Перейти к содержанию

Один день (One day)

Рекомендуемые сообщения

Видела трейлер в кинотеатре. Произвел сильное впечатление, очень тронул за душу. Посмотреть захотелось. Даже Энн, которая в последнее время перестала нравится, тут не раздражала. В общем очень красивая история вырисовывается по ходу, буду смотреть, только наверное всё-таки дома, в кино не люблю на мелодрамы ходить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я могла пройти мимо этого фильма? Только сегодня впервые увидела трейлер. Потрясающе. Чувствую заранее, что это мой фильм до мозга костей. Присутствие Энн на удивление мало волнует, хотя я её очень люблю. А вот по Джиму я соскучилась безумно, буду очень рада его видеть. Тем более что уже по трейлеру можно с полной уверенностью сказать, что на эту роль он подходит идеально. С сединой в конце вообще убийственно хорош. Вообщем, ещё не смотрела, а уже эмоций через край.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня этот фильм с девушкой. Впечатление скорее отрицательное,чем положительное..первая часть наполнена неплохим юмором в исполнении Энн, но дальше начинается жуткая тягомотина..сцена с грузовиком в конце настолько неожиданна,что вызывает лишь отвращение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду это кино, мы договорились сходить с подружкой) у меня есть просьба: те, кто уже смотрел, напишите пожалуйста, чем и как закончилось! в личное сообщение или под спойлер, буду благодарна! p.s. прошу не осуждать, что я люблю знать наперед конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vunuamun'] у меня есть просьба: те, кто уже смотрел, напишите пожалуйста, чем и как закончилось! в личное сообщение или под спойлер, буду благодарна! [/QUOTE] [spoiler]Главная героиня в конце погибает, попадая под грузовик.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла с фильма. Что сказать, фильм впечатлил! По началу мне как-то не очень, а вот вторая часть фильма просто супер! Столько эмоций... Энн сыграла хорошо, как всегда впрочем =) Плохой игры от нее я и не ожидала. В общем, если судить по 10балльной системе, то я бы поставила 8. Это неплохо, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался таким же прекрасным, как и его обертка - постер с кадром из фильма. Фильм, каждый кадр которого сам по себе красив и создает романтическое настроение. Не знаю, как по книге, но остроумные диалоги героев заставляли улыбаться или даже смеяться в голос. Энн понравилась намного больше, чем в своем предыдущем фильме. Стерджесса видела на экране впервые: на фотографиях он мне не нравился, а вот в кино оказался таким симпатягой, или получилось сыграть роль симпатяги.) Ромолы мало, но она прекрасна, и не правда, что улыбка ей не идет) Хотя роль серьезной девушки Гарай удалась. Все-таки хорошо, что [spoiler]фильм решили закончить первым днем. Если бы закончили без воспоминаний, было бы намного грустнее. Я после сцены с грузовиком пребывала в шоке минуту-две.[/spoiler] Выходя из зала подумалось, что будет замечательно каждый год, именно в этот день пересматривать фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм чудесный-соткан из веселых и грустных кусочков-как и наша жизнь,впрочем. В нем есть легкость и глубина,юмор и печаль,чудесные акварельные кадры, свежесть и искренность актерской игры-все прекрасно. Что может быть лучше в выходной день-как получить наслаждение от просмотра хорошей,не избитой мелодрамы -в кинотеатре. Давненько такого не было. Все в кино - получать удовольствие! Дома потеряете 50% зрелищности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм на 7ку. ну собственно я ничего и не ожидал наверное повыше. не понравилось вот что [spoiler] кто собственно затеял моду клепать ко всем таким мелодрамам смерть одного из героев, чаще девушки в нелепых ситуациях? что за фигня. люди уже не верят, что всё может кончится долго и счастливо??? я конечно не законченный романтик, но такие истории задуманные на выбить слезинку у зрителя уже раздражают. глупо как-то. сценарий какой-то неестественный. кроме как эммы никто из героев не растет. собственно декстер наоборот деградирует - чем старше - тем хуже. комик на много лет застрял в одной точке, но в итоге слава богу видимо с нее сдвинулся. хуже всего то, что декстеру дали по лбу, а