляю с Днём рождения!! [I]Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной и долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой![/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...