Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

тогда 600$ за копию

развитый ИИ - это дорого и долго

 

укладывайтесь в обычную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укладывайтесь в обычную цену

 

поприветствуем фантазеров из нягани: вот как выглядит ии при современном уровне развития и укладывании в обычную цену - он как раз на видосе из гова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан на 0:37 :lol:

То есть геймплейно его присутствие вообще никак не реализовано? Можно просто забыть о нём?

в смысле не реализовано? В начале игры это просто дите, которое никогда ни с кем, естественно, не воевало.Растет,развивается,матереет.Прокачиваешь его, появляются некоторые боевые абилки с ним. В геймплеем, по факту, он задействован больше, чем большинство сопартийцев в играх и очень даже полезен.

А вообще Говка мне напоминает новый Дум(Этернал) . В бою всегда выставляешь последовательность действий-с кем разбираться в первую очередь, кого застанить и чем,кого отвлечь. В этом явно больше тактики, чем в Фоллен Ордере. Ну плюс разные билды, довольно челленджовый опциональный эндгейм.

Ну если не проходить на нормале, конечно, пушо там это обычный пресс икс ту вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда 600$ за копию

развитый ИИ - это дорого и долго

 

Но ведь в более старых играх зачастую ИИ выигрышнее, чем в новых.

Вспоминается F.E.A.R 2005 года. Что-то в новых шутерах нет даже такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как выглядит ии при современном уровне развития и укладывании в обычную цену - он как раз на видосе из гова

 

Перераспределить ресурсы с графона и сюжета на программистов так, что-бы цена осталось прежней, а геймплею уделялось больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглотнул ты, когда начал верещать, что это всё межнациональный заговор и графон чем-то отличается) Если ты там чота кидал, то я этого даж не видел, как не смотрел твои ссылки от таких же лоускилл клоунов, как ты) Ну кроме одной, от которой ржал в голос.

 

На, хавай))

 

Прошел с первого раза, ковыряя в носу, даж не попадая во фрейм-перфектный блок и тупо принимая на щит.

 

А ты дальше стреляй одним топором и кайти как девка)

 

Жду отмаз про то, что на консолях игра легче и что тебе божья роса в глазах мешала))))

Ну то что ты не смотрел сравнени графики это понятно. Когда перед глазами модели вылазят , нечего бы сказать было.

 

По видево просто лол. Просто любопытно сколько раз ты слил там перед этим. Это суицид раш, очевидно же что на соплях вытянул, любой второй тычек и отьехал бы, что ты и делал неоднократно, это очевидно. Большая часть блоков неудачные попытки парирования, которые ниделали ничего, после которых увороты. Спрашивается зачем козе баян. Зачем делать беполезные попытки парировать и переигрывать херову тучу раз если, есть тактика безопасная, сразу уворачиваться заходя в спину, а при толпе закидывать топором. Так же любопытно как ты филетового бугая блокировал дальше, который ваншотит через блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в более старых играх зачастую ИИ выигрышнее, чем в новых.

Вспоминается F.E.A.R 2005 года. Что-то в новых шутерах нет даже такого.

 

фир часто приводят в пример - на мой взгляд чрезмерно; ии там действительно всем понравился, он он работал только в очень ограниченных конкретных пространствах, т.е. каждый противник был научен вести себя определенным образом во вполне определенном помещении 5x5; если же мы говорим про спутников, то их придется учить вести себя рационально не просто на всех территориях, но и в соответствии с действиями игрока, т.е. не мешать ему, не подставляться и тд; эт значит избавиться от всех проблем эскорт-миссий разом

 

Перераспределить ресурсы с графона и сюжета на программистов так, что-бы цена осталось прежней, а геймплею уделялось больше внимания.

 

больше внимания могут уделять, но больше не = достаточно; чтобы сделать чисто геймплейного спутника, который не будет бесить, этого "больше" недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что не факт что это всё это даст плоды. То есть огромный ресурс вложенный в "умного" спутника может остаться вообще незамеченным игроками, при этом за недостаток графония прилетит совершенно точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ противников я на своей памяти могу отметить только в 3 играх - первый ФИАР, боты старого контер страйк 1.6, и Хало. Фиар и контра более коридорные. Потому пожалуй самый лучший ИИ в Хало. На моей памяти ни один опенворлд даже близко не стоял в этом плане. ИИ настолько инетересный, что даже несомтря на всратость последнего хало по всем параметрам, и кривую оптимизицию, я с удовлльсвием могу порубиться с врагами пару часиков даже на убогом разрешении и минимальной графике. Потому что там реально весело и чтото уникальное по современным меркам. Тот же фаркрай 5 я могу запустить у себя на максималках в 60 фпс. Графен будет по сравнению с последним хало как небо и земля. Но толку в плане ботов вообще нет. Они такие тупые там после хало что графен не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампашка в арме2 (по-прежнему один из лучших синглов, которые я проходил, в игре, которую никто не берет ради сингла - но она такая древняя что время пришло!) - вот где реальное разнообразие боестолкновений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампашка в арме2 (по-прежнему один из лучших синглов, которые я проходил, в игре, которую никто не берет ради сингла - но она такая древняя что время пришло!) - вот где реальное разнообразие боестолкновений

 

раз уж за хардкорные шутеры базар пошел - в Hell let loose не пробовал играть? вроде годно. Правда на такие игры нужно много времени тратить, чтобы хоть ка кто научится в них играть.Я пока в Хант залипаю и на Хелку времени совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж за хардкорные шутеры базар пошел - в Hell let loose не пробовал играть? вроде годно. Правда на такие игры нужно много времени тратить, чтобы хоть ка кто научится в них играть.Я пока в Хант залипаю и на Хелку времени совсем нет.

 

хелл - это как сквад, в него я норм поиграл, но мне во всех подобных играх не нравится режим: раковая опухоль сетевых шутанов под названием батла - режимы захвата точек, бесконечный респ и тд, это такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелл - это как сквад, в него я норм поиграл, но мне во всех подобных играх не нравится режим: раковая опухоль сетевых шутанов под названием батла - режимы захвата точек, бесконечный респ и тд, это такое себе

 

А в Арме как? Умираешь во время боя и все, жди следующей катки? Или тоже респ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Арме как? Умираешь во время боя и все, жди следующей катки? Или тоже респ?

 

в арме нет кастомного режима, так что там можно и с респом играть, и с одной жизнью - но в отличие от сквадов чтобы сыграть в мультиплеер армы, придется наскачивать всякого софта - под нужный тебе сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл спаситель.

 

В Хало хороший ии был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ребут ВОВ. Страдания Орды наконец-то закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот зачем они увольняли своих сексоголиков

котик, живи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император Филимон продолжает захватывать индустрию.

Появились шансы на 3 Старик, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была новость пару лет назад что ветераны оттуда ушли чтобы свои стратегии пилить. Интересно, есть ли там ещё ресурсы на третий старик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больше не = достаточно

 

за недостаток графония прилетит совершенно точно.

 

Хотелось бы, что бы их геймплей побольше интересовал. Столько шума вокруг этих ААА, а потом видишь такие приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антимонопольная комиссия (или как их там) пропустит такой жир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот зачем они увольняли своих сексоголиков

котик, живи!

 

Котик остаётся только до завершения сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...