Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Ну почему ж, чемпион страны, обладатель кубка.

 

Роттенберги не только владельцы СКА. они ж еще и федерацией в принципе вертят. Хоккей в стране более политизирован чем футбол даже.

 

Ну так то да, но сейчас Локо вообще не очень, всякие там Кикнадзе черное пятно в истории клуба. Сомнительные отставки тренеров, в клубе не все так хорошо, талисман не справляется со своими обязанностями :D может стоит новый найти?

Не знал что Ротенберги ака Красная Гора :D владеют Ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро начнется матч Даллас Питтсбург, очень удобное время для просмотра матча НХЛ. В данной игре буду за Старз, хочу что бы техасцы в плей офф вошли и пошумели там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hockey News опубликовали ежегодный рейтинг топ-100 самых влиятельных людей в хоккее.

 

Первым стал комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин расположился на 11-й позиции.

 

23-е место занял первый вице-президент ФХР, главный тренер СКА Роман Ротенберг.

 

Список выглядит следующим образом:

 

1. Гэри Беттмэн (комиссионер НХЛ);

 

2. Кайл Бич (бывший хоккеист «Чикаго», обвинивший экс-тренера «Блэкхокс» в сексуальном насилии)

 

3. Билл Дэйли (заместитель комиссионера НХЛ);

 

4. Джереми Джейкобс (владелец «Бостона»);

 

5. Коннор Макдэвид (нападающий «Эдмонтона»);

 

6. Крэйг Липолд (владелец «Миннесоты»);

 

7. Доналд Фер (исполнительный директор Ассоциации игроков НХЛ);

 

8. Джефф Уиник (владелец «Тампы»);

 

9. Тед Леонсис (владелец «Вашингтона»);

 

10. Остон Мэттьюс (нападающий «Торонто»);

 

11. Александр Овечкин (форвард «Вашингтона»);

 

...

 

15. Сидни Кросби (нападающий «Питтсбурга»);

 

...

 

19. Робин Ленер (вратарь «Вегаса»);

 

...

 

23. Роман Ротенберг (первый вице-президент ФХР);

 

...

 

42. Люк Прокоп (защитник системы «Нэшвилла», признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации);

...

 

89. Уэйн Гретцки (лучший снайпер в истории НХЛ).

Короче если Овечкин побьёт рекорд Грецки, то через 10 лет его влияние на хоккей будет меньше, чем у дюжины гомосексуалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если Овечкин побьёт рекорд Грецки, то через 10 лет его влияние на хоккей будет меньше, чем у дюжины гомосексуалистов.

 

Я кстати тоже подумал, каким боком Бич которого изнасиловали или Прокоп который признался что он гей имеет отношение к хоккею. И вчем заключается их влияние на хоккей вообще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же Мельник владелец команды,

Как Тимченко в СКА. К нему в разы меньше хейта, чем к Ротенбергу. Ромка просто говорливый. Но по сути - Тимченко мог бы хоть свою жену тренером сделать.

где то читал что он спас команду от переезда когда у Сенаторз дела были плохи.

И он же сказал, что готов перевести команду в другой город, когда будет возможность.

Не знаю насколько правдива эта инфа, но чем он вредит я не понимаю!

Кадровой политикой, наверное. За 16 лет с Мельником, Оттава 8 раз не выходила в плей-офф.

 

Если твоя команда из города Баффало или Сент-Пол, то твоё лузерство можно понять. Но когда она из столицы Канады... то хочется всёж попадать в плей-офф, хотяб.

Не знаю где тут вред клубу, и не все захотят Оттаву содержать, это не самая прибыльная франшиза

Ну пусть продаёт. Это ведь фанаты Оттавы развешивали баннеры по городу, с просьбой Мельнику уйти. Видимо они понимают, что Евгений вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как Тимченко в СКА. К нему в разы меньше хейта, чем к Ротенбергу. Ромка просто говорливый. Но по сути - Тимченко мог бы хоть свою жену тренером сделать.

 

И он же сказал, что готов перевести команду в другой город, когда будет возможность.

