Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Майки чисто Диснеем от индустрии стали.

Максимально грамотный отжим компании, стабильные скандалы понижали акции и тут как тут из угла Майки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аксиома Эскобара по этим двум играм)

 

обе они любопытнее, чем старик с вариком, которые никогда уже не станут нормальными ртс, а так и продолжат отрабатывать звания простейших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку с покупки студии от которой одно имя осталось да права на бренды. Люди которые пилили ранние хиты, давно свалили из компании как я понимаю.

 

Но у сони по сути уже ниче нет. Только теоретически новые экслюзивы в будущем и пара штук на все поколения разом взятые, в текущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соне надо клепать паучий ВЁРС и на плойке.

 

Паук на хайпе,всегда был,а щас ваще.Надо развивать и строить вселенную и там,и тут!

 

Они собсна это и делают ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку с покупки студии от которой одно имя осталось да права на бренды. Люди которые пилили ранние хиты, давно свалили из компании как я понимаю.

 

 

Права на бренды это уже очень много, а талантливых работников всегда можно нанять, специалистов сейчас как никогда много. Понятно что это игра в долгую, как и покупка беседки. Политику то ведут правильную, осталось дело за малым - начать выпускать нормальные игры, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PS у колды всегда космические тиражи. 50-60% от всех продаж там. Да серия щас падает, но по-моему последняя колда самая продаваемая игра на консоли Соне за 2021-й в Штатах. Удар очень большой. Еще выкупить Юбисофт и Соне будут как Нинька со своими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у сони по сути уже ниче нет. Только теоретически новые экслюзивы в будущем и пара штук на все поколения разом взятые, в текущем.

У сони ничо нет, кроме всех топовых студий в индустрии (только кокстар не хватает) и партнёрства со всеми крупнейшими японскими издателями (намко, капком, сквер эникс и т.д.).

 

Бедные сони, консоли которых сметают с полок за минуты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю по фактам на данный момент. А не про какието теоретические студии которые чтото должны сделать такое невероятное крутое в будущем. Уже два года делают... И за это время пока только на ПК все сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт про бокс? Ну да, так и есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю скупают все что дешевеет и имеет за плечами пока еще не остывшие до конца имена и бренды. На качество последних игр не смотрят. Так как это зависит от людей работающих над проектами. А людей всегда можно набрать и заменить. И даже выпустив нечто среднее, но с громким именем, будет сейчас в теории успешным вложением. Более выгодным даже чем чтото более качественное, но менее именитое. В которое нужно будет вложить деньги большие на рекламу. Т.е. по сути майкрософт таким образом экономит на рекламе сильно в будущем.

 

Эт про сони? Ну да, так и есть))

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии сони за два года выпустили лоа2, цусиму, моралеса, ремастер паука, астро, дримс, демона, ретернал, рэтчета, через месяц выпускают хорайзон 2, через полтора месяца гт7, в этом году гов2 и ремастер лоа. За два сраных года. Изменено пользователем Julietta83
перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так плохо вижу, что даже ремастеры и дополнения считают эксклюзивом. Или какойто низкопробный продукт типа ретернала включают в список. И то, что еще не вышло, включая ремастеры, лол. Ремейки ну еще куда не шло. Хотя по всем фронтам уступающие продолжении серии которая давно уже не эксклюзив и геймплейно шагнула далеко вперед и скорее мало кого заинтересует кто играл в последние серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так плохо вижу, что даже ремастеры и дополнения считают эксклюзивом. Или какойто низкопробный продукт типа ретернала включают в список. И то, что еще не вышло, включая ремастеры, лол. Ремейки ну еще куда не шло. Хотя по всем фронтам уступающие продолжении серии которая давно уже не эксклюзив и геймплейно шагнула далеко вперед и скорее мало кого заинтересует кто играл в последние серии.

То есть по фактам ты уничтожен и опять унижен мной, ничего нового. Остаётся только верещать какие плохие игры, которые ты даж не нюхал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефицит железа не будет вечным, а значит Соню еще ждут веселые времена. Пока у них все хорошо, как у России было, когда цены за барель к потолку летели. А потом реальность оказалась суровее. Фил уничтожит мощностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефицит железа не будет вечным, а значит Соню еще ждут веселые времена. Пока у них все хорошо, как у России было, когда цены за барель к потолку летели. А потом реальность оказалась суровее. Фил уничтожит мощностями.

 

Во времена 360-ого же не уничтожили, а там для Хбокса самое лучшее время было. Провальность пс3 в плане архитектуры, цены, отсутствие игр длительное время. Все козыри на руках у Майков были, но в итоге позиции сдали во второй половине поколения и сами провалились с Хуаном, где за все время по-минимуму интересных эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный лидер появился, все изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сильный, что постоянно всплывают новости о проблемах с разработкой новых игр, а люди из купленных филом студий бегут в том числе к сони.

 

Фил бы для начала навел порядок в тех студиях, которые уже есть, а потом брал новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный лидер появился, все изменилось.

 

Маркетинг к разработке игр отношения не имеет, голова говорящая. Важен результат и талант внутри студий, кто непосредственно реализацией занимается. Ничего этого пока не видно, пустота на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 голосов за Киберпанк в шапке, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по фактам ты уничтожен и опять унижен мной, ничего нового. Остаётся только верещать какие плохие игры, которые ты даж не нюхал)))

 

По фактам ты сам себя уничтожаешь, зачем мне чтото делать, чего только простыни о ретернале стоят. Я выше говорил что из оставшихся экзов во всех поколениях разом взятых, меня интересуют только два с половиной. А видя как ранее ты тут расписывал простынями ретурнал, мне аж жалко стало юзеров сони. Если они подобные игры считают чемто хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки чисто Диснеем от индустрии стали.

Максимально грамотный отжим компании, стабильные скандалы понижали акции и тут как тут из угла Майки))

Тут только поправка, компания уже была хужевсяких диснеев-майкрософтов последние лет 10, и держалась за счёт аутистов которым сейчас 45+ уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фактам ты сам себя уничтожаешь, зачем мне чтото делать, чего только простыни о ретернале стоят. Я выше говорил что из оставшихся экзов во всех поколениях разом взятых, меня интересуют только два с половиной. А видя как ранее ты тут расписывал простынями ретурнал, мне аж жалко стало юзеров сони. Если они подобные игры считают чемто хорошим.

Ну так давай побазарим за ретернал, я всегда готов, кек. И могу написать про него еще десять простыней, если захочу, потому что это ТОП игра. У нее уже предостаточно присутствия в премиях, она в топ 10 по готи раздачам, дф ее отмечали за технологии по итогам года и в личных списках лучших игр. Игру признает вся индустрия, так что всем должно быть срать на то, чо там думает тело, которое проходит гов киданием топора и вообще в ретернал никогда не играло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не кажется что Сони и Майки теперь конкуренты. Одни ушли в подписочную модель, вторые продолжат в ааа синглы. Я думаю вся мякотка так и остаётся за Сони. Студии майков будут работать на контент - конвеер релизов среднего пошиба и это будет успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не кажется что Сони и Майки теперь конкуренты.

 

Так Сони свой геймпасс же делают.

В этом даже Фил уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...