Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Худшая романтическая комедия

Рекомендуемые сообщения

Почему то никто "между небом и землёй" не вспоминает хотя многие посчитают что это очередной шлак мне фильм понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто "между небом и землёй" не вспоминает хотя многие посчитают что это очередной шлак мне фильм понравился...

 

Тогда почему вы его в теме "Худшего ромкома" вспоминаете?:)

Вполне симпатичное кино, не так уж плох фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Алишей Кетберт, ни Соседка, ни Дрянная девчонка не понравились. Ещё Призраки бывших подружек, На расстоянии любви...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня худшая романтическая комедия - Парень из зоопарка. Начало было еще терпимо, хотя концовка уже была очевидна, но потом заговорили животные...

 

Кино, где играет Кевин Джеймс, по определению железный кандидат на звание "худшего" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моей вдовы

Привык смотреть фильмы от начала и до конца, по этому заставил себя досмотреть, но через полчаса просмотра, я хотел начать рвать волосы на голове у себя и у тех, кто находился рядом. Это полное/ый/ая Ж/П/Х/Г. Нужное подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтические комедии - это когда и любовная линия есть, и юмора достаточно.

 

Вообще-то я такое не смотрю, но по описанию вроде подходит Титаник.

По крайней мере это всё о нём:

-не то комедия, не то мелодрама, ни рыба, ни мясо, кароч;

-я хотел, чтобы герои сдохли в мучениях (все);

-я никогда не буду ЭТО пересматривать;

-тупо уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я такое не смотрю, но по описанию вроде подходит Титаник.

 

Уважаю ваше мнение о фильме, однако, не тот это жанр... какая уж там романтическая комедия, когда в центре крупномасштабная трагедия!?:eek: К тому же весь сыр-бор вокруг всего этого и крутится! Посему малость не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю ваше мнение о фильме, однако, не тот это жанр... какая уж там романтическая комедия, когда в центре крупномасштабная трагедия!?:eek: К тому же весь сыр-бор вокруг всего этого и крутится! Посему малость не по теме.

 

Ну я специально стартовое определение привёл. Да и в главной роли не Титаник и его судьба совсем, так что вы неправы. Чё-то там есть слегка про трагедию, но можете даже по хронометражу посмотреть - это не больше 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я такое не смотрю, но по описанию вроде подходит Титаник.

По крайней мере это всё о нём:

-не то комедия, не то мелодрама, ни рыба, ни мясо, кароч;

-я хотел, чтобы герои сдохли в мучениях (все);

-я никогда не буду ЭТО пересматривать;

-тупо уныло.

 

Я тоже терпеть не могу "Титаник", но все же тут ему не место)

Ибо жанр все же не тот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в главной роли не Титаник и его судьба совсем, так что вы неправы. Чё-то там есть слегка про трагедию, но можете даже по хронометражу посмотреть - это не больше 10%.

 

Ладно, допустим, про трагедию там все в сторонке, но, тем не менее, любовь-то трагической была... посему больше тут драма, на крайняк, мелодрама, но до ромкома фильму явно далеко. И, если уж совсем придираться, то можно заглянуть на страничку фильма на сайте и увидеть, что в жанрах у "Титаника" нет никаких комедий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю таковыми Девушка моих кошмаров и План Б Оба фильма можно посмотреть по разочку и не более.Толком не смысла,не игры актеров, в общем 3 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка моих кошмаров - бред тупой( Первым фильм на ум пришел. Может, еще чего вспомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-летняя девственница - кому будет интересно смотреть сей бред - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что видел "Голоса большой страны" 2016 года от гения кинематографии, просто невероятного режиссера Таира Мамедова с невероятно востребованными участниками шоу "Голос" на всех ролях.

 

Это почти как "Ла-ла-ленд" если из него выкачать все хорошее что в нем было и с ноги напихать абсолютной посредственностью. Серьезно, это как будто злой ленивый пошлый двойник фильма Шазелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что видел "Голоса большой страны" 2016 года от гения кинематографии, просто невероятного режиссера Таира Мамедова с невероятно востребованными участниками шоу "Голос" на всех ролях.

 

Это почти как "Ла-ла-ленд" если из него выкачать все хорошее что в нем было и с ноги напихать абсолютной посредственностью. Серьезно, это как будто злой ленивый пошлый двойник фильма Шазелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свежие французские романтические комедии. Эти ребята всегда были извращенцами, риал, персонажи этих фильмов все меньше напоминают людей, а больше полоумных уродливых скотов

н-р, Вулкан страстей

Бельгия рядом. Супернянь. Нормально, не? Это должно быть смешно.

 

Из старых можно вспомнить Пенелопу (не франц)

 

Пардон, супернянь не романтическая. Но все же ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милый сэр" с Грантом и Бергман - очень скучно.

 

"Как отделаться от парня за 10 дней" - с-ку-ко-ти-ща!!! Еще и у Хадсон с Маканаги химии ноль.

 

"Бестолковые" - бестолковая розовая пустышка, а Пола Радда и Алисию Сильверстоун нужно записать в топ худших кинопар за всю историю.

 

"Чего хотят женщины" - вроде романтика там была, так что подходит. Глуповатый фильм где стереотип на стереотипе едет и стереотипом погоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как отделаться от парня за 10 дней" - с-ку-ко-ти-ща!!! Еще и у Хадсон с Маканаги химии ноль.

У этого дуэта продолжение было и там химии тоже ноль. Но смотрится легко и сами они каждый по себе "ня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений )) для кого-то шедевр, а для кого-то скукотища :eek::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая отвратная, противная, мерзкая, тупая, злая "романтическая" комедия это "Любовь зла". И до кучи там еще и Пэлтроу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...