 

Кадровой политикой, наверное. За 16 лет с Мельником, Оттава 8 раз не выходила в плей-офф.

 

Если твоя команда из города Баффало или Сент-Пол, то твоё лузерство можно понять. Но когда она из столицы Канады... то хочется всёж попадать в плей-офф, хотяб.

 

Ну пусть продаёт. Это ведь фанаты Оттавы развешивали баннеры по городу, с просьбой Мельнику уйти. Видимо они понимают, что Евгений вредит.

 

Оттава не такая популярная команда хоть и находится в столице, стадион у команды в глуши, а это очень важная часть. Люди не хотят ехать за город что бы посмотреть хоккей. Койоты тоже столкнулись с этой проблемой.

Насчет случаев с тем что Мельник говорил что перевезет команду, я даже не в курсе, но он много что говорит и не все это воплощает в жизнь.

А по поводу фанатав я слышал что были такие случаи, но вот именно почему не знаю, надеюсь там не как в Фк Спартак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флориды 158 шайб сейчас, у Колорадо 152 (на 3 игры меньше). У остальных команд ощутимо меньше. Флорида за 3 игры вроде 21 шайбу забила. Что за монстры эти две команды. Вот некоторые хотели сборную Канады увидеть в деле, а я хотел бы увидеть сборную Канады, против одной из этих команд. У сборной против такого клубного хоккея шансов ноль, к.м.к.

 

А вообще. МЧМ отменён, КХЛ на паузе, хоккейная зима проходит скучно. В НХЛ куча переносов, команды не в оптимальной форме. Ковид всё рушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форвардом Локомотива веселый движ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флориды 158 шайб сейчас, у Колорадо 152 (на 3 игры меньше). У остальных команд ощутимо меньше. Флорида за 3 игры вроде 21 шайбу забила. Что за монстры эти две команды. Вот некоторые хотели сборную Канады увидеть в деле, а я хотел бы увидеть сборную Канады, против одной из этих команд. У сборной против такого клубного хоккея шансов ноль, к.м.к.

 

А вообще. МЧМ отменён, КХЛ на паузе, хоккейная зима проходит скучно. В НХЛ куча переносов, команды не в оптимальной форме. Ковид всё рушит.

 

Это конечно что-то из раздела фантастики, но ты реально веришь что условная Флорида сможет обыграть сборную Канады? При всей моей любви к Флориде, скажем 1 звено сможет нормально играть против сборной, возьмем даже 2 но там уже уровень будет ниже. Но 3 и 4 звено Флориды против звезд? У Канады в 3-4 звеньях могут играть, Стэмкос, Сегин, Таварес, ну там они просто нижние звенья задавят и накидают им. Флорида при потолке зарплат не такие сбалансированые звенья имеет нежели Канада где звезды могут и в 4 звене играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C форвардом Локомотива веселый движ

Авангард вовремя избавился от головной боли.

Это конечно что-то из раздела фантастики, но ты реально веришь что условная Флорида сможет обыграть сборную Канады? При всей моей любви к Флориде, скажем 1 звено сможет нормально играть против сборной, возьмем даже 2 но там уже уровень будет ниже. Но 3 и 4 звено Флориды против звезд? У Канады в 3-4 звеньях могут играть, Стэмкос, Сегин, Таварес, ну там они просто нижние звенья задавят и накидают им. Флорида при потолке зарплат не такие сбалансированые звенья имеет нежели Канада где звезды могут и в 4 звене играть

Первые два звена Канады, могут вообще не найти свою игру. В отличие от Флориды/Колорадо, которые в атаке как автомат Калашникова. Клуб выдаёт на отрезке несколько игр с 7-ю забитыми шайбами. Против клубов НХЛ. А сборной Канады надо с кем играть, чтобы такой отрезок сделать? С Латвией?

К тому же, я подразумеваю, что если клуб играет против сборной, то за сборную не выходят Макар, Маккиннон и Кадри. У Флориды допустим говоришь меньше глубина, но есть Бобровский, который здесь и сейчас может засушить канадских некстванов. Сезон подобрался к середине, клубы сыгрались, и теперь уже индивидуалы не тащат на себе команду. Когда последний раз побеждал Эдмонтон? Вроде 19 декабря. Теперь тащат сбалансированные команды. И пробивают вратарей. В том числе топовых. Глаза форвардам завяжи, они всё равно свою заготовку исполнят.

