Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Грязные танцы 1-2 (Dirty Dancing 1-2)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот очередь и до Грязных Танцев дошла

 

:mad: Кризис идей в действии. Я понимаю еще, когда фантастику переснимают, там на спецэффектах можно выиграть.

 

Не представляю этот фильм без Патрика Суэйзи. Да и вообще фильм в своей простоте и наивности идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрела этот фильм. Сразу скажу, что люблю такого рода фильмы, то бишь про танцы. Ожидала худшего - то есть второй фильм никак не превзойдет первый. Он и не превзошел, просто он другой, со своей историей, сохранивший идею первого фильма. Также осталась в восторге от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было нет. Вырезанная сцена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было нет. Вырезанная сцена

Было, но в других темах ,я сбрасывала, правда там уже нет этого видио,ту ссыль шо я давала убрали с тубика, не исключаю,что по чьей-то просьбе:)Эта сцена была на ДВД посвященном 20летию "Грязных танцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный фильм для романтического или грустного настроения. Шикарная музыка. Дженнифер Грей совсем не красавица, но такая хрупкая, тоненькая и милая, составила прекрасную пару с Патриком Суэйзи, которого я вообще не люблю, но здесь нравится. Даже очень.

Вторую часть не смотрела т.к. в принципе отношусь не очень хорошо ко всяким римейкам и продолжениям с тем же сюжетом, но новыми актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, казалось бы, 100500 раз раньше фильм уже смотрела, наизусть все знаю, а сейчас пересмотрела - и те же эмоции, все как в первый раз. И снова до слез. Очень светлая и трогательная история. Простая, но милая.

Про танцы и музыку вообще молчу. Суэйзи двигается божественно. R.I.P. Патрик...

Пойду снова и снова заслушивать любимый саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не представляю этот фильм без Патрика Суэйзи. Да и вообще фильм в своей простоте и наивности идеален.

 

А без Суэйзи там и смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно получилось, тема объединила два фильма, один из которых относительно новый, а другому уже давным давно пора в Ретро ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

She is like a wind

Грязные танцы — один из самых замечательных фильмов, которые я когда-либо видела. Он покорил меня не только зажигательными танцами, но и красивой историей любви. Я долго думала, прежде чем написать рецензию об этом прекрасном фильме и вот наконец-то я решилась. Сюжет очень впечатляющий и динамичный. Хотя он не особо оригинален, но поверьте мне, когда вы увидите этот фильм, вы будите его пересматривать снова и снова. Почему? Да потому что этот фильм никого не оставит равнодушным, ведь там затронуто столько важных тем: любовь, доброта, подлость, взаимоотношения между детьми и родителями, борьба за то чем дорожишь и многое другое.

 

Актерская игра просто безупречна.

 

Бэби Хаусман (Дженнифер Грей) — невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи. Ее мечтой всегда была и остается поступить в корпус мира и изменить мир, но ее родители подразумевают под этим женитьбу на выпускнике Гарварда и профессия экономиста ил юриста. Она очень добрая, понимающая, смелая, никого и никогда не бросит в беде. После встречи с Джонни она сильно изменилась, также как и он. Он учил ее танцевать, радоваться жизни, уметь веселится и дал понять что жизнь людей можно изменить не только будучи юристом. А она, в свою очередь, научила его верить в себя и бороться за то, что ему дорого любой ценой.

 

Джонни Кастл (Патрик Суэйзи) — мой любимый персонаж этого фильма. Красивый мужчина, талантливый танцор. Благородный, решительный, смелый, но глубоко одинокий. Его талант не ценят, его не неслушают, а женщины всего лишь используют. И вот он встречает Бэби и жизнь его меняется.Его любовь к Бэби такая чистая, такая искренняя, и такая глубокая. Джонни понимает, что ему и Бэби не суждено быть вместе, но он все также любит ее, а она любит его. Мне очень нравится это персонаж.

 

Отдельно хочу отметить саундтреки. Они бесподобны. Огромная благодарность за песню «Time of My Life».

 

Итог: Грязные танцы это фильм на все времена, который доставлял, и будет доставлять удовольствие свом зрителям.

 

10 из 10

Изменено пользователем sonya97sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... странный фильм хочу сказать. Девушка явно не целомудренная, если так легко отдалась красивому мужику. Понимаю что он тренировал её, обучал... получается все кто ходит на уроки танцев обречены стать (нецензурное слово в отношении девушек)? И чему учит фильм? Да мотал я такие фильмы смотреть, и тем более своей девушке советовать. А песни я часто по радио слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... странный фильм хочу сказать. Девушка явно не целомудренная, если так легко отдалась красивому мужику. Понимаю что он тренировал её, обучал... получается все кто ходит на уроки танцев обречены стать (нецензурное слово в отношении девушек)? И чему учит фильм? Да мотал я такие фильмы смотреть, и тем более своей девушке советовать. А песни я часто по радио слышу.

Фильм о любви ващет, но это только для тех кто понимает что есть не только банальный трах но и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о любви ващет, но это только для тех кто понимает что есть не только банальный трах но и любовь.

Судя по аватарке вы женщина (хотя сейчас всё возможно) так что не спорю. О любви стооолько фильмов снято, а сабж на их фоне... он снят в удачное время - сексуальная революция фрева!

 

 

Кстати, главная героиня из тех, по лицу которых не поймёшь что у неё голове.

