Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

King's man: Начало (The King's Man)

Рекомендуемые сообщения

48%

23 Reviews

5/10

Fresh 11

Rotten 12

 

После того, как критики опозорились с Вечными, 48% уже как плашка качества. Так что норм кино будет

 

Вон уже второй раз лажанул. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По такой логике в соседнем треде действительно ВЕЛИКОЕ кино вышло. Meh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при 5% томатов схожу на Вона в кино. А потом ещё расширенку дома гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[YOUTUBE]_0....]

 

Вон божит. Опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст все здесь так же на гринскринах, что и в Красном уведомленьи, но почему не так пластмассово при этом.

Потому что гринскрины не так влияют на пластмассовое впечатление, как пластмассовые актеры мб, пластмассовая режиссура и пластмассовый фан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность вроде ок. Надеюсь на норм кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It fails hard.

just flat out fails in all of thing things it tries.

and it's pretty insulting at times.

It just comes off as gross.

 

https://www.belloflostsouls.net/2021/12/the-kings-man-might-kill-the-franchise-spoiler-free-review.html

Скорее бы прочитать, что напишет Долин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто допустил до проката в РФ фильм,

в котором Гитлер и Ленин сотрудничают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что не трахаются. Остальное для неокрепших умов норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв посмотревшего King’s Man: Начало: мне фильмы серии Кингсман нравятся, фантасмагория вперемешку со сказкой про шпионов.

Но это поделие даже не знаю к какой категории отнести, первые пол-фильма русофобия (все стандартно: Европа - свет и цивилизация, Россия - тьма и хаос), дальше если досидите до появления

Ленина,

то после этого игривый настрой фильма меняется на 180 градусов и начинается треш и мрак на тему окопной войны. Этому фильму надо давать категорию 21+, а не 18+. Не припоминаю в предыдущих фильмах такого драматизма, а тут перегнули палку я считаю. Слабонервным и беременным лучше не смотреть.

 

Сижу вот и думаю, мне вроде как понравилась прикольная сцена битвы с Распутиным (и это не спойлер, это показано в трейлере), но с другой стороны за державу обидно, осадочек неприятный остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, список закопанных франшиз пополнился вновь. Помянем. Спасибо хоть за сногсшибательную первую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я знаю о Кингсмане, это то, что первая часть шла вместе с 50 оттенков серого, в далеком 2015.

Помню я сижу в баре при кинотеатре, ко мне подходит девчушка лет 14, и просит ей купить билеты, на 50 оттенков и первый кингсман.

 

На 3-тью часть, никто просить не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, Вон тут такую чернуху и драму врисал, что ух. Ну, на фоне первых частей.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые пол-фильма русофобия (все стандартно: Европа - свет и цивилизация, Россия - тьма и хаос)

 

Чет не въехал. Николай как раз [относительно] внятный дядька в фильме, из "русофобского" тут разве что манеры Распутина.

В целом фильм на уровне второй части, с такими же тупыми твистами, скучным сюжетом, но ооочень кайфовым экшеном. Фехтуют тут красиво, еще больше захотел ЗВ от Вона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв посмотревшего King’s Man: Начало: мне фильмы серии Кингсман нравятся, фантасмагория вперемешку со сказкой про шпионов.

Но это поделие даже не знаю к какой категории отнести, первые пол-фильма русофобия (все стандартно: Европа - свет и цивилизация, Россия - тьма и хаос), дальше если досидите до появления

Ленина,

то после этого игривый настрой фильма меняется на 180 градусов и начинается треш и мрак на тему окопной войны. Этому фильму надо давать категорию 21+, а не 18+. Не припоминаю в предыдущих фильмах такого драматизма, а тут перегнули палку я считаю. Слабонервным и беременным лучше не смотреть.

 

Сижу вот и думаю, мне вроде как понравилась прикольная сцена битвы с Распутиным (и это не спойлер, это показано в трейлере), но с другой стороны за державу обидно, осадочек неприятный остался.

 

Нет там ничего русофобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все голливудские и западные фильмы, направлены против России.

Довод Нолана или Черную вдову посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то можно и не спать и не есть - дай русофобию найти, жуть. Как раз наоборот увидела сочувствие судьбе царской семьи и нормальное отношение к стране.

За мощный антивоенный посыл сразу несколько плюсов. Детали и отсылки исторические порадовали. Фильм может показаться скучным любителям пиу-пиу, не столь много их там. Сами пиу-пиу, и особенно танец мелькавший в трейлере, прекрасны. За драму тоже плюс, мне понравилось. Кстати, Тейлор-Джонсон в очередной раз обдурил, я уже который фильм его не узнаю тупо, молодец, чертяка. Остальной каст тоже на уровне. Холландер знатно порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все голливудские и западные фильмы, направлены против России.

Довод Нолана или Черную вдову посмотрите.

 

А вы мозги найдите и в черепную коробку вставте. Тогда не будет везде русафобия мерещиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что за таким приличным трейлером скрывается лютый кринж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все голливудские и западные фильмы, направлены против России.

Довод Нолана или Черную вдову посмотрите.

 

Ой да ладно, нормально Россия в фильме показана. Если кого здесь и унизили, то это немцев с совершенно карикатурным Вильгельмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв посмотревшего King’s Man:

Отзыв не мой, а цитата с киномакса)

 

Так что снимайте меня с костра очищения, тех кто узрел русофобию в фильме. Ибо это не моя персона:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее двух предыдущих. Слишком неровный.

 

Первая треть просто убивает своей нереальной унылостью. Никакого действия. ток душный Файнс не дает молодому развлекаться. Дальше лучше.

 

Распутин украл все шоу. Драка крутая.

 

Потом хорошие военные действия.

 

Премию Твист года Вон скорее всего заберет.

 

Но опять же....очень сильный контраст между жанрами.

 

Создатели реально потеряли такую возможность с главным злодеем. Ну серьезно. Этж какой напалм был бы, если б под маской оказался

Батлер. Я всех шотладских актеров перебирал, чтобы угадать. А так Гуд не удивил. То шо он крыса стало ясно еще на корабле

 

 

Файнс убедительно смотрится. Хорошо фехтует. Слабенькая 7/10

Изменено пользователем al-ib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Распутин злодей все же или будет с ними вместе ? Какой-то 2021 год слишком не удачный, все фильмы почти провальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Распутин злодей все же или будет с ними вместе ?

 

Один из злодеев. Эдакий промежуточный босс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...