Перейти к содержанию

Четыре комнаты (Four Rooms)

Ваша любимая комната  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая комната



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/102816/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] США 1995 [B]режисcеры:[/B] Эллисон Андерс, Александр Роквэлл, Роберт Родригез, Квентин Тарантино [B]в главных ролях: [/B] Тим Рот, Антонио Бандерас, Мадонна, Квейтин Тарантино, Лили Тейлор, Дженнифер Билз, Кэти Гриффин и ещё куча народу, чьи имена мне неизвестны [B]слоган[/B] Twelve outrageous guests. Four scandalous requests. And one lone bellhop, in his first day on the job, who's in for the wildest New year's Eve of his life. [I][URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/4250/view_sinopsys/ok/]Озорная комедия[/URL] состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем - коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях. [/I] Моя любимая комната- третья: Антоша неподражаем, дети- блеск, тем более, что, когда я увидела сей фильм, была одного с ними возраста. Очень нравится Лео (исполненный Брюсом)- самый забавный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Фильм отличный, у дуэта РодригеS - ТарантинА других не бывает. Можно было бы добавить в опрос: "все"![/QUOTE] Действительно, ВСЕ нужно было тоже добавить в опрос. А фильм сам нормальный, конечно, я не его поклонник,но смотрел мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думала за тарантиновскую (у меня она на втором месте) голосовать будут. Видимо, не все ещё до форума дотопали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! однозначно все! смотрела прежде всего из-за Мадонны, но её там мало, а остальных много и снято очень интересно... итог пари - невозможно было не посмеяться :) Бандерас - отличный мачистый (от слова "мачо") папаня и смешной и обаятельный коридорный Рот! 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред больного( Тарантино) и сумасшедшего ( Родригеса ) и ещё пары ненормальных, худшее у обоих товарищей. Такого барахла я от них не ожидал. Видимо времена меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино очень неровное и неоднозначное. Шедевральные эпизоды соседствуют с просто-таки провальными, которые смотреть скучно. То же самое можно сказать и об актерской игре. Первая комната вышла по плохому ужасной не в последнюю очередь из-за отвратительной актерской игры всех без исключения женщин, принимавших участие в ее создании. Зато третья и четвертая комнаты порадовали - не актерской игрой, никто не играл, включая Тима Рота, а тем, что народу дали постебаться и все только этим и занимались. Голос за третью комнату, хотя все это дело происходило в жесткой борьбе с четвертой. Но эпизод появления папаши в комнате с трупом и пожаром и реакция детей перевесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две комнаты смотрел... да, наверное, только раз и смотрел. Зато третью и четвертую - даже и не вспомню, сколько раз - много. Голос за третью. Бандерас крут. "Они не шалили?" Занавес. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал книгу про Тарантино, так там автор считает фактом, что Четыре комнаты - полноценный провал, рассматривает это как объективную данность. В России фильм почему-то пользуется успехом. Первые две комнаты - так себе, не зря авторов сейчас никто не знает и не помнит, а вот 3 и 4 части - вполне себе ничего, особенно тарантиновская, за нее и голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Дурацкое и сумбурное кино. Третья комната - пожалуй, лучшая из всего этого барахла. Весёлая. А остальное - скука и чушь собачья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko'] "Они не шалили?" Занавес. )[/QUOTE] Это, по-моему, самая знаменитая фраза Бандераса. Мой папа всегда так у няни/бабушки спрашивал, копируя его интонацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились только новеллы про детей и [spoiler]отрубленный палец[/spoiler]. Остальное - неплохо, но не более того. Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Obi-Ton Kenobi']Понравились только новеллы про детей [spoiler]и отрубленный палец.[/spoiler][/QUOTE] а что, это всё-таки произошло? ;) надеюсь все фильм видели... иначе смотреть последний сюжет уже смысла нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Obi-Ton Kenobi']Понравились только новеллы про детей [spoiler]и отрубленный палец.[/spoiler] Остальное - неплохо, но не более того.[/QUOTE] Как ни странно,но именно эти "новеллы" мне тоже понравились Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...