За это и не люблю таких женщин, они способны на самые неожиданные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аватарке вы женщина (хотя сейчас всё возможно) так что не спорю. О любви стооолько фильмов снято, а сабж на их фоне... он снят в удачное время - сексуальная революция фрева!

 

Кстати, главная героиня из тех, по лицу которых не поймёшь что у неё голове.

За это и не люблю таких женщин, они способны на самые неожиданные поступки.

Снято, не спорю, но сабж среди их огромного количества выглядит оч и оч достойно . Даже ремейк вон делать отказались не с кем ибо. Не делают теперь таких актеров многогранных каким был Суэйзи.

 

зы. Понятно, вы личное неприятие таких девочек ввину фильму ставите...вам подавай, что попроще...ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Понятно, вы личное неприятие таких девочек ввину фильму ставите...вам подавай, что попроще...ну-ну.

 

Суэйзи красавец, он создан для этой роли. Но не про него мы.

 

Да не... я даже вспомнил про её внешность спустя несколько минут после первого комментария.

Я стараюсь смотреть непредвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Кризис идей в действии. Я понимаю еще, когда фантастику переснимают, там на спецэффектах можно выиграть.

Переснимают сейчас что угодно ;)

Не представляю этот фильм без Патрика Суэйзи. Да и вообще фильм в своей простоте и наивности идеален.

А Патрик Суэйзи неповторим.

Не люблю фильмы про танцы и танцы вообще. Но этот фильм исключение.

Второй фильм не идёт ни в какое сравнение с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ума не приложу, как можно первый и второй фильм под одну гребенку и тему объединять %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собралась посмотреть вторую часть. Фильм очень-очень милый, Гарай люблю в принципе, Луна сплошное обаяние. И если бы не постоянное сравнение с первым фильмом, все было вообще замечательно, но как продолжение культовой первой части фильм не тянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Time Of My Life

 

«Грязные танцы» — потрясающий фильм, красивый, искренний и теплый. Он словно магнит приковывает наши сердца раз и навсегда. Я впервые увидела этот фильм в 12 лет, и влюбилась в него с первых же кадров. И пусть сюжет простой, но он цепляет и захватывает раз и навсегда.

 

Какие же здесь шикарные танцы! Как они исполнены! Чувственно, эмоционально, зажигательно, страстно и красиво. А эти чарующие ритмы мамбо… Это нельзя описать, это надо видеть.

 

Актерская игра изумительная. Патрик Суэйзи — великолепный актер, с ярким талантом. Его Джонни просто потрясающий! Сексуальный, гипнотичный, неотразимый, шикарный и такой мужественный. А как он танцует! Такая пластика тела, такая гибкость движений просто завораживает. Разве возможно не влюбится в такого мужчину? Не могу не отметить потрясающую Дженнифер Грей, которая поразила меня своим обаянием. С виду она нежная и хрупкая, но, не смотря на такую беззащитную внешность, она обладает сильным, волевым характером и мужеством. Ее Бейби оказывается чувственным цветком, расцветшим на глазах зрителя.

 

Не стану скрывать, но Патрик Суэйзи и Дженнифер Грэй стали одной из моих любимых кинопар. Как они смотрятся вместе! Когда они танцует, вся их страсть и огонь вырываются наружу, а когда смотрят друг на друга, их глаза так искрятся любовью и нежностью. Это воистину магия кино.

 

Ну и конечно же, не стоит забывать и о прекрасном музыкальном сопровождении.

«The time of my life», «She is like the wind», «Be my baby» — эти песни можно слушать до бесконечности.

 

P.S. «Грязные танцы» — это фильм на все времена, который доставлял, и будет доставлять удовольствие свом зрителям.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не понравилось, что отправной точкой для развития сюжета служит... аборт. И это в рейгановской Америке (а по сюжету там вообще начало 60-х)! Танец-вспышка гораааздо лучше, хоть и более дурацкий, зато по-настоящему стильный и атмосферный, а тут сериальчик мелодраматический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько первый фильм вызывает бурю чувств и эмоций, настолько же второй просто скептическую ухмылку, мол "ну-ну... куда же вы лезете со своим поросячьим хрюслом?.."

Вы когда нибудь видели танцующее бревно? Нет? - посмотрите на главную героиню. Так и хочется во весь голос закричать, как Константин Сергеевич. Но толку - её игру это не улучшит. Ну а Хавьер? Этому мальчику самая роль Питера Паркера, а не танцора страсти:redface:

Если замахнулись таким название фильма, то где я спрашиваю нормальный подбор актеров? Если в первых грязных танцах дуэт Грей и Суэйзи - нечто сногсшибательное, то здесь... Здесь, глядя на главных героев, просто хочется переключить фильм на что нибудь другое. На сельский час к примеру - отёл коровы Мурки в совхозе "Старые миндюки" вызывает больший интерес:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых больших разочарований в кино для меня это «Грязные танцы» 1987 года. Столько всего слышала про него, сколько говорили... а по факту пустышка

Актеры басили (пусть мне и нравится Патрик), но искры не было между героями, было скучно смотреть на них, танцев там тоже было как кот наплакал, я уже не говорю про грязные танцы, один раз потёрлись писями друг о друга и все. Вообщем сплошное разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, нескромный вопрос :) А как называется этот стиль танцев?

Т.е. в реальной жизни такие танцы имеют название(кроме "грязных") ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, нескромный вопрос :) А как называется этот стиль танцев?

Т.е. в реальной жизни такие танцы имеют название(кроме "грязных") ?

Хастл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хастл.

Спасибо за подсказку. Hustle - необычный стиль танцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...