Перейти к содержанию

Наш флаг означает смерть (Our Flag Means Death)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

34f6b7628f1fdf17d40c6e888ebe3ea8.jpg 388afa05d893535e56a5571f75290bb6.jpg

 

Страна: США

Жанр: комедия, приключения, биография, история

Премьера: 2021, «HBO Max»

Количество серий: 1 сезон, ? x ~ 30 мин.

 

Шоураннер I Дэвид Дженкинс

 

Режиссер I Тайка Вайтити

 

В главных ролях

 

Риз ДэрбиСтид Боннет

Тайка ВайтитиЧёрная Борода

Кристиан НэйрнВи Джон Фини

Нэйтан ФоадЛюциус

Самсон КаёОлуванде

Рори Киннеркапитан Найджел Бадминтон

Кон О’НиллИззи

Виктория ОртизБонифация

 

Основано на реальных приключениях Стида Боннета, избалованного британского аристократа, который отказался от своей привилегированной жизни, чтобы стать пиратом в начале 18 века.

 

Боннет был умеренно богатым землевладельцем, который позже стал пиратом и преступником. Он купил парусное судно, назвал его «Месть» и путешествовал со своей оплачиваемой командой вдоль восточного побережья США, захватывая другие суда и сжигая другие барбадосские корабли.

 

«Наш Тич будет легендой, любовником, бойцом, тактическим гением, поэтической натурой и, весьма вероятно, безумцем, — отметил шоураннер Дэвид Дженкинс. — Если кто-то и может сыграть этого персонажа, то только блистательный Тайка Вайтити».

 

Заказан целый сезон

 

Съемки

 

ME1CWDP_t.jpg

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покажут как именно он плод Белоуса себе забрал.

 

Это же Тайка, он все может! :D Надеюсь юмора будет больше чем в третьем Торе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Юэн Бремнер, Дэвид Фейн, Джоэль Фрай, Гуз Кхан и Мэттью Мехер

 

7ec0bf895400179554326a15561f59be.jpg

 

Bremner plays Buttons. Fane portrays Fang. Fry is Frenchie. Khan plays Ivan. Maher is Black Pete.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я ещё не отписывалась.

Короче, пародийная история про пиратов. Самых разных - от непутевого аристократа со своей детской мечтой, до Черной Бороды. От старпома с пристрастием к купанию в лунном свете и разговору с чайками, до девушки, воспитанной монахиней-воином и скрывающейся под мужской личиной. Про команду можно долго рассказывать, они там все довольно интересные.

При всей пародийности довольно кроваво и жестоко.

Вместе с тем под слоями пародии и пиратской атрибутики скрывается на самом деле романтическая история о двух одиноких людях, мечтающих о чем-то большем. Последовательная такая история, показывающая все стадии отношений вроде первого знакомства, взаимного интереса, досуга, мелких притирок и обид, признания и... Ну, тут один из героев всё испортит, так что стадии жизни после расставания здесь тоже будут. Равно как и прощание с прошлой жизнью.

Продолжение подразумевается. Ибо закончилось всё совсем не на той ноте, на которой обычно заканчиваются романтические истории.

Смотрится легко, забавно, порой действительно смешно. В качестве предупреждения: да, здесь есть отношения М+М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный сериал. Рада, что продлили на второй сезон. Вроде вокруг него даже какой-то мини фандом образовался. Это хорошо, может не закроют слишком быстро. Реально, в этом сериале прекрасно все, от нарочито нелепого сюжета до милейшей команды. Про главных мальчиков вообще молчу, химия нереальная)

И да, конечно, надеюсь что

 

Люцик все-таки не помер(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге посмотрела оба сезона.

Милота милейшая.

Гетеросексуальность воз невер эн опшен.

Иззи - пожалуй, лучший персонаж после Эда. В первом сезоне очень бесил, во втором няш-мяш форменный.

Но самый большой шок лично для меня - то, какой Тайка горячий в этом длинноволосом парике (особенно с гулькой), татухах и кожаном шмоте О_о. Мужику полтос, а я прямо прониклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый большой шок лично для меня - то, какой Тайка горячий в этом длинноволосом парике (особенно с гулькой), татухах и кожаном шмоте О_о. Мужику полтос, а я прямо прониклась.

 

Я еще в шоках как он отыграл особенно в первых трех эпизодах второго сезона. Не ожидала, что он так может Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в шоках как он отыграл особенно в первых трех эпизодах второго сезона. Не ожидала, что он так может Оо

Да, и это тоже.

Я его видела только в ЧМДВТ как актера, а тут...ну надо же.

Глазищи как у оленёнка и в них вся боль гейского мира с биполярочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...