ведь мама кстати предупреждала, и он нюни распустил. и весь там десяток или сколько лет страдал. как-то это нереально. тут либо пан, либо пропал. депрессуха не может длиться 10 лет. ну и эта фраза "ты 4 года в универе носил одни и те же штаны". как-то это не тянет на героя, который в итоге все равно сортирует с малолетками лобстеры и салаты. история эммы будто списана с жизни джоан роулинг. :) конец её как уже писал глуп до безобразия и так не должно было кончиться. [/spoiler] в общем. хэтэуэй молодец. джим вырос из того парня которого я видел в 21, но почему-то не особо впечатляет, не знаю. гримерам 2. казалось бы бенджамин баттон вышел 2 года назад, ау, новые технологии!!! но нет, убого. да и кстати. музыку откуда -то сперли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. еще и дубляж убогий. посмотрев пару картин в оригинале я теперь похоже совсем не способен воспринимать нашу корявую озвучку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Альтарф'] в общем. хэтэуэй молодец. джим вырос из того парня которого я видел в 21, но почему-то не особо впечатляет, не знаю. гримерам 2. казалось бы бенджамин баттон вышел 2 года назад, ау, новые технологии!!! но нет, убого. да и кстати. музыку откуда -то сперли.[/QUOTE] Ну им же еще 40 не было в финале, какие технологии Баттона :) Или Декстер [spoiler]после своих попек (с которыми он вроде бы завязал около 30-ти)[/spoiler] должен был выглядеть, как Микки Рурк сейчас? А вообще какие то странные ощущения от фильма. С одной стороны - картинка прекрасная, оператор и декораторы отлично поработали. Вроде бы и история интересная, юмор на месте, и актеры стараются (к Джиму претензий вообще нет, Энн просто не очень нравится, как актриса). Но почему то я им не поверила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='300spart']Ну им же еще 40 не было в финале, какие технологии Баттона :) Или Декстер [spoiler]после своих попек (с которыми он вроде бы завязал около 30-ти)[/spoiler] должен был выглядеть, как Микки Рурк сейчас? А вообще какие то странные ощущения от фильма. С одной стороны - картинка прекрасная, оператор и декораторы отлично поработали. Вроде бы и история интересная, юмор на месте, и актеры стараются (к Джиму претензий вообще нет, Энн просто не очень нравится, как актриса). Но почему то я им не поверила.[/QUOTE] ну не как микки, но седая копна но голове и небритое лицо тоже не вариант просто история высосана из пальца, поэтому и недоверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый, трогательный, красивый фильм о любви и времени, и нашем отношении к нему. Игра актеров на высоте, история жизненная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, но кто мне объснит чего в сценах было видно микрофон звукорежиссера? это выглядело ужасно и отвлекало от фильма. будто я в театре дешевом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='egalliano']Смотрел сегодня этот фильм с девушкой. Впечатление скорее отрицательное,чем положительное..первая часть наполнена неплохим юмором в исполнении Энн, но дальше начинается жуткая тягомотина..сцена с грузовиком в конце настолько неожиданна,что вызывает лишь отвращение..[/QUOTE] мне это напомнило фильм город ангелов. там тоже самое. только город ангелов в сто раз лучше фильм. и смотря на то как расположена композиция и камера стало понятно что сейчас будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Альтарф']да. еще и дубляж убогий. посмотрев пару картин в оригинале я теперь похоже совсем не способен воспринимать нашу корявую озвучку.[/QUOTE] В киеве вообще закадровый! хотя лучше закадровый чем фиговый дубляж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Альтарф']..просто история высосана из пальца, поэтому и недоверие.[/QUOTE]это серьезно? или для красного словца сказал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли действительно кино восхитительное, то ли просто настроение подходящее было, в любом случае, удовольствие колоссальное получил. Редко так пробирает обычная мелодрама: все дело, наверно, в актерах и химии между ними. Энн - душка, Джим - та еще сволочь, но располагает к себе, чертяка. Все-таки, худшее, что могут сказать друг другу влюбленные люди - это: "Давай останемся друзьями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...