 

Ещё канеш у клубов я всегда видел больше самоотдачи, чем у сборных.

 

К тому всё это говорю, что для меня приезд нхловцев на олимпиаду, ближе к матчу всех звёзд, чем к понятию "соревнование лучших".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард вовремя избавился от головной боли.

 

Первые два звена Канады, могут вообще не найти свою игру. В отличие от Флориды/Колорадо, которые в атаке как автомат Калашникова. Клуб выдаёт на отрезке несколько игр с 7-ю забитыми шайбами. Против клубов НХЛ. А сборной Канады надо с кем играть, чтобы такой отрезок сделать? С Латвией?

К тому же, я подразумеваю, что если клуб играет против сборной, то за сборную не выходят Макар, Маккиннон и Кадри. У Флориды допустим говоришь меньше глубина, но есть Бобровский, который здесь и сейчас может засушить канадских некстванов. Сезон подобрался к середине, клубы сыгрались, и теперь уже индивидуалы не тащат на себе команду. Когда последний раз побеждал Эдмонтон? Вроде 19 декабря. Теперь тащат сбалансированные команды. И пробивают вратарей. В том числе топовых. Глаза форвардам завяжи, они всё равно свою заготовку исполнят.

 

Ещё канеш у клубов я всегда видел больше самоотдачи, чем у сборных.

 

К тому всё это говорю, что для меня приезд нхловцев на олимпиаду, ближе к матчу всех звёзд, чем к понятию "соревнование лучших".

 

Я не считаю что у звездных игроков нхл могут быть большие проблемы из за не сыгранности, но это моё субъективное мнение. Канада топовым составом и нашу топовую сборную 7:3 раскатывала. Не обязательно против Латвии играть. Просто таким игрокам как Кросби и Макдевид не нужна наигровка, эти люди могут играть на топовом уровне.

Сравнивать Эдмонтон и сборную Канады не стоит, причем у кленовых так много центров что они в сборной играют на флангах. Грубо говоря Макдэвид, Кросби, и условно Маршанд не смогут ничего сделать? И в защите условно, Летанг, Теодор, Птранжело, Райли.

Это конечно разговор ни о чем толковом, но даже сыгранные команды нхл против топ сборной Канады и Сша думаю не выиграют.

Мы конечно можем пофантазировать, но это не проверить никак. Но Флорида и Колорадо смогут обыграть тобой приведенную Латвию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто таким игрокам как Кросби и Макдевид не нужна наигровка, эти люди могут играть на топовом уровне.

Канеш могут. Кросби в гонке бомбардиров на 90-ом месте. Да, он пропустил 10 игр, но и без учёта этого не жжот как раньше. А команда Макдака не побеждала месяц. Его тупо научились закрывать.

 

Я не понимаю, как можно заявлять так уверенно, что этим людям не нужна наигровка, если на них, как и на всю их команду, влияет даже выездная игра в рамках регулярки. Даже смена постоянных партнёров по звену. Просто малейшие факторы. Всё влияет. А тут мы говорим о том, что людей собрали из разных клубов и у каждого есть свои амбиции.

Канада топовым составом и нашу топовую сборную 7:3 раскатывала.

А потом на тоненького прошла Словакию, с разницей в 1 гол и аналогично против США. Что говорит лишь о том, что именно наша сборная провалилась.

Но Флорида и Колорадо смогут обыграть тобой приведенную Латвию

Они могут 21 гол за три матча клубам НХЛ забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьмем в пример Кучерова, он не играл год вернулся в плей офф и сразу же начал забивать отдавать. В Эдмонтоне нет такого подбора партнеров как в сборной есть Драйзайтель, РНХ остальные игроки уже не топ уровня. Играть в одном звене с Маршадом, Кросби, Стемкосом, Митчем Марнером и играть в одном звене с условными Хайманом, Казианом, Тюррисом две больших разницы.

