Перейти к содержанию

Отверженные (Les Miserables)

Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:  

277 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:



Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного.

Еще какой шедевр. Впрочем как и весь фильм в целом.

 

А после своего скудного

Божешь, сколько ж соплей там

Мог бы и не возражать с мнениями других людей. Просто проходи мимо раз не твое.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще какой шедевр. Впрочем как и весь фильм в целом.

Ах, да, потрясающий фильм, я плакал на том моменте, где Энн Хэтэуэй бросают в койку, а она со слезами на глазах поёт "я мертва уже, мертва в душе" - такая невероятная сцена, такая проникновенная и грустная одновременно. Фильм - шедевр, лучший фильм 2012-го года. Любимый.

 

А как она умирала! Это был разрыв сердца, никогда я таких моментов в кино не видел!

Мог бы и не возражать с мнениями других людей. Просто проходи мимо, раз не твое.

Вы неправильно меня поняли! Это моё, моё, обожаю, люблю!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Но весь фильм всплывал Джон Малкович со своим высказываниям о том, что кучка миллионеров изображает страдания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно меня поняли! Это моё, моё, обожаю, люблю!!1

 

А как тебя можно понять? Например, эту фразу "ничего подобного" про песню Фантины? Ведь песня нравится даже тем, кому не нравится фильм в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебя можно понять? Например, эту фразу "ничего подобного" про песню Фантины? Ведь песня нравится даже тем, кому не нравится фильм в целом.

Пруф, пруф, дайте пруф, что песня нравится всем, даже тем, кому не нравится фильм в целом!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное впечатление!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

Вас не понять. Хорошо либо плохо?.

Энн спела так как требовалось с надрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму. Тролль, штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное впечатление!!11

Но вы ведь написали:

Ведь песня нравится даже тем, кому не нравится фильм в целом.

Логично было предположить, что вы опирались на широкую выборку зрителей.

Вас не понять. Хорошо либо плохо?

Энн спела так как требовалось с надрывом.

Overacting.

Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Но весь фильм всплывал Джон Малкович со своим высказываниям о том, что кучка миллионеров изображает страдания.

 

Жан Вальжан и по роману бедняком не был. На должности мэра он заработал приличные по тем временам деньги. Однако жизнь у него была тяжелая.

 

Не понимаю критиков Энн. Она пела так, что зрители из кино выходили под впечатлением. Об этом не раз писали в отзывах во время проката картины. Она практически сразу застолбила за собой 1 место в женском саппорте во всех предоскаровских прогнозах и заслуженно получила множество призов помимо Оскара. Что в США, что в Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было предположить, что вы опирались на широкую выборку зрителей.

 

Ну конечно, широкая выборка 10000 человек, отобранных во всех регионах России для большей репрезентативности и опрошенных по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, потрясающий фильм, я плакал на том моменте, где Энн Хэтэуэй бросают в койку, а она со слезами на глазах поёт "я мертва уже, мертва в душе" - такая невероятная сцена, такая проникновенная и грустная одновременно. Фильм - шедевр, лучший фильм 2012-го года. Любимый.

 

Самый любимый у меня за 2012 год. И один из лучших фильмов года определенно. Что по оценкам зрителей, что по критике, что по великолепным для мюзикла сборам. Еще и по наградам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актерская игра. Шикарные костюмы, декорации. Красивое вокальное исполнение. Но по при все эти железные качества, фильм мне показался скучным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актерская игра. Шикарные костюмы, декорации. Красивое вокальное исполнение. Но по при все эти железные качества, фильм мне показался скучным.

 

Да все нормально. Оригинальный роман тоже для очень многих толст и скучен. Так же как и Анна Каренина, Война и мир и прочая школьная классика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Оригинальный роман тоже для очень многих толст и скучен. Так же как и Анна Каренина, Война и мир и прочая школьная классика. :)

Анна Каренина нескучная, на секундочку. Не сравнивайте, пожалуйста, вот это вот с Карениной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Каренина нескучная, на секундочку. Не сравнивайте, пожалуйста, вот это вот с Карениной.

 

А для меня она была скучная :D

Вкус дело субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Оригинальный роман тоже для очень многих толст и скучен. Так же как и Анна Каренина, Война и мир и прочая школьная классика. :)

не согласен! Анна Каренина очень даже интересный роман. Но вот фильм с Кирой Найтли не понравился. Экранизация режиссера Александра Зархи намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен! Анна Каренина очень даже интересный роман. Но вот фильм с Кирой Найтли не понравился. Экранизация режиссера Александра Зархи намного интереснее.

 

Так и Отверженные для меня очень даже интересный роман! Я 2 раза его прочитал пока фильм ждал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Отверженные для меня очень даже интересный роман! Я 2 раза его прочитал пока фильм ждал. :)

Не читал( Но собирался. Пока что руки что-то не очень тянутся.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, широкая выборка 10000 человек, отобранных во всех регионах России для большей репрезентативности и опрошенных по месту жительства.

:arrow:

Ведь песня нравится даже тем, кому не нравится фильм в целом.

Пост в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения большого количества рецензий... Впрочем чего это я спорю с товарищем троллем? Вы абсолютно правы ) Кстати, в буддизме Пустота - одно из основополагающих понятий!!11одиннадцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм безусловно прекрасен, Энн так сыграть, отчаяние, позор, стыд. многие считают, что Энн плохо спела, У нее получилось так искренне с надрывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм безусловно прекрасен, Энн так сыграть, отчаяние, позор, стыд. многие считают, что Энн плохо спела, У нее получилось так искренне с надрывом.

Согласен, Энн здесь и сыграла здорово и спела красиво. Еще Аманда очень понравилась, выглядела такой хрупкой в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все играют хорошо. Я все еще не могу отойти от Роли Энн. Она такая трогательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все играют хорошо. Я все еще не могу отойти от Роли Энн. Она такая трогательная.

Оскар был отдан по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...