Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Отверженные (Les Miserables)

Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:  

277 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые/самые близкие вам персонажи в экранизации:



Рекомендуемые сообщения

Нет еще в истории такого фильма, где не придирались бы к логике каких-то сюжетных ходов. :)

Любите вы категоричные высказывания. Еще пари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите вы категоричные высказывания. Еще пари?

 

Любите вы флудить.

ЗЫ. И избавьте меня от ваших ЛС в стиле школоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. И избавьте меня от ваших ЛС в стиле школоло.

Зато удалять из друзей из-за разошедшихся взглядов в отношении одного фильма это очень по-взрослому, да. :)

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Вальжан владел информацией о том, что Жавер обычно по пути на облаву имеет привычку избивать женщин. Тогда все логично.

 

Прочтите роман, в нем как раз объясняется многое из того, что в фильме осталось за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не запостить сюда этот любопытный коммент из сети: :)

 

"покуда меня окружало мнение, что финальная сцена в ЛМ изображает небеса, отсутствие в ней Жавера не смущало (раз он самоубился)

но тут я включила голову и говорю: позвольте, при всей хорошести юных революционеров, они убивали и грехи им никто не отпускал - то есть в рай им тоже дорога заказана значит, это просто какой-то афтерлайф и Жавер дуется где-то под мостом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не запостить сюда этот любопытный коммент из сети: :)

 

"покуда меня окружало мнение, что финальная сцена в ЛМ изображает небеса, отсутствие в ней Жавера не смущало (раз он самоубился)

но тут я включила голову и говорю: позвольте, при всей хорошести юных революционеров, они убивали и грехи им никто не отпускал - то есть в рай им тоже дорога заказана значит, это просто какой-то афтерлайф и Жавер дуется где-то под мостом".

А где ему еще быть? Пускай под мостом так и валяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеканале "Кино плюс" в перерывах между фильмами демонстрируют рекламные ролики "Отверженных". И если на канале остальные фильмы всегда рекламировали и рекламируют только официальным трейлером, то для "Отверженных" они даже дополнительно еще самодельные ролики сделали. Помимо официального тизера и трейлера, демонстрируются отдельные ролики по главным героям картины - Жан Вальжан, Фантина, Жавер. (Есть еще один ролик по Эпонине, но он короткий и песню наложили не очень на видеоряд).

Ролик Жавера был основан на его последней песне на мосту, а я ожидал что будет "Stars". Все равно неплохо.

Ролик Жана Вальжана понравился. Хорошая подборка и видеоряд, вот только "Suddenly" была не в тему...

Ролик Фантины самый лучший и понравился больше всего. Ролик самый длинный, а песня Энн "I Dreamed a Dream" длится от начала и до конца. На фоне песни показывают различные моменты из фильма, а кадры с Фантиной с замедлением. Плюс еще добавили секундные вставки из интервью Энн, Хью и Рассела к фильму. Финал ролика сделали как в официльных тизерах и трейлерах - появляется красный логотип "Les Miserables" на фоне последних слов Фантины "I... Dreamed".

Молодцы, очень здорово потрудились.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеканале "Кино плюс" в перерывах между фильмами демонстрируют рекламные ролики "Отверженных". И если на канале остальные фильмы всегда рекламировали и рекламируют только официальным трейлером, то для "Отверженных" они даже дополнительно еще самодельные ролики сделали. Помимо официального тизера и трейлера, демонстрируются отдельные ролики по главным героям картины - Жан Вальжан, Фантина, Жавер. (Есть еще один ролик по Эпонине, но он короткий и песню наложили не очень на видеоряд).

Ролик Жавера был основан на его последней песне на мосту, а я ожидал что будет "Stars". Все равно неплохо.

Ролик Жана Вальжана понравился. Хорошая подборка и видеоряд, вот только "Suddenly" была не в тему...

Ролик Фантины самый лучший и понравился больше всего. Ролик самый длинный, а песня Энн "I Dreamed a Dream" длится от начала и до конца. На фоне песни показывают различные моменты из фильма, а кадры с Фантиной с замедлением. Плюс еще добавили секундные вставки из интервью Энн, Хью и Рассела к фильму. Финал ролика сделали как в официльных тизерах и трейлерах - появляется красный логотип "Les Miserables" на фоне последних слов Фантины "I... Dreamed".

Молодцы, очень здорово потрудились.:)

 

Ух ты, круто! Может и фильм как -нить покажут. Тогда у него возможно поклонников и ценителей прибавится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеканале "Кино плюс" в перерывах между фильмами демонстрируют рекламные ролики "Отверженных".

 

Здорово. Ролики наверно длинные, минуты по три? Скоро значит и сам фильм покажут. Конечно, по телевизору-это не в кинотеатре, но лучше так. Поклонников у фильма точно прибавится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеканале "Кино плюс" в перерывах между фильмами демонстрируют рекламные ролики "Отверженных". И если на канале остальные фильмы всегда рекламировали и рекламируют только официальным трейлером, то для "Отверженных" они даже дополнительно еще самодельные ролики сделали. Помимо официального тизера и трейлера, демонстрируются отдельные ролики по главным героям картины - Жан Вальжан, Фантина, Жавер. (Есть еще один ролик по Эпонине, но он короткий и песню наложили не очень на видеоряд).