Не знаю замечал ты что тренеры могут во время игры тасовать звенья и почему то они могут без особой наигровки нормально играть против наигранных звеней.

 

"если на них, как и на всю их команду, влияет даже выездная игра в рамках регулярки" Опять же ругулярка длинный турнир и играют часто, возможно просто усталость влияет на команду. Плюс команды на выезде летают на 3-4 матча и конечно на них это больше сказывается перелет и отель нежели ты дома играешь 3-4 матча.

Просто опять же как ты себе представляешь матч Канады и Колорадо? Как регулярный чемпионат либо как мини турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьмем в пример Кучерова, он не играл год вернулся в плей офф и сразу же начал забивать отдавать.

Не знаю замечал ты что тренеры могут во время игры тасовать звенья и почему то они могут без особой наигровки нормально играть против наигранных звеней.

Конечно замечал. А ещё я замечал, что без Кучерова Тампа, совсем не та. И в других командах, постоянно такое замечал. Что при потере одного важного игрока, химия звена уходит. А ведь это чертовски важно в хоккее. Об этом думают и тренера и скауты. Чтобы тонко настроить команду. И игрок, возвращаясь в состав после паузы, старается доказать свою полезность. Место в команде это его хлеб. Дашь слабину, тебя опустят в нижние звенья, урежут время. Поэтому я и говорил, что в клубном хоккее ещё и мотивация выше.

В Эдмонтоне нет такого подбора партнеров как в сборной

В Эмонтоне ему дают играть чуть ли не полчаса. В Эдмонтоне на него играют, когда можно даж реализовать самим. Он там как рыба в воде.

Играть в одном звене с Маршадом, Кросби, Стемкосом, Митчем Марнером и играть в одном звене с условными Хайманом, Казианом, Тюррисом две больших разницы.

Ну вот сегодня Каролина напихала Бостону полную авоську у него дома. Надо быть сборной Канады, чтобы так давить в атаке? Нет.

Опять же, ты говоришь о звеньях, но не о вратарях. У сборной он может быть тупо хуже, чем у клуба. К тому же, не привыкший к партнёрам.

Просто опять же как ты себе представляешь матч Канады и Колорадо? Как регулярный чемпионат либо как мини турнир?

По олимпийской системе - одно поражение и вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно замечал. А ещё я замечал, что без Кучерова Тампа, совсем не та. И в других командах, постоянно такое замечал. Что при потере одного важного игрока, химия звена уходит. А ведь это чертовски важно в хоккее. Об этом думают и тренера и скауты. Чтобы тонко настроить команду. И игрок, возвращаясь в состав после паузы, старается доказать свою полезность. Место в команде это его хлеб. Дашь слабину, тебя опустят в нижние звенья, урежут время. Поэтому я и говорил, что в клубном хоккее ещё и мотивация выше.

 

В Эмонтоне ему дают играть чуть ли не полчаса. В Эдмонтоне на него играют, когда можно даж реализовать самим. Он там как рыба в воде.

 

Ну вот сегодня Каролина напихала Бостону полную авоську у него дома. Надо быть сборной Канады, чтобы так давить в атаке? Нет.

Опять же, ты говоришь о звеньях, но не о вратарях. У сборной он может быть тупо хуже, чем у клуба. К тому же, не привыкший к партнёрам.

 

По олимпийской системе - одно поражение и вылет.

 

Опять же в клубном хоккее зарплата игрока влияет, поэтому игроки будут получать много времени имея большой контракт Скинер, Окпосо.

Не будь у них кепхита 7 и 9 миллионов их бы уже слили, но они все равно играют и не в 4 звене.

В Эдмонтоне все играют на МакДэвида, так и в сборной будут играть на него, потому что все понимают что это один из лучших игроков мира. Где бы Коннор не играл он всегда будет в Авангарде нападения любой команды.

Не понимаю примера Каролины и Бостона что общего между игрой двух клубов нхл которые примерно на одном уровне и сбоной и клуба нхл?

Ок с вратарями согласен, может быть что у клуба будет крутой не канадский вратарь, но если будет здоровый Прайс?

