Перейти к содержанию

Злое (Malignant)

Рекомендуемые сообщения

по делу даввай уже

Ты сам начни следовать своим же словам, опять порвался на пустом месте и ничего не сказал о сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты сам начни следовать своим же словам, опять порвался на пустом месте и ничего не сказал о сабже.

 

глаза разуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наконец посмотреть Тишину и Приговор, может на их фоне сабж и будет выглядеть офигенным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishing my MALIGNANT’s star - the serenely talented, kind, and wonderfully humorous Annabelle Wallis the HAPPIEST of BIRTHDAYS!

 

[ATTACH]625289[/ATTACH][ATTACH]625290[/ATTACH][ATTACH]625291[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВьюерАнон так и продолжает гнать дезу, что фильм "embarrassingly terrible". Личная неприязнь к Вану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так сложно предположить, что кино ему не понравилось?)

Я вот вчера таки посмотрел Мертвую тишину и надеюсь сабж получше, но веры в это поубавилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Silence искренне ненавижу, сабж гораздо, на несколько ступеней лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так сложно предположить, что кино ему не понравилось?)

 

Так раз сказал, ну может два, но он ведь в n-ный раз продолжает уверять, якобы фильм — второе пришествие Томми Вайсо от мира хорроров. Сразу закрадываются подозрения, что человек либо судит исключительно по тестовым просмотрам (гениальная логика), либо не умеет в совершенно явный кэмп.

 

Я вот вчера таки посмотрел Мертвую тишину и надеюсь сабж получше, но веры в это поубавилось)))

 

Тишина был типичный студийный заказ — Уоннелл до сих пор ненавидит свой опыт со сценарием, а Ван просто ностальгирует по тем временам. Малигнант, в отличие от него, крайне личный и искренне неформатный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что Неформат, ато это методичка, по которой каждый месяц выходит 10 ужастиков с одним сюжетом - достала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоллис хорошо сыграла?? А то Эмоушен по труллеру вон сколько нехороших вещей про нее сказал)0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в нескольких моментах не очень тянула, но в целом ничего бесящего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоллис везде ужасна, и трейлер не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емоша везде ужасен, и ФКП не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВьюерАнон так и продолжает гнать дезу, что фильм "embarrassingly terrible". Личная неприязнь к Вану?

Он оказывается еще не смотрел файнал кат. Сегодня посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

 

My only disappointment with the final cut is they added a new opening scene that gives too much away too early. I’d recommend coming back from the popcorn line just as the opening credits are rolling.

Так че, посоны, проматывать пролог и титры? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емоша,ты можешь редачить каменты!Там справа кнопочка есть,правка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, эти сообщения оставленны в разные дни, отличаются по наполнению, пусть так и висят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, посоны, проматывать пролог и титры? )

 

Да, пролог и титры - бред полный

 

Фактически раскрывают весь сюжет и задают вектор ожиданий, а под конец почти тоже самое еще и подается как твист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, посоны, проматывать пролог и титры? )

 

Meh, пролог забавный и задает характерный тон фильму. Ван выигрывает засчет жанровой игры с ожиданиями, но если оставить зрителя без какого-либо намека на основной сабжанр фильма, велик риск потерять и без того небольшую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь между собой и приходите))

Надо наконец посмотреть Тишину и Приговор,

Это было ошибкой

Но зато я теперь смотрел все фильмы Вана и знаю, что иронии и кэмпа там не встречалось. И слабо верится, что в сабже он внезапно подружился с ними и стал собратом Рейми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоритесь между собой и приходите))

Ладно, я был не прав, каюсь.

 

Если бы зритель раскрывал все вместе с персонажами, был бы выше риск подгореть от обьяснений ближе к развязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твист такой же смешной и крейзи, как в Мертвой тишине, то пусть. Я готов к испытанию

 

VA

@ViewerAnon

My review of MALIGNANT. And yes @wbpictures you can use this in the marketing campaign:

https://twitter.com/ViewerAnon/status/1435463716976406529

 

))))))))))

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слабо верится, что в сабже он внезапно подружился с ними и стал собратом Рейми

 

А причем тут, спрашивается, вообще Рэйми?

 

Если твист такой же смешной и крейзи, как в Мертвой тишине, то пусть. Я готов к испытанию

 

Если вам незначительный твист в Тишине безумный… ну, удачи.

 

 

Еще раз убеждаюсь, что пост-Ностальжи Критик/СинемаСинс аудитория, вечно кричащая про "сЮжЕтНыЕ ДыРы", категорически не умеет в классическое жанровое кино. Сначала отвергли Роба Зомби и Элая Рота, теперь Ван на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...