Ролик Жавера был основан на его последней песне на мосту, а я ожидал что будет "Stars". Все равно неплохо.

Ролик Жана Вальжана понравился. Хорошая подборка и видеоряд, вот только "Suddenly" была не в тему...

Ролик Фантины самый лучший и понравился больше всего. Ролик самый длинный, а песня Энн "I Dreamed a Dream" длится от начала и до конца. На фоне песни показывают различные моменты из фильма, а кадры с Фантиной с замедлением. Плюс еще добавили секундные вставки из интервью Энн, Хью и Рассела к фильму. Финал ролика сделали как в официльных тизерах и трейлерах - появляется красный логотип "Les Miserables" на фоне последних слов Фантины "I... Dreamed".

Молодцы, очень здорово потрудились.:)

 

Вот это интересно!!! Молодцы, что постарались дополнительные ролики сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, круто! Может и фильм как -нить покажут. Тогда у него возможно поклонников и ценителей прибавится. :)

Они вроде рекламируют чуть ли не за неделю, а то и две перед показом).

Здорово. Ролики наверно длинные, минуты по три? Скоро значит и сам фильм покажут. Конечно, по телевизору-это не в кинотеатре, но лучше так. Поклонников у фильма точно прибавится.:)

Ну я не засекал).

Ролик Жавера около 2 минут длится, ну как эпизод на мосту.

Ролик Жана Вальжана немного длиннее и содержит много моментов из фильма, а не взят за основу только какой-то отдельный эпизод.

Ролик Фантины самый длинный, длиться пять минут и включает всю песню Энн от начала и до конца. Видно что над этим роликом трудились больше всего. А в секундных вставках интервью актеров текст читал Никита Прозоровский (Джим Гордон из трилогии Темного рыцаря) и еще одна женщина. Запомнился момент со вставкой интервью Рассела, как раз когда песня Фантины уже заканчивалась, где он сказал: "До самого конца моей карьеры частица меня всегда будет хотеть чтобы я снова снялся в этой картине и чтобы именно "Отверженные" стали мои последним фильмом". На фоне с песней Энн это звучало очень здорово)). Потом появляется красный логотип "Les Miserables" под последние слова Фантины "I... Dreamed".

Круто, меня прям реально вставляет ролик Фантины.

 

Кстати, оказывается есть еще по меньшей мере нейтральный ролик. Сегодня вот увидел ролик-эпизод "Do You Heart The People Sing".

Да, видно что на канале сделали целое событие с "Отверженными").

 

Но в каждом перерыве между фильмами (30 мин.) показывают лишь один ролик "Отверженных". Очень трудно вытерпеть все остальные трейлеры к фильмам, когда мне нужны только "Отверженные"). К примеру сначала случайно увидел ролик Эпонины, потом Жавера и дальше стал намеренно выжидать остальные ролики - включал канал в перерывах). Один раз только видел ролик Жана Вальжана. Ролик Фантины ожидал очень долго, но он действительно самый лучший и красивый).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работу телеканал проделал немалую. Что ж, такой шедевр как "Одверженные" заслуживает качественной и достойной рекламы. Тронули слова Рассела о съемках фильма. Думаю, все актеры еще раз с удовольствием вернулись бы опять на съемочную площадку "Отверженных". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отверженные" - самый необычный фильм, по-настоящему заслуживающий наград и который хочется смотреть снова и снова!!! Вот он, истинный фаворит!!! Поэтому многим эта тема так интересна!

 

Вы видимо не смотрели другие мюзиклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что мюзиклы не люблю вообще ни в каком виде, но Отверженные стали исключением. Фильм прекрасен от начала и до конца. Из актеров выделить кого то отдельно сложно, ибо все очень даже хороши. Разве что Хью в первой четверти фильма отличный, в остальное же время скорее стандартный. В общем и целом, очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой мюзикл. Казетта страшная вышла. В остальном вроде всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божешь, сколько ж соплей там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной часа пролетели почти как четыре... Весьма странное одновременно скомканное и растянутое кино, которое местами настолько переигрывает, что превращается в пародию на самого себя. Смотрел не так много мюзиклов, но этот, пожалуй, худший из тех, что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти режиссерскую версию фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне и понравился и в тот же момент был скучным(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видел, все не как не доберусь. Музыкальная тема отличная!. Песня несчастной Фантины, маленький шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня несчастной Фантины - маленький шедевр.

Ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень по американски: с размахом, с сантиментами, с немелодичной музыкой. Не понравилось. Скучно мне такое смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень по американски.

 

Это фильм английского режиссера по французскому мюзиклу, отснятый в Великобритании и Франции, с австрало-англо-американскими актерами в главных ролях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...