Опять же, 3-4 звено Флориды или Колорадо не будет уровнем игроков сборной Канады, даже если там будет играть Джохансон и Дюшен оба центры, но для Канады это нормально. Ты считаешь что игроки нижних звеньев будут на ровне играть с игроками которые в других клубах играют в топ 6?

Даже топовый вратарь может авоську напропускать, как и засушить игру это риторический вопрос.

Мы и дальше можем тут общаться на данную тему, но результата мы не узнаем, если когда нибудь случится что клуб нхл обыграет топовую сборную канады, я скажу ок! Ты был прав, но этого никогда не будет и мы этого не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некстван то, походу, ненастоящий какой-то.

То "Оттаве" слили в третьем периоде.

Сегодня "Флорида" натурально ноги вытерла об этот "Эдмонтон".

Они не к Кубку Стэнли движутся. а в то место, где сейчас Баффало с Аризоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в клубном хоккее зарплата игрока влияет, поэтому игроки будут получать много времени имея большой контракт Скинер, Окпосо.

Не будь у них кепхита 7 и 9 миллионов их бы уже слили, но они все равно играют и не в 4 звене.

Радулов уже по 15 минут играет. Так и не восстанавился после травмы. А Тарасенко не был защищён на драфте расширения. И судя по этому сезону, зря. Но это надо постоянно доказывать.

В Эдмонтоне все играют на МакДэвида, так и в сборной будут играть на него, потому что все понимают что это один из лучших игроков мира.

Пусть играют. А Флориду не впечатлило. Вариативность атаки рулит.

Не понимаю примера Каролины и Бостона что общего между игрой двух клубов нхл которые примерно на одном уровне и сбоной и клуба нхл?

То что личности, сейчас в НХЛ, далеко не всегда решают исход встреч, а вот хорошо собранные и сыгранные команды, громят соперников с "хоккейным" счётом.

 

Громкость имён в сборной, может вводить в заблуждение. Пушт свой 100%-й кпд, эти игроки показывали именно в НХЛ, в своей команде. А о их игре в сборной можно было бы судить, еслиб была какая-нибудь суперсерия.

Ок с вратарями согласен, может быть что у клуба будет крутой не канадский вратарь, но если будет здоровый Прайс?

Любому вратарю нужно время на привыкание к команде. Вон Бобровский приехал на крайний ЧМ и продули с ним канадцам. Хотя сложность была не такая, как у него сейчас.

Опять же, 3-4 звено Флориды или Колорадо не будет уровнем игроков сборной Канады, даже если там будет играть Джохансон и Дюшен оба центры, но для Канады это нормально. Ты считаешь что игроки нижних звеньев будут на ровне играть с игроками которые в других клубах играют в топ 6?

А что, игрокам нижних звеньев в НХЛ никогда не приходится играть против 1-2 звеньев соперника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радулов уже по 15 минут играет. Так и не восстанавился после травмы. А Тарасенко не был защищён на драфте расширения. И судя по этому сезону, зря. Но это надо постоянно доказывать.

 

Пусть играют. А Флориду не впечатлило. Вариативность атаки рулит.

 

То что личности, сейчас в НХЛ, далеко не всегда решают исход встреч, а вот хорошо собранные и сыгранные команды, громят соперников с "хоккейным" счётом.

 

Громкость имён в сборной, может вводить в заблуждение. Пушт свой 100%-й кпд, эти игроки показывали именно в НХЛ, в своей команде. А о их игре в сборной можно было бы судить, еслиб была какая-нибудь суперсерия.

 

Любому вратарю нужно время на привыкание к команде. Вон Бобровский приехал на крайний ЧМ и продули с ним канадцам. Хотя сложность была не такая, как у него сейчас.

 

А что, игрокам нижних звеньев в НХЛ никогда не приходится играть против 1-2 звеньев соперника?

 

Ну Радулову 35, не все в этом возрасте будут играть на топовом уровне если вы не Овечкин или Павелски. Тарасенко имел сложную травму плеча и ходили слухи что он завершит карьеру плюс он был растроен что Блюз после ухода Петранджело назначили капитаном Орайли. Думаю в савокупности это и повлияло на желание Блюзменов избавиться от Володи.

Ты сам говоришь "вариативность атаки рулит" ну у сборной Канады будет большая вариативность или нет?

По вратарям согласен, но опять же мы говорим о вымешленном матче которого скорей всего не будет и может вратарь хорошо сыграть. Я не говорю что так и будет,но такое может быть

Игроки нижних звеньев за матч сыграют пару смен, 1-1,5 минуты, тренеры следят за звеньями соперников что бы не было что 1 звено играет против 4. Но в матче против сборной игрокам 4 звена которые играют 6-7 может чуть больше минут за матч, придется все время играть против игроков уровня первого звена. Уровень в классе, мастерстве будет разный вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Радулову 35, не все в этом возрасте будут играть на топовом уровне

А на топовом и не надо. Только забивать иногда. Держать марку. Не забываешь, в тебя верить перестают. И тренер и игроки.

Тарасенко имел сложную травму плеча и ходили слухи что он завершит карьеру плюс он был растроен что Блюз после ухода Петранджело назначили капитаном Орайли. Думаю в савокупности это и повлияло на желание Блюзменов избавиться от Володи.

Сейчас, они вряд ли стали бы думать о совокупности чего-то. Просто после восстановления он не показывал прежней игры, поэтому и у него и у команды появились сомнения.

Ты сам говоришь "вариативность атаки рулит" ну у сборной Канады будет большая вариативность или нет?

Меньше конечно. Команда была бы плохо сыграна и как ты говоришь, отдавала бы на Макдэвида.

По вратарям согласен, но опять же мы говорим о вымешленном матче которого скорей всего не будет и может вратарь хорошо сыграть. Я не говорю что так и будет,но такое может быть

А я говорю, что 3-4 звенья канадцев можно сдержать в подобном матче. Может не в серии, а именно в одной игре на вылет, но это вообще не сверхзадача. По сравнению с тем, как надо будет пахать в плей-офф, когда соперник будет настроен именно под твою команду.

Игроки нижних звеньев за матч сыграют пару смен, 1-1,5 минуты, тренеры следят за звеньями соперников что бы не было что 1 звено играет против 4. Но в матче против сборной игрокам 4 звена которые играют 6-7 может чуть больше минут за матч, придется все время играть против игроков уровня первого звена. Уровень в классе, мастерстве будет разный вот и все

Ну не 1-1,5 минуты. Не могут они столько играть, против команд где некстваны бегают по полчаса. Особенно когда свои лидеры из 1-2 звена выбывают по болезни. Команда клуба более тёртая, адаптивная. Её штурм первого периода наверняка заставит сборную отыгрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАУ! Сегодня по ТВ Пингвины с Королями играют в удобное время - надо будет заценить :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство у пингвинов конечно завидное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэрри не выручил в самый ответственный момент, при выходе 1 в 1. Правда после этого дважды спас. Сглазили его наши комментаторы, в начале игры нахваливали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх :unsure: Если бы заокеанскую братию руководство НХЛ отпустило бы в Пекин, у нас на Олимпиаде была бы самая лучшая (и равная между собой) вратарская бригада: Василевский/Шестёркин/Бобровский. Все трое равноценны, хоть любого ставь.

 

...а ведь есть ещё и Варламов, и Сорокин, и Георгиев, и Самсонов. Хотя последние трое сгодились бы только как бэкапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх :unsure: Если бы заокеанскую братию руководство НХЛ отпустило бы в Пекин, у нас на Олимпиаде была бы самая лучшая (и равная между собой) вратарская бригада: Василевский/Шестёркин/Бобровский. Все трое равноценны, хоть любого ставь.

 

...а ведь есть ещё и Варламов, и Сорокин, и Георгиев, и Самсонов. Хотя последние трое сгодились бы только как бэкапы.

 

Да у России самая сильнейшая вратарская линия, думаю вторые Сша у них тоже есть крутые киперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а канадцы, напротив, фаворитами уже не считались бы так явственно, как это бывает обычно на ОИ. Ведь роль кипера в в хоккее сложно переоценить, а у них с вратарями дела так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...